мадам Везувий• 31 мая 2017

почему все боятся показаться скандалистами?

и готовы к тому, чтобы их очередной раз поставили в позу ЗЮ лишь бы не прослыть скандалистом?
Сорока белобока• 31 мая 2017
Это Вы о чем сейчас?)
Сигарный шланг• 31 мая 2017
поверьте, иногда поза бывает полезней раскрытого рта
Timoshik83• 31 мая 2017
мне кажется люди сейчас наоборот настолько накручены и нервны что ищут малейший предлог что бы на кого то выплеснуть свой негатив
Камо• 31 мая 2017
провоцируют скандал люди, готовые к ответной реакции. Т. е. они ждут её. Получают от этого удовольствие. А человек отвечающий может нервничать и очень сильно. И чаще просто промолчать, чем затевать бурю. Да и не все умеют ругаться.
СноваЗдорова• 31 мая 2017
боюсь что не все))) сейчас чаще встречаешь скандализм как превентивную меру))
ХдеЯсь?• 31 мая 2017
В вашем мире, видимо, так. Вот и спросите тех, кто боится, или боитесь спросить? ))))
автор мадам Везувий • 31 мая 2017
Ответ дляХдеЯсь?
нет конечно-но вы вообщем согласны со мной? меня ’не скандалить’ учила мама
))когда возникает желание пикнуть и я что-то начинаю бузить, накатывает чувство такое, будто я неправа-выясняю отношения. Но по сути всегда права. Только это ’права’ и отстаивание себя всегда сопровождается неудовлетворенностью некоторой. Как так-ведь я скандалю
parele• 31 мая 2017
Не позволяйте ставить себя в позу зю, в чем проблема?
автор мадам Везувий • 31 мая 2017
Ответ дляparele
не позволяю)