Кыся-брыся• 31 мая 2017

Лечение аденоидов после 8 лет

Девочки, у кого удачный опыт лечения аденоидов после 8 лет. Физиологически они не уменьшатся в силу возраста. Степень практически 3я. Последний год постоянно кукушки этой весной гайморит и прошлой. А так сопли зеленые по 2 недели проходят, очень часто болеет. Но начиталась, что после операции в бронхиты будет переходить. Уже и операция назначена, честно говоря, но сомневаюсь.
s-serova• 31 мая 2017
удалить и забыть
Ду да ду да ду• 31 мая 2017
какие бронхиті? - бред. удалили в 5 лет и забыли, что такое насморк
Моська-слон• 31 мая 2017
Удалили в 8 лет, жалею, что дотянули, прикус хреновый теперь, исправлять придется брекетами, насморки стали чуть реже, но есть, удалять надо было раньше,
Моська-слон• 31 мая 2017
Про бронхит - бред
былоИпрошло• 31 мая 2017
Удалить и забыть и даже не думайте!!!

Реально заметите улучшения и болеть реже станете, мы так точно забыли про постоянные сопли и подхрапывания ночью. У нас уже на уши шло.
Моська-слон• 31 мая 2017
Режьте, хуже точно не будет. А вот с ними - и на сердце нагрузка, и прикус, и память - кислорода не хватает мозгу и т.д
Я_поехала• 31 мая 2017
Зачем вы издеваетесь над ребенком. Удалите их.
автор Кыся-брыся • 31 мая 2017
Девочки, спасибо, я мнительная такая, начиталась, потом сомневаюсь. А сколько дома держать потом, тоже читала, что болеть нельзя ни в коем случае потом около месяца, ограничить контакты
автор Кыся-брыся • 31 мая 2017
У еас эта проблема два года как в школу пошли, до этого в сад не ходили, таких проблем не было
Моська-слон• 31 мая 2017
Ну пару недель, мы удаляли перед новым годом 30 числа, потом каникулы были, сидел дома. А зачем дома держать - свежий воздух , прогулки не в жару - отличное решение
Моська-слон• 31 мая 2017
Ребенок легче перенес психологически, чем я, я нервничала, капец, и руки заламывала))) Хотя удаляли под местным даже наркозом. На следующий день утром уже уехали домой после операции.
Ду да ду да ду• 31 мая 2017
Ответ дляКыся-брыся
тоже бред. Нас выписали в тот же день домой. и еще и мороженное разрешили купить ему.
Моська-слон• 31 мая 2017
Ответ дляДу да ду да ду
+ 1 нам тоже советовали мороженко))
Тепличная• 31 мая 2017
Удалили в 10 лет,осенью,школы пропустил неделю,за 9 мес. не болел с пропусками школы,бронхитов не было, гланды хоть и увелечены врач оставила. Надо было еще раньше удалять,столько лекарств влила в ребенка и врачей оплатила...