Девочки подскажите что можно подарить куму на юбилей 35лет, человек достаточно обеспеченный и деньги не вариант ? Желательно какой то прикольный подарок, может есть у кого-то в продавалке ?
Швидка Настя• 31 мая 2017
Подарите внешний аккумулятор для смартфона. Выглядит прилично в коробочке, подойдет к любому смарту, и найти можно по нормальной цене как для подарка. Например в мойо есть такой за 400 грн и главное такая штука точно пригодится.
Карамелька
• 31 мая 2017
Ответ дляOltor
Подарите эмоции. Сейчас куча таких сайтов, на которых можно купить услугу под увлечения. Например, bodo
Смотрю на пейнтбол и лазертаг, или СПА не могу придумать что лучше
Швидка Настя• 08 июня 2017
Если можете собрать команду, то пейнтбол однозначно. Эмоций будет немеряно