sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_206
Зубная фея• 31 мая 2017

Как я вернула неверного мужа.

Расскажу вам свою историю.
И очень хочу , что бы вам она пригодилась.
У меня в тот момент младшей было полтора года, я тощая и уставшая до невозможности , муж красавец -мужчина , директор своего предприятия и ....
Сказал он что поехал отдохнуть на море, потому как устал. ну я его проводила , в дверях попрощалась , только вот вид у него какой то виноватый был .
А После его ухода в 7 утра я обнаружила что денежки то он мне оставить забыл . Вот так. С двумя детками 3 недели???? ну и ну. Я еду в аэропорт , а у нас их два. Приезжаю говорю рейс Говорят улетел, но такого на борту не было. Я уточнила.. не было! А билет мне муж тыкал усиленно.
В кассе узнала что он приезжал! Она его помнит! красавец он приехал и сдал билеты.
Я спросила где куплены были. Она сказала адрес. Я приехала в ту кассу сказала фамилию мужа , тут жеснкий коллектив заартачился, но я сказала а вдуг он с любовницей и мне пошли навстречу. Сказали что билетов было 2!! Один в крым , второй в Трускавец. И тут меня осенило! Он же за пару дней сказал что секретарша улетает в Трускавец! Все я поняла. Позвонила на работу , бухгалтеру. и тут мне все выложили! пол-года сюси-пуси... у них. Дали ее домашний адрес и телефон, А я как и положено жене все узнала последняя.
Я позвонила домой, мужу . сказала что я ее подруга . Узнала санаторий.
Позвонила в санаторий , На рецепшн узнала номер где остановилась она. Позвонила на ее этаж попросила к телефону мужа!!! Дежурная подтвердила его наличие . Пошла звать.
Минут 10 ее не было. Пришла и сказала, вы ошиблись , такого тут нет!
Тогда я поняла, что лоханулась. Впервые. Нельзя быть такой прямолинейной. НО я пошла дальше. Я позвонила мужу. и сказала что его драгоценная поехала с моим мужем. Я ждала бурю возмущения, что его жена такая -сякая. НО не дождалась. Он сказал , ну и что?
так я поняла про свою 2 ошибку.
Тогда я решила жить дальше. И думать план мести. Уж очень все это было обидным для меня молодой и юной, хорошей покорной жене, которая с утра до ночи лепила то пирожки то вареники То то то другое, а от мужа слышала что то такое , что я никто и зовут меня никак.
Несмотря на мое образование и происхождение, он нашел лучше. ту которая не была занята готовкой а была вся соткана из свободы взглядов и обольщения ))
Вот так.
Он вернулся, стал тыкать мне билеты , доказывая , что был в Крыму. Он таки был в Крыму, страшно перепугавшись , что я приеду в Трускавец, он не рискнултам надолго оставаться...
Но тогда я этого не знала.
Я устроила скандал , 2 упаковки димедрола, купленные заранее были опустошены. Но не в мой желудок а в унитаз. НО муж этого не знал естественно, Я сказала что жить не хочу. Ушла в другую комнату и легла спать. Проснулась я от шума , Муж с круглым от ужаса глазами вызвал скорую, он обнаружил упаковки снотворного, и чуть не сошел с ума.
Меня отвезли по сокрой , промывали желудок, забрал меня муж на следующий день, мне пришлось подписать ворох бумаг, что я больше ни-ни. Что это было спонтанно, что я адекватна и прочее.
Да, я была уже адекватна. Я прожила в этом кашмаре 3 недели. И вернувшись домой , сказала, что такой муж мне уже не нужен.
Я тоже устала и я уезжаю.
На 10 дней. В Трускавец. Попить водички , подумать о жизни.
Взяла книжку читать.
Муж был недоволен но смирился.
И вот!!! Впервые!!! Я на свободе!!! Та-дааааммм!!!!
Этот пьянящий воздух свободы!
Я не вспомнила про книжку ни разу. На второй день я узнала что я очень красивая. Меня охмурял стоматолог , хвалил мои ровные зубки , Я хохотала как сумасшедшая
я была счастлива все 10 дней. Концерты, прогулки , дискотеки , танго!, экскурсии. Все это было невероятным приключением и пониманием, что я женщина!
Я -не лошадь!
Я -женщина!
Я вернулась в дом, спокойная и счастливая.
мы со стоматологом обменялись номерам . И он стал мне звонить, Посвящать стихи, песни , играть на гитаре. Короче это было нЕчто!
Пол-года. Муж ревновал Но пытался себя держать в руках , секретаршу он уволил уже давно, Теперь его задачей было удержать меня.
А это уже было трудно,
Потому, что я не прощаю.
Я просто иду по жизни дальше.
И то , что было для меня раньше святое, это муж , верность, то , что было растоптано просто так ....и не оценено по достоинству , будет оценено иначе . и другими.
Я ничего ему не должна больше. Все в прошлом.
Вся его жизнь с этого момента Это страх меня потерять.
Он уже понял, что я лучшая, что я красивая, Что я умная, что со мной всегда интересно и не скучно.
Он все понял.
Но и я поняла . Что я у себя одна . Моя жизнь у меня тоже одна.
Я ценю понятие семья и дети.
Но не в ущерб себе , любимой.
Мужчина -завоеватель. И только , когда он в состоянии завоевания , Тогда он и будет бояться потерять.
пусть же мужчина, который рядом всегда будет нас завоевывать .
Снова и снова. Влюбляться в нас бесконечно.
Это возможно,
Конечно, над собой надо работать.
НО это уже другая тема.
По поводу моей семьи. Моему опыту семейной жизни 27 лет.
Муж у меня один и навсегда.
У детей должен быть родной отец. имхо.
Семью надо не просто создавать но и развивать всю жизнь. Вю жизнь работать над отношениями и над собой.
показать весь текст
440 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 15
anonim_36
Берюковна• 31 мая 2017
91
Ответ дляБасноплетка
Где был полуторагодовалый ребенок пока мамаша в трускавце по дискачам бегала? Чем дальше тем меньше похоже на правду
Удалено администрацией...

anonim_120
Четырёхсторонний скотч• 31 мая 2017
92
Ответ дляЗубная фея
когда я уехала ?
с няней.
и что ж вам не давало следить за собой в декрете, если у вас няня была? или вы ’тощая и замученная’ были из-за лепки вареников?
anonim_62
Басноплетка• 31 мая 2017
93
Ответ дляkopi
Ладно в Крым,А в Трускавец?))))

Летают ещё как
anonim_206
автор Зубная фея • 31 мая 2017
94
Ответ дляБерюковна
Что автор уже 27 лет не может простить и все помнит как вчера. Мазохистам такая жизнь-рай (и как всегда бла-бла-бла -все ради детей)))
да что вы????
Тема была как ответ той даме у которой муж с сотрудницей флиртует. Я вспомнила , и решила, что , о возможно, мой опыт и разруливание аналогичной ситуации ей в чем то поможет , исключительно и з добрых побуждений я написала сей опус
anonim_206
автор Зубная фея • 31 мая 2017
95
Ответ дляБерюковна
Что автор уже 27 лет не может простить и все помнит как вчера. Мазохистам такая жизнь-рай (и как всегда бла-бла-бла -все ради детей)))
ради детей?
да, дети Это лучшее в жизни матери!
И у них должен быть родной отец. если он тем более нормальный и хороший семьянин.
anonim_119
Кукарачка• 31 мая 2017
96
Ответ дляЛика-прилипка
я 30 лет замужем, мне еще до 50
А после 23-24 уже замуж не выходят?
anonim_31
Мааарковная• 31 мая 2017
97
Ответ дляЗубная фея
Не суть важно 43-50,
ВАжно выставить в жизни приоритеты!
Жить в семье или быть гордой и одинокой .
Какой путь выбрать и почему.
А мужчины в мире закончились что ли?
anonim_41
Вредняжка• 31 мая 2017
98
Ответ дляЗубная фея
Козлы у коз,
У меня не было козла. Ни разу в жизни.
У вас ’кобель’.))))
anonim_206
автор Зубная фея • 31 мая 2017
99
Ответ дляharchushyn
Ги ги)))
І що ви радите?
Як ви зберегли сім´ю?
Смішно.
Треба подзвонити до чоловіка коханки?
Треба вирахувати де вони ахаються.?
Треба потім все життя прожити ’бо в дітей має бути рідний тато’
Я вам скажу- якби не Стоматолог і ваші рівні зуби-вернулися б ви з Трускавця прочитавши свою книгу і підібхавши хвоста
вы ничего не поняли , а жаль.

anonim_35
Указка• 31 мая 2017
100
Ответ дляРаз одела не бу
не факт
это я вам даже как гульнувшая могу утверждать
Насчёт женщин - согласна. Насчёт мужчин - в абсолютном большинстве не единожды.
anonim_77
Интеллектуальные оладьи• 31 мая 2017
101
Ответ дляЗубная фея
Нет около 4 лет
Тогда зачем вся эта ’работа над собой’, ’ работа над отношениями’, если в итоге Вы живёте с любимым человеком в разных квартирах, платите каждый за себя, вы не ведёте совместный быт . Гостевой брак, это хорошая модель, для свободолюбивых супругов, которые не могут ужиться вместе . Но честно говоря в наших реалиях, я бы не считала такой брак примером для подражания .
anonim_36
Берюковна• 31 мая 2017
102
Ответ дляЗубная фея
вы ничего не поняли , а жаль.
Главное что и вам и мужу есть что вспомнить и работникам на фирме тоже
anonim_206
автор Зубная фея • 31 мая 2017
103
Ответ дляКукарачка
У меня такое впечатление, что Вы сохранили брак (в прямом и переносном смысле), а семьи нет. Если простить не смогли, в ответ изменяли, где эта семья? Одно название. Вы сейчас счастливы?
Я счастлива. Взаимно. Муж меня так же любит как и я его.
мы прошли долгий и тернистый путь.
Что бы понять что мы друг у друга лучшие.
У меня есть семья.
Замечательные дети. Есть в семье уважение , дружеские отношения. Есть все.

Жаль что вы этого не поняли
anonim_113
Схема сыра• 31 мая 2017
104
Ответ длясЛАдКОежКА
Детский сад. И да, ну очень круто, что удалось вернуть козла, который спал с другой и дурил жену. Ну просто есть чем гордиться!
Вы сегодня на советчицу пришли?? тут каждый день темы - муж пьёт, бьёт,избивает...как вернуть и что сделать, чтоб не ушёл...
наши женщины перестали себя уважать.
noavatar
Lenochka_dn• 31 мая 2017
105
А мне понравилась как написано! легко
anonim_43
Банка с бутылками• 31 мая 2017
106
Ответ дляЗубная фея
Нет около 4 лет
т.е. вы 23 года жили вместе,а теперь 4 года в гостевом браке?эммм... смысл уже в возрасте за 50 жить в гостевом браке, раньше надо было начинать.
anonim_206
автор Зубная фея • 31 мая 2017
107
Ответ дляУшла и Пришла
Вы даже не знаете, где неудавшихся самоубийц лечат?
не знаю, потому что не была ни разу самоубийцей и даже не имела суицидальных наклонностей.
anonim_190
Бабка_в_кедах• 31 мая 2017
108
Ответ дляЗубная фея
так вот с того момента и появилась няня, когда я уехала. И после того у меня была няня еще 7 лет .
Все изменилось.
И я изменилась И семья моя стала другой.
классная мама
бросила полуторагодовалое дите на незнакомого человека и погнала зубы скалить стоматологам
чухня,а не басня
anonim_206
автор Зубная фея • 31 мая 2017
109
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
и что ж вам не давало следить за собой в декрете, если у вас няня была? или вы ’тощая и замученная’ были из-за лепки вареников?
Что вы имеете ввиду следить?
Голодная была , уставшая была. Но ухоженная и красивая. Не помогал муж. Ни разу. А о ел тазиками . и 3 раза в день разное ему готовила.
Уставала как и любая мама 2 маленьких деток. Ничего особенного в этом нет.

anonim_206
автор Зубная фея • 31 мая 2017
110
Ответ дляБабка_в_кедах
классная мама
бросила полуторагодовалое дите на незнакомого человека и погнала зубы скалить стоматологам
чухня,а не басня
я думаю, что я сделала абсолютно правильно.
И если бы эта ситуация повторилась То я бы няню наняла в 6 месяцев.
за счет мужа , конечно.
И поехала бы отдохнуть. А почему-нет. Он, ни разу не встав к детской кроватки устал, а я ? нет?
Себя надо любить , не меньше мужа и детей. Любить , уважать , лелеЯть, уважать, И тогда, только тогда можно вернуть отношение мужа.
anonim_206
автор Зубная фея • 31 мая 2017
111
Ответ дляБанка с бутылками
т.е. вы 23 года жили вместе,а теперь 4 года в гостевом браке?эммм... смысл уже в возрасте за 50 жить в гостевом браке, раньше надо было начинать.
Никогда не бывает поздно начать .
смысл есть во всем.
anonim_210
Ушла и Пришла• 31 мая 2017
112
Ответ дляЗубная фея
не знаю, потому что не была ни разу самоубийцей и даже не имела суицидальных наклонностей.
’Я сказала что жить не хочу. Ушла в другую комнату и легла спать. Проснулась я от шума , Муж с круглым от ужаса глазами вызвал скорую, он обнаружил упаковки снотворного, и чуть не сошел с ума.
Меня отвезли по сокрой , промывали желудок, забрал меня муж на следующий день, мне пришлось подписать ворох бумаг, что я больше ни-ни. ’ А это что было? Вы же преподнесли так, что и муж и врачи поверили в Ваш фарс. И после такого Вас в психиатрическую больницу не отправили. Мда)
noavatar
вырви глаз• 31 мая 2017
113
Удалено администрацией...
anonim_106
Капризуля• 31 мая 2017
114
такое трололо
автор, нельзя воровать тексты ))
тем более такое дешевое из бульварных газеток )))
anonim_189
Женамужная• 31 мая 2017
115
Ответ дляЗубная фея
когда я уехала ?
с няней.
я не поняла только одно. если вы были полностью на попечении мужа, который вам денег не оставил на 3 недели! как вы умудрялись гулять направо и налево??? т.е. он вам давал деньги ан ваши трускавцы, стоматологов и зажигания с другими мужиками???

история-то не клеится.........
удержать вас и привязать к дому намного проще, не давая вам денег, судя по предложению как вы его отпустили на море а сами остались без денег.
anonim_120
Четырёхсторонний скотч• 31 мая 2017
116
Ответ дляЗубная фея
Что вы имеете ввиду следить?
Голодная была , уставшая была. Но ухоженная и красивая. Не помогал муж. Ни разу. А о ел тазиками . и 3 раза в день разное ему готовила.
Уставала как и любая мама 2 маленьких деток. Ничего особенного в этом нет.
т.е. красоту наводить время было, а поесть - нет?

ну и три раза в день готовить - это глупо. кто вам доктор. предприниматель всегда стабильно приходил домой обедать и ужинать? а когда ж он изменять успевал?
anonim_206
автор Зубная фея • 31 мая 2017
117
Ответ дляЖенамужная
я не поняла только одно. если вы были полностью на попечении мужа, который вам денег не оставил на 3 недели! как вы умудрялись гулять направо и налево??? т.е. он вам давал деньги ан ваши трускавцы, стоматологов и зажигания с другими мужиками???

история-то не клеится.........
удержать вас и привязать к дому намного проще, не давая вам денег, судя по предложению как вы его отпустили на море а сами остались без денег.
муж за 3 недели испытал очень сильное чувство вины, это очевидно?
И конечно, после того , как меня по скорой отвезли.
Конечно, он дал мне деньги.
Но не это в тексте главное.
anonim_60
Не служанка• 31 мая 2017
118
если бы не стоматолог, небыло бы бы такого пьянящего финала
anonim_53
пАлАвинкА• 31 мая 2017
119
И в Трускавец прям прямым рейсом улетел))
anonim_36
Берюковна• 31 мая 2017
120
Ответ длявырви глаз
Удалено администрацией...
И в целом непонятно почему автор считает, что она вернула мужа, а не муж сам вернулся? И история как вольный пересказ фильма ’Любовь и голуби’
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 15
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff