Зубная фея• 31 мая 2017
Как я вернула неверного мужа.
Расскажу вам свою историю.
И очень хочу , что бы вам она пригодилась.
У меня в тот момент младшей было полтора года, я тощая и уставшая до невозможности , муж красавец -мужчина , директор своего предприятия и ....
Сказал он что поехал отдохнуть на море, потому как устал. ну я его проводила , в дверях попрощалась , только вот вид у него какой то виноватый был .
А После его ухода в 7 утра я обнаружила что денежки то он мне оставить забыл . Вот так. С двумя детками 3 недели???? ну и ну. Я еду в аэропорт , а у нас их два. Приезжаю говорю рейс Говорят улетел, но такого на борту не было. Я уточнила.. не было! А билет мне муж тыкал усиленно.
В кассе узнала что он приезжал! Она его помнит! красавец он приехал и сдал билеты.
Я спросила где куплены были. Она сказала адрес. Я приехала в ту кассу сказала фамилию мужа , тут жеснкий коллектив заартачился, но я сказала а вдуг он с любовницей и мне пошли навстречу. Сказали что билетов было 2!! Один в крым , второй в Трускавец. И тут меня осенило! Он же за пару дней сказал что секретарша улетает в Трускавец! Все я поняла. Позвонила на работу , бухгалтеру. и тут мне все выложили! пол-года сюси-пуси... у них. Дали ее домашний адрес и телефон, А я как и положено жене все узнала последняя.
Я позвонила домой, мужу . сказала что я ее подруга . Узнала санаторий.
Позвонила в санаторий , На рецепшн узнала номер где остановилась она. Позвонила на ее этаж попросила к телефону мужа!!! Дежурная подтвердила его наличие . Пошла звать.
Минут 10 ее не было. Пришла и сказала, вы ошиблись , такого тут нет!
Тогда я поняла, что лоханулась. Впервые. Нельзя быть такой прямолинейной. НО я пошла дальше. Я позвонила мужу. и сказала что его драгоценная поехала с моим мужем. Я ждала бурю возмущения, что его жена такая -сякая. НО не дождалась. Он сказал , ну и что?
так я поняла про свою 2 ошибку.
Тогда я решила жить дальше. И думать план мести. Уж очень все это было обидным для меня молодой и юной, хорошей покорной жене, которая с утра до ночи лепила то пирожки то вареники То то то другое, а от мужа слышала что то такое , что я никто и зовут меня никак.
Несмотря на мое образование и происхождение, он нашел лучше. ту которая не была занята готовкой а была вся соткана из свободы взглядов и обольщения ))
Вот так.
Он вернулся, стал тыкать мне билеты , доказывая , что был в Крыму. Он таки был в Крыму, страшно перепугавшись , что я приеду в Трускавец, он не рискнултам надолго оставаться...
Но тогда я этого не знала.
Я устроила скандал , 2 упаковки димедрола, купленные заранее были опустошены. Но не в мой желудок а в унитаз. НО муж этого не знал естественно, Я сказала что жить не хочу. Ушла в другую комнату и легла спать. Проснулась я от шума , Муж с круглым от ужаса глазами вызвал скорую, он обнаружил упаковки снотворного, и чуть не сошел с ума.
Меня отвезли по сокрой , промывали желудок, забрал меня муж на следующий день, мне пришлось подписать ворох бумаг, что я больше ни-ни. Что это было спонтанно, что я адекватна и прочее.
Да, я была уже адекватна. Я прожила в этом кашмаре 3 недели. И вернувшись домой , сказала, что такой муж мне уже не нужен.
Я тоже устала и я уезжаю.
На 10 дней. В Трускавец. Попить водички , подумать о жизни.
Взяла книжку читать.
Муж был недоволен но смирился.
И вот!!! Впервые!!! Я на свободе!!! Та-дааааммм!!!!
Этот пьянящий воздух свободы!
Я не вспомнила про книжку ни разу. На второй день я узнала что я очень красивая. Меня охмурял стоматолог , хвалил мои ровные зубки , Я хохотала как сумасшедшая
я была счастлива все 10 дней. Концерты, прогулки , дискотеки , танго!, экскурсии. Все это было невероятным приключением и пониманием, что я женщина!
Я -не лошадь!
Я -женщина!
Я вернулась в дом, спокойная и счастливая.
мы со стоматологом обменялись номерам . И он стал мне звонить, Посвящать стихи, песни , играть на гитаре. Короче это было нЕчто!
Пол-года. Муж ревновал Но пытался себя держать в руках , секретаршу он уволил уже давно, Теперь его задачей было удержать меня.
А это уже было трудно,
Потому, что я не прощаю.
Я просто иду по жизни дальше.
И то , что было для меня раньше святое, это муж , верность, то , что было растоптано просто так ....и не оценено по достоинству , будет оценено иначе . и другими.
Я ничего ему не должна больше. Все в прошлом.
Вся его жизнь с этого момента Это страх меня потерять.
Он уже понял, что я лучшая, что я красивая, Что я умная, что со мной всегда интересно и не скучно.
Он все понял.
Но и я поняла . Что я у себя одна . Моя жизнь у меня тоже одна.
Я ценю понятие семья и дети.
Но не в ущерб себе , любимой.
Мужчина -завоеватель. И только , когда он в состоянии завоевания , Тогда он и будет бояться потерять.
пусть же мужчина, который рядом всегда будет нас завоевывать .
Снова и снова. Влюбляться в нас бесконечно.
Это возможно,
Конечно, над собой надо работать.
НО это уже другая тема.
По поводу моей семьи. Моему опыту семейной жизни 27 лет.
Муж у меня один и навсегда.
У детей должен быть родной отец. имхо.
Семью надо не просто создавать но и развивать всю жизнь. Вю жизнь работать над отношениями и над собой.
так я поняла про свою 2 ошибку.
Вот так.
Но тогда я этого не знала.
Я тоже устала и я уезжаю.
Взяла книжку читать.
Муж был недоволен но смирился.
Этот пьянящий воздух свободы!
Я -не лошадь!
Я -женщина!
А это уже было трудно,
Потому, что я не прощаю.
Я просто иду по жизни дальше.
Он все понял.
Я ценю понятие семья и дети.
Но не в ущерб себе , любимой.
Это возможно,
Конечно, над собой надо работать.
НО это уже другая тема.
Муж у меня один и навсегда.
У детей должен быть родной отец. имхо.
Зубная фея
• 31 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
т.е. красоту наводить время было, а поесть - нет?
ну и три раза в день готовить - это глупо. кто вам доктор. предприниматель всегда стабильно приходил домой обедать и ужинать? а когда ж он изменять успевал?
А он не изменял!!!!
Он просто флиртовал с ней . на работе. И в перерывах мог с ней прогуляться до кафе и обратно. У него случилась с ней всего лишь одна секс связь , в тот момент , когда я позвонила!
Надо же как все совпало!
У него после моего звонка ничего не получилось ! Совсем.
Он уехал в Крым.
А потом, по прошествии времени он мне признался, да она тольк денег хотела и повышения....
Так что изменять у него не получилось особо .
Надо же как все совпало!
Он уехал в Крым.
АлывердЫ• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
не знаю, потому что не была ни разу самоубийцей и даже не имела суицидальных наклонностей.
не только кобель но и подлец.
почему он вас с детьми оставил без денег? как оправдывался?
или он насовсем решил тогда слинять от вас?
Зубная фея
• 31 мая 2017
Ответ дляНе служанка
если бы не стоматолог, небыло бы бы такого пьянящего финала
был бы кто то другой,
Это же курорт!!!
В этой ситуации важно было понять , что я женщина. красивая и молодая женщина.
Что я и поняла.
Это же курорт!!!
Что я и поняла.
сЛАдКОежКА• 31 мая 2017
Ответ дляСхема сыра
Вы сегодня на советчицу пришли?? тут каждый день темы - муж пьёт, бьёт,избивает...как вернуть и что сделать, чтоб не ушёл...
наши женщины перестали себя уважать.
Не сегодня, но такие темы редко читаю. И меня такое очень удивляет: я такая молодец, я такая изобретательная, я так классно мужа-изменника проучила, домой вернула, и мы так счастливы, друг-друга любим-любим! Все берите пример! Прямо умиление!
И фигня, что в душу плюнули в самый тяжелый момент, когда дети маленькие, все на тебе и т.д. Фигня, что муж не только обманул, а еще и унизил, на работе все все знали... Главное ведь свершилось - ОН ВЕРНУЛСЯ, ура, ура!
Зубная фея
• 31 мая 2017
Ответ дляБерюковна
И в целом непонятно почему автор считает, что она вернула мужа, а не муж сам вернулся? И история как вольный пересказ фильма ’Любовь и голуби’
Вообще то, если все проанализировать , то вы правы.
муж у меня на коленях выпрашивал прощение. Он уже тогда понял как ошибся. Признавался в любви. Это еще до моей поездки в Трускавец.
Возможно, сам вернулся...
Зубная фея
• 31 мая 2017
Ответ дляАлывердЫ
не только кобель но и подлец.
да забыл!
Элементарно забыл!
Он у меня не внимательный.
И тогда просто забыл , все мысли то были о другом ))
Элементарно забыл!
Он у меня не внимательный.
Берюковна• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
А он не изменял!!!!
Надо же как все совпало!
Он уехал в Крым.
Надо же как все совпало!
Он уехал в Крым.
Удалено администрацией...
Зубная фея
• 31 мая 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Вот такие они , мужчины. Как только женщина уделяет внимание кому то другому больше чем им , они ищут другой источник любви.
И это те грабли , на которые все наступают!
Маленькие детки !
И забыла про мужа!
Ни секса ни внимания этому взрослому ребенку уже нет . Ему же хочется. Вот и идет сублимация. Элементарно.
Маленькие детки !
И забыла про мужа!
Светка-пипетка• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
А он не изменял!!!!
Надо же как все совпало!
Он уехал в Крым.
Надо же как все совпало!
Он уехал в Крым.
Это он Вам сказал? И у Вас семья? Но,больше всего улыбнуло денег и повышения в 92-97.
Зубная фея
• 31 мая 2017
Ответ дляУшла и Пришла
’Я сказала что жить не хочу. Ушла в другую комнату и легла спать. Проснулась я от шума , Муж с круглым от ужаса глазами вызвал скорую, он обнаружил упаковки снотворного, и чуть не сошел с ума.
Меня отвезли по сокрой , промывали желудок, забрал меня муж на следующий день, мне пришлось подписать ворох бумаг, что я больше ни-ни. ’ А это что было? Вы же преподнесли так, что и муж и врачи поверили в Ваш фарс. И после такого Вас в психиатрическую больницу не отправили. Мда)
НЕ отправили! Отправили в больницу скорой помощи.
Зубная фея
• 31 мая 2017
Ответ дляКапризуля
такое трололо
автор, нельзя воровать тексты ))
тем более такое дешевое из бульварных газеток )))
автор, нельзя воровать тексты ))
неужели похоже на ворованное?
ха-ха , вы мне льстите ))
Зубная фея
• 31 мая 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Это 97 год. Это его секретарша, Хотела повышения.
ПО 97 году сказать?
Я пошла на работу . Муж устроил. Я стала работать риэлкотором Нацбанка. Мой первый клиент был Ющенко , Только не Виктор И Петр. его брат. Потом вся американская родня, которая скупила пол Крещатика. Я активно работала . И имела денег на няню и на отдых.
ПО 97 году сказать?
Пургену мне• 31 мая 2017
Тема про как я легко живу на 3000 в мес и ем отходы и чай из веточек и без края счастлива ваша??????
Уж больно манера и простота ответов схожи)
Светка-пипетка• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
ПО 97 году сказать?
Вообще,разговор был не о Вашей работе и деньгах.
Воленс-неволенс• 31 мая 2017
Ответ дляПургену мне
1000%
\думаю что оно мне напоминает
Ушла и Пришла• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
ПО 97 году сказать?
Да Вы великий ’риэлкотор’...Все, ржу пАд стАлом))
Ушла и Пришла• 31 мая 2017
Ответ дляПургену мне
Гы, не видела такую тему, подскажите, как найти
Ксерокопия ночи• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
Написано для тех, кто хочет сохранить семью,
но не умеет и не знает как это сделать, когда узнает про любовницу.
написано по следам темы , где сотрудница флиртует с ’Сашенькой’
А жена обращается к советчицам, и они ей советуют )))
Зубная фея
• 31 мая 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
1000%
\думаю что оно мне напоминает
ну это просто оскорбительно,
сравнил х. с пальцем.
еще раз прочитайте ту темку -то.
сравнил х. с пальцем.
еще раз прочитайте ту темку -то.
Тамбовский мел• 31 мая 2017
Ответ дляАнаномчикус
нет, как редактор с многолетним опытом - не стоит, слог хромает, сюжет банальненький. Журнал ’Натали’ 90-х. Нужно еще повыписаться
Так, как Вы, редакторы не пишут. Атвичаю.
Зубная фея
• 31 мая 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Хосподдя!!!
риэлтор. Тут каждый второй ’ очепятки’ делает и это вас веселит . Веселенькая вы, особа.
Пургену мне• 31 мая 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Зубная фея
• 31 мая 2017
Ответ дляПургену мне
Дайте уже людям ссылку!!!
Просят!!!
Хотят сравнить!!!
Просят!!!
Хотят сравнить!!!
Зубная фея
• 31 мая 2017
Ответ дляКоролева спама
Сочувствую бедному мужу и стоматологу
Как по мне так оба богаты .
им крупно повезло . в жизни.
в бизнесе.
Ну как всегда впрочем...
за каждым великим мужчиной стоит великая женщина.
А наоборот ?
им крупно повезло . в жизни.
в бизнесе.
Ну как всегда впрочем...
А наоборот ?
Пошаманю• 31 мая 2017
Не читала комменты. А в аэропорту так просто можно узнать кто на борту?)) И в кассе прям помнят?
Фантазия на троечку, подумайте и еще пишите, мы поправим)
Зубная фея
• 31 мая 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1831548
наслаждайтесь.
Позитивная женщина, которая живет почти бесплатно!
Позитивная, не ноет , а ее все клюют . Изучайте.
наслаждайтесь.
Воленс-неволенс• 31 мая 2017
Ответ дляПошаманю
не скажут))