буреЛОМКА• 31 мая 2017
Отдых эконом вариант
Девочки,в связи со слабым финансовым положением(,в этом году решили ехать на отдых в номера без удобств.Ребенку 4 года.Не пожалею ли я?кто ездил так же?Едем в Кириловку.
Луноходик_Ик• 31 мая 2017
Только я не пониманию отдых, который дается в напряг? На хрена вообще ехать? Чтоб потом соседкам сказать ’МЫ НА МОРЕ БЫЛИ!!!’.
Вот честно - нет денег и не едем. И вы знаете, как-то живы. И даже не очень по этому поводу опечалены.
Лгин• 31 мая 2017
мы были в таких номерах впервые когда дочери было 3 г, потом поехали туда же с дочерью 5 лет и сыном 1,2 г. но это Лазурное, горячая вода там 24часа в сутки, чистая. Да неудобно конечно, но приспособились. мне главное чтоб нормальный туалет и душ был, а не дырки в каках. за детьми следила чтоб лишнего руками не трогали, горшок в номере был. в душ только в обуви.
МЧСница• 31 мая 2017
Ответ дляМуууумие
нет, просто очень на море хочется, а соседки - я их не знаю вообще)) люблю часто ездить, каждый месяц, один раз всей семьей, а потом с детьми плюс подруги с детьми. вот последующие разы подыскиваю поближе (украина) и подешевле))
Пурген• 31 мая 2017
Ответ дляМуууумие
Это зависит от того, что есть отдых для каждого отдельного индивида.)) Я, например, не люблю готовить и даже не представляю, как люди едут отдыхать и при этом сами готовят, при чем на семью с 4х человек, еще и кастрюли, мультиварки с собой тащат. Мне важно наличие душа с горячей водой и отдельного унитаза. Но у меня знакомые ездят постоянно с палатками и им это в кайф ( я один раз поехала с ними и чуть не застрелилась))))
Подкустовый выползень• 31 мая 2017
Ответ дляЛгин
’нормальный туалет’ если он не во номере - это какой? И ’горячая вода там ’ - это где?
МЧСница• 31 мая 2017
Ответ дляПурген
я брала мультиварку, на месяц ездила с детьми) кинула все туда и обед свежий готов. палатки, да, не представляю, душ - обязательно! а вот приготовить картошки или супа/плова - очень даже. а сем целыми днями заниматся?))
Луноходик_Ик• 31 мая 2017
Ответ дляПурген
Согласна. Но, вот честно, я не понимаю, зачем такой отдых, когда боишься лишний раз в кафе зайти? Когда на день выделена строго отведенная сумма? Только чтоб увидеть море? Я считаю, что отдых должен быть комфортным. Во всех смыслах. Я не говорю о больших суммах. Но если тратить деньги, то не подсчитывать копейки.
Пурген• 31 мая 2017
Ответ дляМЧСница
Если вам это в кайф, то и проблем нет. Для меня - это проблема большая))) Я и дома с трудом себя на кухню загоняю))
Лгин• 31 мая 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Это когда сантехника не старая ( до 5 лет), все в кафеле, ремонт свежий, регулярно все моется с хлоркой. Горячая вода - кипяток, мойся сколько хочешь. знаю что на азове часто душ с гор. водой платный, бесплатно только летний душ.
село лазурное, черное море. Чем мне и понравилось что там у всех солнечные батареи и все плескаются по 3 раза в день безлимитно. Раз мы тоже попали на удобства в номере и оказывается что бойлер был на несколько номеров, в общем я ждала ночи чтоб нормально помыться.
Луноходик_Ик• 31 мая 2017
Ответ дляМЧСница
Вы так говорите, что вроде как мультиварка=кухарка. Она прям сама и помоет, и почистит, и порежет. Еще и потом посуду всю помоет!
Подкустовый выползень• 31 мая 2017
Ответ дляМуууумие
Пишут, мол, все забросила и борщ готов
дамаБезСобачки• 31 мая 2017
Ответ дляМуууумие
нет, ну если Вам море не нужно, это хорошо
мы например едем не для того, чтобы сказать, что были на море, а за отдыхом и положительными эмоциями
дамаБезСобачки• 31 мая 2017
Ответ дляПурген
вот согласна с Вами, для меня отдых - это отдых от готовки и комфортные условия проживания. Про палатки даже слышать не хочу!
дамаБезСобачки• 31 мая 2017
Ответ дляМуууумие
и мне бы такое море сто лет не нужно было
дамаБезСобачки• 31 мая 2017
Ответ дляМуууумие
ну да, пойду наверное и себе куплю, как это я без нее выживаю?
В рот не ложи• 31 мая 2017
Палаточный городок,бюджетней некуда.Если есть машина,то супер вариант,можно проехаться и постоять в паре-тройке мест.
буреЛОМКА
• 31 мая 2017
Меня не утруждает приготовить кушать,главное ребёнок подышит морским воздухом)
Отполированный Артем• 31 мая 2017
Автор, ну вы же лучше нас знаете своего ребёнка? Откуда нам знать, будет ли отдых удачным. Есть дети, с которыми в такие условия противопоказано, а есть всё наоборот.
Никто вам тут ничего толкового не скажет.
Не за Будка• 31 мая 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Туалет и душ на улице.Кондиционера нету
А зачем нужен такой ’отдых’?
Прививки хоть от гепатита и ротавируса есть?
Не за Будка• 31 мая 2017
Ответ дляМуууумие
:) Тоже всегда умиляет:)
Не за Будка• 31 мая 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Пишут, мол, все забросила и борщ готов
Это будет не борщ, а стремное варево. Я разочек попробовала.