ГЛЮкоза• 31 мая 2017
Крапивница после лечения глистов. И снова глисты!
Лечила ребенку аскариды, на фоне лечения началась крапивница, сейчас лечимся у аллерголога.
Повторный анализ снова показал яйца аскарид, а также острицы((((
Девочки, посоветуйте к какому врачу обратиться? Лечились у гастроэнтеролога по схеме. Может лучше к инфекционисту пойти? Есть даже на примете хороший доктор. К кому лучше?
У ребенка была увеличена печень и поджелудочная, загиб желчного, завтра пойдем на повторное УЗИ, еще и эта крапивница добавилась((( Я боюсь его опять кормить этими препаратами. Но какой выход, ведь этих гадов убьет только химия(((
Татьяна И.Л• 31 мая 2017
Мне повезло попасть сразу к инфекционисту. Вылечили с первого раза, но это не только таблетки, а целый комплекс мер. В том числе и гигиена.
ГЛЮкоза
• 31 мая 2017
Ответ дляТатьяна И.Л
т.е. лучше сразу к нему? напишите фамилию доктора плиз если Киев?
ГЛЮкоза
• 31 мая 2017
Ответ дляТатьяна И.Л
а что еще кроме препаратов и гигиены?
И гигиена ежедневная тела, постельного, нательного белья и тотальная уборка квартиры? что-то еще?
Татьяна И.Л• 31 мая 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Давно было, она давно на пенсии. Препарат не вспомню, обычный аптечный, но нужна ежедневная влажная уборка, затыкание заднего прохода ваткой с маслом, проутюживание трусов, постельного, мытье рук.
И одновременное лечение всех членов семьи.
До этого пролечивались по рекомендациям педиатра по несколько раз, и опять по кругу.
ГЛЮкоза
• 31 мая 2017
Ответ дляТатьяна И.Л
спасибо!
Без комплексов• 31 мая 2017
я тоже мучилась с лечением глистов всей семье,пролечились, и снова глисты, я уже дергалась. Пока случайно на Гоголевской, в гомеопатичеснкой аптеке, Киев не купила гомеопатический препарат, и с тех пор пользуюсь гомеопатией.
Без комплексов• 31 мая 2017
Ответ дляГЛЮкоза
а что еще кроме препаратов и гигиены?
это надо делать для всей семьи.
Для всех.)
ГЛЮкоза
• 31 мая 2017
Ответ дляЛепешечка
случайно не в паге повторно нашли?
нет, на Богатырской
ОхиИВздохи• 01 июня 2017
Горечи нужно есть, желчегонное пить и исключать сладкое. Организм в силах справляться с паразитами, если им там некомфортно и нет питательной среды.
ГЛЮкоза
• 01 июня 2017
Ответ дляОхиИВздохи
горечи ребенку нереально есть, желчегонное пили, сладкое сейчас исключили
ОхиИВздохи• 01 июня 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Фитоглистоцид есть препарат. Там все горечи в капсуле.
На привозе• 03 июля 2017
Ответ дляБез комплексов
Подскажите, название препарата, пожалуйста
Без комплексов• 03 июля 2017
Ответ дляНа привозе
я не помню, он назывался просто типа ’от глистов’. В составе была цина.
И состоял из 2- коробочек .
Сначала одну пить, потом другую.
Но это было давно, и не знаю, есть он там или нет или там теперь другие.
Я в любой гомеопатической аптеке покупаю препарат от глистов, какой есть.
Они разные есть, но все с циной. Сейчас у меня гельминтон.
Он бывает взрослый и детский, кажется. У меня уже все взрослые.)
И состоял из 2- коробочек .
Сначала одну пить, потом другую.