Зубная фея• 31 мая 2017

Как я вернула неверного мужа.

Расскажу вам свою историю.
И очень хочу , что бы вам она пригодилась.
У меня в тот момент младшей было полтора года, я тощая и уставшая до невозможности , муж красавец -мужчина , директор своего предприятия и ....
Сказал он что поехал отдохнуть на море, потому как устал. ну я его проводила , в дверях попрощалась , только вот вид у него какой то виноватый был .
А После его ухода в 7 утра я обнаружила что денежки то он мне оставить забыл . Вот так. С двумя детками 3 недели???? ну и ну. Я еду в аэропорт , а у нас их два. Приезжаю говорю рейс Говорят улетел, но такого на борту не было. Я уточнила.. не было! А билет мне муж тыкал усиленно.
В кассе узнала что он приезжал! Она его помнит! красавец он приехал и сдал билеты.
Я спросила где куплены были. Она сказала адрес. Я приехала в ту кассу сказала фамилию мужа , тут жеснкий коллектив заартачился, но я сказала а вдуг он с любовницей и мне пошли навстречу. Сказали что билетов было 2!! Один в крым , второй в Трускавец. И тут меня осенило! Он же за пару дней сказал что секретарша улетает в Трускавец! Все я поняла. Позвонила на работу , бухгалтеру. и тут мне все выложили! пол-года сюси-пуси... у них. Дали ее домашний адрес и телефон, А я как и положено жене все узнала последняя.
Я позвонила домой, мужу . сказала что я ее подруга . Узнала санаторий.
Позвонила в санаторий , На рецепшн узнала номер где остановилась она. Позвонила на ее этаж попросила к телефону мужа!!! Дежурная подтвердила его наличие . Пошла звать.
Минут 10 ее не было. Пришла и сказала, вы ошиблись , такого тут нет!
Тогда я поняла, что лоханулась. Впервые. Нельзя быть такой прямолинейной. НО я пошла дальше. Я позвонила мужу. и сказала что его драгоценная поехала с моим мужем. Я ждала бурю возмущения, что его жена такая -сякая. НО не дождалась. Он сказал , ну и что?
так я поняла про свою 2 ошибку.
Тогда я решила жить дальше. И думать план мести. Уж очень все это было обидным для меня молодой и юной, хорошей покорной жене, которая с утра до ночи лепила то пирожки то вареники То то то другое, а от мужа слышала что то такое , что я никто и зовут меня никак.
Несмотря на мое образование и происхождение, он нашел лучше. ту которая не была занята готовкой а была вся соткана из свободы взглядов и обольщения ))
Вот так.
Он вернулся, стал тыкать мне билеты , доказывая , что был в Крыму. Он таки был в Крыму, страшно перепугавшись , что я приеду в Трускавец, он не рискнултам надолго оставаться...
Но тогда я этого не знала.
Я устроила скандал , 2 упаковки димедрола, купленные заранее были опустошены. Но не в мой желудок а в унитаз. НО муж этого не знал естественно, Я сказала что жить не хочу. Ушла в другую комнату и легла спать. Проснулась я от шума , Муж с круглым от ужаса глазами вызвал скорую, он обнаружил упаковки снотворного, и чуть не сошел с ума.
Меня отвезли по сокрой , промывали желудок, забрал меня муж на следующий день, мне пришлось подписать ворох бумаг, что я больше ни-ни. Что это было спонтанно, что я адекватна и прочее.
Да, я была уже адекватна. Я прожила в этом кашмаре 3 недели. И вернувшись домой , сказала, что такой муж мне уже не нужен.
Я тоже устала и я уезжаю.
На 10 дней. В Трускавец. Попить водички , подумать о жизни.
Взяла книжку читать.
Муж был недоволен но смирился.
И вот!!! Впервые!!! Я на свободе!!! Та-дааааммм!!!!
Этот пьянящий воздух свободы!
Я не вспомнила про книжку ни разу. На второй день я узнала что я очень красивая. Меня охмурял стоматолог , хвалил мои ровные зубки , Я хохотала как сумасшедшая
я была счастлива все 10 дней. Концерты, прогулки , дискотеки , танго!, экскурсии. Все это было невероятным приключением и пониманием, что я женщина!
Я -не лошадь!
Я -женщина!
Я вернулась в дом, спокойная и счастливая.
мы со стоматологом обменялись номерам . И он стал мне звонить, Посвящать стихи, песни , играть на гитаре. Короче это было нЕчто!
Пол-года. Муж ревновал Но пытался себя держать в руках , секретаршу он уволил уже давно, Теперь его задачей было удержать меня.
А это уже было трудно,
Потому, что я не прощаю.
Я просто иду по жизни дальше.
И то , что было для меня раньше святое, это муж , верность, то , что было растоптано просто так ....и не оценено по достоинству , будет оценено иначе . и другими.
Я ничего ему не должна больше. Все в прошлом.
Вся его жизнь с этого момента Это страх меня потерять.
Он уже понял, что я лучшая, что я красивая, Что я умная, что со мной всегда интересно и не скучно.
Он все понял.
Но и я поняла . Что я у себя одна . Моя жизнь у меня тоже одна.
Я ценю понятие семья и дети.
Но не в ущерб себе , любимой.
Мужчина -завоеватель. И только , когда он в состоянии завоевания , Тогда он и будет бояться потерять.
пусть же мужчина, который рядом всегда будет нас завоевывать .
Снова и снова. Влюбляться в нас бесконечно.
Это возможно,
Конечно, над собой надо работать.
НО это уже другая тема.
По поводу моей семьи. Моему опыту семейной жизни 27 лет.
Муж у меня один и навсегда.
У детей должен быть родной отец. имхо.
Семью надо не просто создавать но и развивать всю жизнь. Вю жизнь работать над отношениями и над собой.
lumonbka• 01 июня 2017
Ответ дляБерюковна
и тут у автора ум отклеился
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-35356850
Оговорка по Фрейду?

Анонимба• 01 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Читайте с последних комментов последней страницы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1833744
Да))) во времени свободного у человека
Анонимба• 01 июня 2017
Ответ дляlumonbka
Оговорка по Фрейду?
Скорее т9)
Фекла Персиковна• 01 июня 2017
муж у Вас один, а стоматолог так для потрахушычек, и чем вы лучше своего мужа
Вы хоть видели те концерты в Трускавце , так пишите концерты, танго шманго как буд-то в Лас - Вегасе побывали
бред седой кобыли
Новогодняя пальма• 01 июня 2017
да. очень похоже на автора данного опуса. и тоже все в религию и в длинные скопированные простыни. додумывание находу деталей...
ну не будет счастливый человек таким заниматтся.печаль
автор Зубная фея • 01 июня 2017
Ответ дляФекла Персиковна
бред седой кобыли
В Трускавце было весело!
действительно танцевала.
На концерты ходила. было замечательно.

Я танцовщица всю свою жизнь.
Стоматолог Был нужен. Для флирта , для ощущения себя женщиной.
На этом флирте все и закончилось. А муж у меня один И на всю жизнь.
И если бы я сейчас выбирала , за кого замуж, я бы выбрала мужа.
В Лас -Вегасе не побывала.
Но еще и жизнь впереди длинная. Все успею.
lumonbka• 01 июня 2017
Ответ дляАнонимба
Скорее т9)
красиво вышло
автор Зубная фея • 01 июня 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Не будет ! Точно!
Это ж явно другой стиль.
Другая жизнь.
автор Зубная фея • 01 июня 2017
Ответ дляlumonbka
Оговорка по Фрейду?
А вот и я зашла почитала ,
Нравится мне это Солнышко!
Хотя общего я особо ничего не вижу.

автор Зубная фея • 01 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Ссылка на любую тему форума не может быть угрозой. Я пишу - эта тема вполне реалистична, поэтому, сохраняя собственное достоинство, можно остановиться, и не потерять себя в глазах Советчиц.
Еще ни разу!!!
В жизни меня не волновало мнение окружающих.
Поэтому хоть всем советчицам мира - большой привет .
Я живу-независимо ни от кого ни от чего.
В своем собственном режиме,
пространстве.
А вот тыкать как котенка - негоже.
Я хорошо вас развлекла, тем более что история правдивая.
Так чего же вам не хватает?
К слову сказать, факультет журналистики я закончила на ’отлично’ И фукать на мой стиль не надо. И фото можете менять, а можете нет. Я сама уйду, когда захочу.
Контингент местный я уже знаю. Хорошие дамы. Как везде.
автор Зубная фея • 01 июня 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
мне вас жаль. вот правда
ваше упорство всем доказать что описанная вами модель есть семья и никак иначе как счастливая... если бы все было так реально. вы бы просто плюнули бы и перестали доказывать. ибо зачем.
но нет же. как мантру ´У меня семья. Я счастлива’
зачем? кому? нам? себе? разбередили себе. зря полезли с этим сюда
надо было перед зеркалом
Жизнь , такая штука , что надо думать лишь о себе . Да и жалеть лучше себя.
автор Зубная фея • 01 июня 2017
Знаете,
я написала свою тему ,
в связи с той, которая меня натолкнула и напомнила мне события прошлого,
Я , действительно, думала, что кому то этот опыт в той или иной степени может быть полезен.
Нет. Никому , ничего не нужно, у каждого свой опыт , свои тараканы.
Несмотря на мое корректное поведение где то 80 % оскорблений.
Ну что ж , стоит ли мне вас развлекать дальше ?
раскрывая свою душу ?
думаю, ответ очевиден.
Фекла Персиковна• 01 июня 2017
Ответ дляЗубная фея
В Трускавце было весело!
действительно танцевала.
На концерты ходила. было замечательно.

Я танцовщица всю свою жизнь.
В Лас -Вегасе не побывала.
мда, да тут печаль, не удивительно, что была такая ситуация
хорошо, что не чпокались чтоб ощутить себя женщиной, хотя кто знает
mur-zilka• 01 июня 2017
Ответ дляЗубная фея
В Трускавце было весело!
действительно танцевала.
На концерты ходила. было замечательно.

Я танцовщица всю свою жизнь.
В Лас -Вегасе не побывала.
автор, спасибо за историю! Ее поймут только те, кто побывал в подобной шкуре, перед остальными нет смысла оправдываться. Мне понравились акценты на ошибку номер 1 и номер 2, в такой момент именно эти две ошибки совершают женщины, которым изменили.
автор Зубная фея • 01 июня 2017
Ответ дляmur-zilka
И вам спасибо!
Я свои выводы сделала ....
из этой истории.
Ананомчикус• 01 июня 2017
Удалено администрацией...
Янка-угомонись• 01 июня 2017
а мне понравилось...интересно почему решили жить в гостевом браке???
автор Зубная фея • 01 июня 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Благодарю.
В гостевом браке , в моем случае масса преимуществ.
Началось все около 4 лет назад, просто поссорились, И я собрала вещи и ушла в свою квартиру. Вот и все.

Через 2 месяца помирились со слезами , любовью , не можем друг без друга. плохо нам по одиночке, но все же остались пока каждый на свое й территории.
В нашем случае, мы оба лидеры Нам лучше жить так.
Янка-угомонись• 01 июня 2017
Ответ дляЗубная фея
Благодарю.

а дети взрослые уже ?у них свои семьи?

автор Зубная фея • 01 июня 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
а дети взрослые уже ?у них свои семьи?
старшая замужем, младшая помолвлена.
Самостоятельные и уже отдельно живут.
в будущем , я понимаю, что сойдемся с мужем опять.
Но пока еще хотим пожить отдельно , Это очень мотивирует
на романтические отношения , на не привязанность к быту.
Нам нравится с мужем проводить выходные на природе, или гулять по городу. нам всегда интересно и не бывает скучно. мы ничего не выясняем И никаких претензий друг к другу. мы уже давно выше всего этого.