Зубная фея• 31 мая 2017
Как я вернула неверного мужа.
Расскажу вам свою историю.
И очень хочу , что бы вам она пригодилась.
У меня в тот момент младшей было полтора года, я тощая и уставшая до невозможности , муж красавец -мужчина , директор своего предприятия и ....
Сказал он что поехал отдохнуть на море, потому как устал. ну я его проводила , в дверях попрощалась , только вот вид у него какой то виноватый был .
А После его ухода в 7 утра я обнаружила что денежки то он мне оставить забыл . Вот так. С двумя детками 3 недели???? ну и ну. Я еду в аэропорт , а у нас их два. Приезжаю говорю рейс Говорят улетел, но такого на борту не было. Я уточнила.. не было! А билет мне муж тыкал усиленно.
В кассе узнала что он приезжал! Она его помнит! красавец он приехал и сдал билеты.
Я спросила где куплены были. Она сказала адрес. Я приехала в ту кассу сказала фамилию мужа , тут жеснкий коллектив заартачился, но я сказала а вдуг он с любовницей и мне пошли навстречу. Сказали что билетов было 2!! Один в крым , второй в Трускавец. И тут меня осенило! Он же за пару дней сказал что секретарша улетает в Трускавец! Все я поняла. Позвонила на работу , бухгалтеру. и тут мне все выложили! пол-года сюси-пуси... у них. Дали ее домашний адрес и телефон, А я как и положено жене все узнала последняя.
Я позвонила домой, мужу . сказала что я ее подруга . Узнала санаторий.
Позвонила в санаторий , На рецепшн узнала номер где остановилась она. Позвонила на ее этаж попросила к телефону мужа!!! Дежурная подтвердила его наличие . Пошла звать.
Минут 10 ее не было. Пришла и сказала, вы ошиблись , такого тут нет!
Тогда я поняла, что лоханулась. Впервые. Нельзя быть такой прямолинейной. НО я пошла дальше. Я позвонила мужу. и сказала что его драгоценная поехала с моим мужем. Я ждала бурю возмущения, что его жена такая -сякая. НО не дождалась. Он сказал , ну и что?
так я поняла про свою 2 ошибку.
Тогда я решила жить дальше. И думать план мести. Уж очень все это было обидным для меня молодой и юной, хорошей покорной жене, которая с утра до ночи лепила то пирожки то вареники То то то другое, а от мужа слышала что то такое , что я никто и зовут меня никак.
Несмотря на мое образование и происхождение, он нашел лучше. ту которая не была занята готовкой а была вся соткана из свободы взглядов и обольщения ))
Вот так.
Он вернулся, стал тыкать мне билеты , доказывая , что был в Крыму. Он таки был в Крыму, страшно перепугавшись , что я приеду в Трускавец, он не рискнултам надолго оставаться...
Но тогда я этого не знала.
Я устроила скандал , 2 упаковки димедрола, купленные заранее были опустошены. Но не в мой желудок а в унитаз. НО муж этого не знал естественно, Я сказала что жить не хочу. Ушла в другую комнату и легла спать. Проснулась я от шума , Муж с круглым от ужаса глазами вызвал скорую, он обнаружил упаковки снотворного, и чуть не сошел с ума.
Меня отвезли по сокрой , промывали желудок, забрал меня муж на следующий день, мне пришлось подписать ворох бумаг, что я больше ни-ни. Что это было спонтанно, что я адекватна и прочее.
Да, я была уже адекватна. Я прожила в этом кашмаре 3 недели. И вернувшись домой , сказала, что такой муж мне уже не нужен.
Я тоже устала и я уезжаю.
На 10 дней. В Трускавец. Попить водички , подумать о жизни.
Взяла книжку читать.
Муж был недоволен но смирился.
И вот!!! Впервые!!! Я на свободе!!! Та-дааааммм!!!!
Этот пьянящий воздух свободы!
Я не вспомнила про книжку ни разу. На второй день я узнала что я очень красивая. Меня охмурял стоматолог , хвалил мои ровные зубки , Я хохотала как сумасшедшая
я была счастлива все 10 дней. Концерты, прогулки , дискотеки , танго!, экскурсии. Все это было невероятным приключением и пониманием, что я женщина!
Я -не лошадь!
Я -женщина!
Я вернулась в дом, спокойная и счастливая.
мы со стоматологом обменялись номерам . И он стал мне звонить, Посвящать стихи, песни , играть на гитаре. Короче это было нЕчто!
Пол-года. Муж ревновал Но пытался себя держать в руках , секретаршу он уволил уже давно, Теперь его задачей было удержать меня.
А это уже было трудно,
Потому, что я не прощаю.
Я просто иду по жизни дальше.
И то , что было для меня раньше святое, это муж , верность, то , что было растоптано просто так ....и не оценено по достоинству , будет оценено иначе . и другими.
Я ничего ему не должна больше. Все в прошлом.
Вся его жизнь с этого момента Это страх меня потерять.
Он уже понял, что я лучшая, что я красивая, Что я умная, что со мной всегда интересно и не скучно.
Он все понял.
Но и я поняла . Что я у себя одна . Моя жизнь у меня тоже одна.
Я ценю понятие семья и дети.
Но не в ущерб себе , любимой.
Мужчина -завоеватель. И только , когда он в состоянии завоевания , Тогда он и будет бояться потерять.
пусть же мужчина, который рядом всегда будет нас завоевывать .
Снова и снова. Влюбляться в нас бесконечно.
Это возможно,
Конечно, над собой надо работать.
НО это уже другая тема.
По поводу моей семьи. Моему опыту семейной жизни 27 лет.
Муж у меня один и навсегда.
У детей должен быть родной отец. имхо.
Семью надо не просто создавать но и развивать всю жизнь. Вю жизнь работать над отношениями и над собой.
так я поняла про свою 2 ошибку.
Вот так.
Но тогда я этого не знала.
Я тоже устала и я уезжаю.
Взяла книжку читать.
Муж был недоволен но смирился.
Этот пьянящий воздух свободы!
Я -не лошадь!
Я -женщина!
А это уже было трудно,
Потому, что я не прощаю.
Я просто иду по жизни дальше.
Он все понял.
Я ценю понятие семья и дети.
Но не в ущерб себе , любимой.
Это возможно,
Конечно, над собой надо работать.
НО это уже другая тема.
Муж у меня один и навсегда.
У детей должен быть родной отец. имхо.
Берюковна• 31 мая 2017
Ответ дляБасноплетка
Где был полуторагодовалый ребенок пока мамаша в трускавце по дискачам бегала? Чем дальше тем меньше похоже на правду
Удалено администрацией...
Четырёхсторонний скотч• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
когда я уехала ?
с няней.
и что ж вам не давало следить за собой в декрете, если у вас няня была? или вы ’тощая и замученная’ были из-за лепки вареников?
Зубная фея
• 31 мая 2017
Ответ дляБерюковна
Что автор уже 27 лет не может простить и все помнит как вчера. Мазохистам такая жизнь-рай (и как всегда бла-бла-бла -все ради детей)))
да что вы????
Тема была как ответ той даме у которой муж с сотрудницей флиртует. Я вспомнила , и решила, что , о возможно, мой опыт и разруливание аналогичной ситуации ей в чем то поможет , исключительно и з добрых побуждений я написала сей опус
Зубная фея
• 31 мая 2017
Ответ дляБерюковна
ради детей?
да, дети Это лучшее в жизни матери!
И у них должен быть родной отец. если он тем более нормальный и хороший семьянин.
да, дети Это лучшее в жизни матери!
Кукарачка• 31 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
я 30 лет замужем, мне еще до 50
А после 23-24 уже замуж не выходят?
Мааарковная• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
Не суть важно 43-50,
ВАжно выставить в жизни приоритеты!
Жить в семье или быть гордой и одинокой .
Какой путь выбрать и почему.
ВАжно выставить в жизни приоритеты!
Какой путь выбрать и почему.
А мужчины в мире закончились что ли?
Вредняжка• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
Козлы у коз,
У меня не было козла. Ни разу в жизни.
У вас ’кобель’.))))
Зубная фея
• 31 мая 2017
Ответ дляharchushyn
Ги ги)))
І що ви радите?
Як ви зберегли сім´ю?
Смішно.
Треба подзвонити до чоловіка коханки?
Треба вирахувати де вони ахаються.?
Треба потім все життя прожити ’бо в дітей має бути рідний тато’
Я вам скажу- якби не Стоматолог і ваші рівні зуби-вернулися б ви з Трускавця прочитавши свою книгу і підібхавши хвоста
І що ви радите?
Як ви зберегли сім´ю?
Смішно.
Треба подзвонити до чоловіка коханки?
Треба вирахувати де вони ахаються.?
вы ничего не поняли , а жаль.
Указка• 31 мая 2017
Ответ дляРаз одела не бу
не факт
это я вам даже как гульнувшая могу утверждать
Насчёт женщин - согласна. Насчёт мужчин - в абсолютном большинстве не единожды.
Интеллектуальные оладьи• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
Нет около 4 лет
Тогда зачем вся эта ’работа над собой’, ’ работа над отношениями’, если в итоге Вы живёте с любимым человеком в разных квартирах, платите каждый за себя, вы не ведёте совместный быт . Гостевой брак, это хорошая модель, для свободолюбивых супругов, которые не могут ужиться вместе . Но честно говоря в наших реалиях, я бы не считала такой брак примером для подражания .
Берюковна• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
вы ничего не поняли , а жаль.
Главное что и вам и мужу есть что вспомнить и работникам на фирме тоже
Зубная фея
• 31 мая 2017
Ответ дляКукарачка
У меня такое впечатление, что Вы сохранили брак (в прямом и переносном смысле), а семьи нет. Если простить не смогли, в ответ изменяли, где эта семья? Одно название. Вы сейчас счастливы?
Я счастлива. Взаимно. Муж меня так же любит как и я его.
мы прошли долгий и тернистый путь.
Что бы понять что мы друг у друга лучшие.
У меня есть семья.
Замечательные дети. Есть в семье уважение , дружеские отношения. Есть все.
Жаль что вы этого не поняли
мы прошли долгий и тернистый путь.
У меня есть семья.
Жаль что вы этого не поняли
Схема сыра• 31 мая 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Детский сад. И да, ну очень круто, что удалось вернуть козла, который спал с другой и дурил жену. Ну просто есть чем гордиться!
Вы сегодня на советчицу пришли?? тут каждый день темы - муж пьёт, бьёт,избивает...как вернуть и что сделать, чтоб не ушёл...
наши женщины перестали себя уважать.
Банка с бутылками• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
Нет около 4 лет
т.е. вы 23 года жили вместе,а теперь 4 года в гостевом браке?эммм... смысл уже в возрасте за 50 жить в гостевом браке, раньше надо было начинать.
Зубная фея
• 31 мая 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Вы даже не знаете, где неудавшихся самоубийц лечат?
не знаю, потому что не была ни разу самоубийцей и даже не имела суицидальных наклонностей.
Бабка_в_кедах• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
так вот с того момента и появилась няня, когда я уехала. И после того у меня была няня еще 7 лет .
Все изменилось.
И я изменилась И семья моя стала другой.
Все изменилось.
классная мама
бросила полуторагодовалое дите на незнакомого человека и погнала зубы скалить стоматологам
чухня,а не басня
Зубная фея
• 31 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Что вы имеете ввиду следить?
Голодная была , уставшая была. Но ухоженная и красивая. Не помогал муж. Ни разу. А о ел тазиками . и 3 раза в день разное ему готовила.
Уставала как и любая мама 2 маленьких деток. Ничего особенного в этом нет.
Зубная фея
• 31 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
классная мама
чухня,а не басня
я думаю, что я сделала абсолютно правильно.
И если бы эта ситуация повторилась То я бы няню наняла в 6 месяцев.
за счет мужа , конечно.
И поехала бы отдохнуть. А почему-нет. Он, ни разу не встав к детской кроватки устал, а я ? нет?
Себя надо любить , не меньше мужа и детей. Любить , уважать , лелеЯть, уважать, И тогда, только тогда можно вернуть отношение мужа.
за счет мужа , конечно.
Зубная фея
• 31 мая 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Никогда не бывает поздно начать .
смысл есть во всем.
Ушла и Пришла• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
’Я сказала что жить не хочу. Ушла в другую комнату и легла спать. Проснулась я от шума , Муж с круглым от ужаса глазами вызвал скорую, он обнаружил упаковки снотворного, и чуть не сошел с ума.
Меня отвезли по сокрой , промывали желудок, забрал меня муж на следующий день, мне пришлось подписать ворох бумаг, что я больше ни-ни. ’ А это что было? Вы же преподнесли так, что и муж и врачи поверили в Ваш фарс. И после такого Вас в психиатрическую больницу не отправили. Мда)
Капризуля• 31 мая 2017
такое трололо
автор, нельзя воровать тексты ))
тем более такое дешевое из бульварных газеток )))
автор, нельзя воровать тексты ))
Женамужная• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
когда я уехала ?
с няней.
я не поняла только одно. если вы были полностью на попечении мужа, который вам денег не оставил на 3 недели! как вы умудрялись гулять направо и налево??? т.е. он вам давал деньги ан ваши трускавцы, стоматологов и зажигания с другими мужиками???
история-то не клеится.........
удержать вас и привязать к дому намного проще, не давая вам денег, судя по предложению как вы его отпустили на море а сами остались без денег.
история-то не клеится.........
Четырёхсторонний скотч• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
Что вы имеете ввиду следить?
т.е. красоту наводить время было, а поесть - нет?
ну и три раза в день готовить - это глупо. кто вам доктор. предприниматель всегда стабильно приходил домой обедать и ужинать? а когда ж он изменять успевал?
Зубная фея
• 31 мая 2017
Ответ дляЖенамужная
история-то не клеится.........
муж за 3 недели испытал очень сильное чувство вины, это очевидно?
И конечно, после того , как меня по скорой отвезли.
Конечно, он дал мне деньги.
Но не это в тексте главное.
Конечно, он дал мне деньги.
Но не это в тексте главное.
Берюковна• 31 мая 2017
Ответ длявырви глаз
Удалено администрацией...
И в целом непонятно почему автор считает, что она вернула мужа, а не муж сам вернулся? И история как вольный пересказ фильма ’Любовь и голуби’