былоИпрошло• 31 мая 2017

Рассудите нас с мужем и как же мне все таки поступить.

Ситуация. Мама едет в Харьков на встречу выпускников, зовёт нас с собой погулять, там прекрасный парк Горького, но так получается, что муж договорился с друзьями, там собирается большая компания, ехать на рыбалку с ночёвкой. Получается так, что он отменять рыбалку не хочет и у меня есть два выхода, ехать с мамой и детьми( 5 лет и 6 мес) одной или не ехать вообще. В чем сложности поездки без мужа. У мамы в суб. Насыщенная программа в институте, а потом ресторан, понятно, что она нам уделить время не сможет, это только в воскресенье, а что в субботу делать нам... просто сидеть в съёмной квартире, даже если представить, что она нас привезёт в парк и оставит там, то как я там смогу сама с двумя детьми, ведь малая захочет на карусельках покататься, а я же не оставлю малого, это надо будет быть на разрыве, плюс чужой город, если уехать оттуда это, опять таки ,звонить маме, а у неё своя программа, ей не по приколу за мной кататься. Если даже набраться смелости и быть самой за рулём , опять таки , как представлю, это я как лошадь буду, малая с одной стороны, малой с другой, одному одно надо, другому другое, да элементарно, как старшую в парке в туалет сводить, малого надо же оставить на улице. Ну не реально. Получается ,наверно ,два выхода, не ехать вообще и сидеть дома или поехать, но сидеть в суб в квартире, а в воскресенье с мамой поехать в парк. Какие у вас мысли по этому поводу. И вот ещё что, понимаю, что мужики как малые дети им эта рыбалка ой как необходима, но мне не приятно, что муж не хочет пожертвовать своей поездкой ради развлечений и эмоций для ребенка( старшего, младший ещё не понимает) . Обидно. Я впринципе , довольно самодостаточная и все могу сама, прикусив губу, но думается мне, нафига тогда мужик.,.
Результат:
вже голосів: 114
36 (31.58%) Не ехать
36 (31.58%) Муж поступает нормально
22 (19.3%) Ехать
11 (9.65%) Свой вариант/ результат
9 (7.89%) Муж поступает не хорошо
Трактор Вика• 31 мая 2017
А я за мужа...
не будьте эгоисткой

Скользкая• 31 мая 2017
В своем городе негде погулять?Я бы поехала,если бы не малыш 6 мес.С малышом не поехала бы.
Новогодняя пальма• 31 мая 2017
Зачем вам в харьков тянуться с крошкой?Больше негде погулять?
Я тут Живу• 31 мая 2017
Да сидите дома уже, у вас что парка нету поблизости? Переться за сто дев´ять земель в парк в другой город
Бывшая блондинка• 31 мая 2017
Моему мужу было всегда пофиг на такое. Себя только любит.
Пешеходик• 31 мая 2017
Не ехать. Муж запланировал рыбалку давно. А самой с манюней ехать в другой город просто погулять по парку считаю глупо
автор былоИпрошло • 31 мая 2017
Ответ дляСкользкая
Вы были в парке Горького? Такой парк единственный в Украине . И да, у нас в городе, понятное дело, такого нет
Мотористка• 31 мая 2017
Парке горького оочень много народа, особенно на выходных, вы устанете там через полчаса от мельтешения в глазах , и постоянно теряются дети. Оно вам надо?
автор былоИпрошло • 31 мая 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Выше написала. А как в Египет и Турцию с 6 мес ездят?

рукиЖимолости• 31 мая 2017
И вам с такими маленькими детьми,хочется ещё куда-то ехать??? Автор,вам респект.Мне бы поспать
Бывшая блондинка• 31 мая 2017
Автор, не едьте. С маленькими детьми это одни проблемы.
автор былоИпрошло • 31 мая 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Не ржите, такого нет ни в одном городе Украины. Даже в вашем Киеве
Изподтишка• 31 мая 2017
Вам этот парк тоже ой как необходим))) купите слинг и будет вам счастье или эрго рюкзак
Тётушка Лошадь• 31 мая 2017
Автор, у меня дети точно такого же возраста, и мы довольно мобильная семья, я тоже вожу машину. Не поехала бы. Одной с двумя - это задергивание и выматывание мамы. Я была с ними на свадьбе у родственников пару недель назад - да ну нафиг такой отдых.
А мужа поймите и простите, он тоже человек, а быт такой быт. Пусть он вам тоже выходной как нибудь устроит.
автор былоИпрошло • 31 мая 2017
Ответ дляМотористка
Я это прекрасно понимаю, поэтому самой я туда не хочу и не буду, только в воскресенье с мамой. Вот вопрос, а стоит ли тогда переться. Понимаю, что нет, т к после обеда, нужно домой выезжать
Куплю орехи• 31 мая 2017
Едьте в субботу в экопарк Фельдмана. Только с собой еду берите. Туда ездят бесплатные автобусы, но на них очередь нужно заранее занимать.
оксюморон• 31 мая 2017
В чем проблема ехать? В субботу прогуляетесь в парке Шевченко или возле дома. В воскресенье, с мамой - поедете в парк Горького. В субботу одной с двумя детьми - тяжело.
Плюшевая дыба• 31 мая 2017
я--а мужа

сама с двумя и коляской сама ездила на метро+на пароходике по Днепру,по Андреевскому,на фуникулере

за границу -сама с двумя(муж боится перелетов и не его это пузо греть 14 дней),и выросли,и здоровы все,и путешествуем постоянно и семье нашей уже 20 лет-

Едьте и отдыхайте в парке,чего в квартире сидеть,считаю-Вы сами придумали себе проблему
Куплю орехи• 31 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
Если поедете с утра, Вам полдня хватит.
Если погода будет жаркой, возьмите полотенце, плавки и тапки резиновые. Там есть бесплатная площадка, оде можно под водой бегать. Да и в самом фонтане дети плещутся.

Не будь КакСвета• 31 мая 2017
Класс! Мама едет по своим делам и приглашает вас. Зачем?! Однокурсникам показать -вот дочка моя , замужем с детЯми?
Дорога в другой город, съемная квартира и парк - это мечта 6-месячного ребёнка? Сидите дома, отдохнёте от мужа и мамы.
Куплю орехи• 31 мая 2017
Ответ дляоксюморон
Тоже вариант.
По городу погуляете. Это точно можно одной сделать.
автор былоИпрошло • 31 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
Тоже вариант.
девочки, ну что тот город, что я там не видела, по бетонке шастать, ребёнку эти улицы и прогулки утомительны, ей нужны развлекаловки.
автор былоИпрошло • 31 мая 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Этот яд, даже комментировать сложно
Пыхтелка• 31 мая 2017
Рекомендую ехать. В субботу можно в парк фельдмана, в парк шевченко. Да и в горького куча бесплатныз площадок, где дети могут двоем быть
Куплю орехи• 31 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
Ну так Вам предлагают.
Парк Шевченко (добраться элементарно)
Экопарк (добираться сложнее)
Любой развлекательный центр
Цирк, планетарий, дельфинарий (младший при этом спит на руках, идеально, если под грудью)
автор былоИпрошло • 31 мая 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Ну вот моего видимо гложет это, позвонил только что, говорит, давай на мой ДР поедем погуляем( у него через 2 нед)
Новогодняя пальма• 31 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
Тогда едьте и не нойте.
автор былоИпрошло • 31 мая 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Вот мы тоже оч мобильные, старшая уже накатала в общей сложности до 10 тыс км) мы часто ездим в поездки, вот с младшим ещё не выбиралась так далеко, максимум 100 км в одну сторону.
Да_Я_ТакаЯ_• 31 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
Если автор из Киева - то проще в 12 месяцев. Мне в нем понравилось больше чем в экопарке Фельдмана
автор былоИпрошло • 31 мая 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
я--а мужа

Да и я могу, но это сложновато и нервов больше потратить надо