Зубная фея• 31 мая 2017

Как я вернула неверного мужа.

Расскажу вам свою историю.
И очень хочу , что бы вам она пригодилась.
У меня в тот момент младшей было полтора года, я тощая и уставшая до невозможности , муж красавец -мужчина , директор своего предприятия и ....
Сказал он что поехал отдохнуть на море, потому как устал. ну я его проводила , в дверях попрощалась , только вот вид у него какой то виноватый был .
А После его ухода в 7 утра я обнаружила что денежки то он мне оставить забыл . Вот так. С двумя детками 3 недели???? ну и ну. Я еду в аэропорт , а у нас их два. Приезжаю говорю рейс Говорят улетел, но такого на борту не было. Я уточнила.. не было! А билет мне муж тыкал усиленно.
В кассе узнала что он приезжал! Она его помнит! красавец он приехал и сдал билеты.
Я спросила где куплены были. Она сказала адрес. Я приехала в ту кассу сказала фамилию мужа , тут жеснкий коллектив заартачился, но я сказала а вдуг он с любовницей и мне пошли навстречу. Сказали что билетов было 2!! Один в крым , второй в Трускавец. И тут меня осенило! Он же за пару дней сказал что секретарша улетает в Трускавец! Все я поняла. Позвонила на работу , бухгалтеру. и тут мне все выложили! пол-года сюси-пуси... у них. Дали ее домашний адрес и телефон, А я как и положено жене все узнала последняя.
Я позвонила домой, мужу . сказала что я ее подруга . Узнала санаторий.
Позвонила в санаторий , На рецепшн узнала номер где остановилась она. Позвонила на ее этаж попросила к телефону мужа!!! Дежурная подтвердила его наличие . Пошла звать.
Минут 10 ее не было. Пришла и сказала, вы ошиблись , такого тут нет!
Тогда я поняла, что лоханулась. Впервые. Нельзя быть такой прямолинейной. НО я пошла дальше. Я позвонила мужу. и сказала что его драгоценная поехала с моим мужем. Я ждала бурю возмущения, что его жена такая -сякая. НО не дождалась. Он сказал , ну и что?
так я поняла про свою 2 ошибку.
Тогда я решила жить дальше. И думать план мести. Уж очень все это было обидным для меня молодой и юной, хорошей покорной жене, которая с утра до ночи лепила то пирожки то вареники То то то другое, а от мужа слышала что то такое , что я никто и зовут меня никак.
Несмотря на мое образование и происхождение, он нашел лучше. ту которая не была занята готовкой а была вся соткана из свободы взглядов и обольщения ))
Вот так.
Он вернулся, стал тыкать мне билеты , доказывая , что был в Крыму. Он таки был в Крыму, страшно перепугавшись , что я приеду в Трускавец, он не рискнултам надолго оставаться...
Но тогда я этого не знала.
Я устроила скандал , 2 упаковки димедрола, купленные заранее были опустошены. Но не в мой желудок а в унитаз. НО муж этого не знал естественно, Я сказала что жить не хочу. Ушла в другую комнату и легла спать. Проснулась я от шума , Муж с круглым от ужаса глазами вызвал скорую, он обнаружил упаковки снотворного, и чуть не сошел с ума.
Меня отвезли по сокрой , промывали желудок, забрал меня муж на следующий день, мне пришлось подписать ворох бумаг, что я больше ни-ни. Что это было спонтанно, что я адекватна и прочее.
Да, я была уже адекватна. Я прожила в этом кашмаре 3 недели. И вернувшись домой , сказала, что такой муж мне уже не нужен.
Я тоже устала и я уезжаю.
На 10 дней. В Трускавец. Попить водички , подумать о жизни.
Взяла книжку читать.
Муж был недоволен но смирился.
И вот!!! Впервые!!! Я на свободе!!! Та-дааааммм!!!!
Этот пьянящий воздух свободы!
Я не вспомнила про книжку ни разу. На второй день я узнала что я очень красивая. Меня охмурял стоматолог , хвалил мои ровные зубки , Я хохотала как сумасшедшая
я была счастлива все 10 дней. Концерты, прогулки , дискотеки , танго!, экскурсии. Все это было невероятным приключением и пониманием, что я женщина!
Я -не лошадь!
Я -женщина!
Я вернулась в дом, спокойная и счастливая.
мы со стоматологом обменялись номерам . И он стал мне звонить, Посвящать стихи, песни , играть на гитаре. Короче это было нЕчто!
Пол-года. Муж ревновал Но пытался себя держать в руках , секретаршу он уволил уже давно, Теперь его задачей было удержать меня.
А это уже было трудно,
Потому, что я не прощаю.
Я просто иду по жизни дальше.
И то , что было для меня раньше святое, это муж , верность, то , что было растоптано просто так ....и не оценено по достоинству , будет оценено иначе . и другими.
Я ничего ему не должна больше. Все в прошлом.
Вся его жизнь с этого момента Это страх меня потерять.
Он уже понял, что я лучшая, что я красивая, Что я умная, что со мной всегда интересно и не скучно.
Он все понял.
Но и я поняла . Что я у себя одна . Моя жизнь у меня тоже одна.
Я ценю понятие семья и дети.
Но не в ущерб себе , любимой.
Мужчина -завоеватель. И только , когда он в состоянии завоевания , Тогда он и будет бояться потерять.
пусть же мужчина, который рядом всегда будет нас завоевывать .
Снова и снова. Влюбляться в нас бесконечно.
Это возможно,
Конечно, над собой надо работать.
НО это уже другая тема.
По поводу моей семьи. Моему опыту семейной жизни 27 лет.
Муж у меня один и навсегда.
У детей должен быть родной отец. имхо.
Семью надо не просто создавать но и развивать всю жизнь. Вю жизнь работать над отношениями и над собой.
Letigrra• 31 мая 2017
Ответ дляwithout_life
Ну Вы же прекрасно понимаете, что там свечей не нужно... ни парафиновых, ни ректальных, чтобы понять всю суть...
не понимаю.
я понимаю
что все люди разные.
и то что все стараются судить по себе . имея собственные стереотипы мышления.
а персонажей мы не знаем.
вот пару постов выше автора назвали дурнушкой золушкой из мухосранска. а по тексту этого нет.
так что не стоит додумывать и фантазировать . это ж не роман.

Чебуравлик• 31 мая 2017
Бред, неудачное сочинение. В начале был ребенок, потом автор о нем забыла и понеслась фантазия несвязная.
Letigrra• 31 мая 2017
Ответ дляЧебуравлик
По моему она бросила детей на мужа и нянек.
Не дошли еще до этого текста?
without_life• 31 мая 2017
Ответ дляLetigrra
не понимаю.
я понимаю
что все люди разные.
а персонажей мы не знаем.
Ну, скажем так... Человек, который, в силу профессии, часто бывает ’впитывающей подушкой’ для ливней слез и цунами откровений и вынужден заглядывать в кратеры душ, может составить определенный сборный образ...
Чувак придумывал, как добраться до Трускавца, сделав отвлекающий полет через Крым... и много чего еще делал, что явно, так как это тип человека такой - продумывать все свои поступки, а гадкие - с особой тщательностью. Это не банальный перепихон на корпоративе, когда чуть опоздал и на голодный желудок ’штрафничка’ принял... и чтойто произошло... Вот в этом случае можно сказать ’да, так случилось... да, без попутал - алкоголь мозги заквасил’. Человек не планировал, не собирался изменять, и впредь никогда с его стороны такого может и не случиться... В описании же автора предстает пред наши ясны очи совершенно другой тип...
Letigrra• 31 мая 2017
Ответ дляЧебуравлик
А вообще , может предложить автору лучший вариант сочинения ?
Что бы вы предложили, что бы это выглядело складно?
Letigrra• 31 мая 2017
Ответ дляwithout_life
100%
Все продумывал !!!
А с какой целью?
without_life• 31 мая 2017
Ответ дляLetigrra
without_life• 31 мая 2017
Ответ дляLetigrra
100%
Все продумывал !!!
А с какой целью?
Ну... видимо, потому что хороший человек и любит автора )))))))))))))))))))))))
Пульт от линолеума• 31 мая 2017
Бред неуважающей себя женщины.Надеюсь что вы это выдумали,иначе я не хочу даже думать что нормальная женщина может радоваться вернуть эту грязь в свою жизнь.Он пипиську в чужую дырку совал ,а она принимает и радуется.Вот одно слово --дура,еще чему то научить хочет

Letigrra• 31 мая 2017
Ответ дляwithout_life
Я думаю, что мог бы особо не прятаться , если б секретарша была бы ему страшно дорога , в отличие от благоверной.
А так он к этому и относился как к приключению, о котором , не дайбог жена узнает.
Letigrra• 31 мая 2017
Ответ дляwithout_life
Так она ж рассказывает о том что было в начале ее семейной жизни и детки были маленькие еще.
sofiko_k• 31 мая 2017
не верю))
не смогла дочитать
without_life• 31 мая 2017
Ответ дляLetigrra
Ну так это если читать двумя глазами... Я же одним пробежалась быстро, потому что тут муж лавировал со своими котлетами мне на пробу между мною и ноутом...
БеллаДонна• 31 мая 2017
автор, а секретарша с мужем разошлась или у них шведская семья?
Мааарковная• 31 мая 2017
Ответ дляLetigrra
Иииии? Это говорит, что он любящий, уважающий свою жену мужчина? Нет. На двух стульях мужику посидеть захотелось, кто его знает что там с молодушкой выгорит, а жена обслужит в любом случае.
Ушла и Пришла• 31 мая 2017
Ответ дляLetigrra
Завтра создам тему, реальная история, чуток напоминает ситуацию автора, но все равно, там не было полуторугодовалого ребенка, но был загулявший муж, у которого была жена и дочь
КАПСЛОЧНИЦА• 31 мая 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
я тоже 27 замужем, но мне 43)
Вы в 16 лет замуж вышли?
Letigrra• 31 мая 2017
Ответ дляУшла и Пришла
да ! напишите!
В каждой семье почти такое случается, но все фукают , как будто такого не бывает И они такое не простят . А интересно же узнать как семьи эти ситуации могут разрешить.
Виниловая пластинка• 31 мая 2017
автор явно читала книги Юлии Шиловой

автор Зубная фея • 31 мая 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
автор явно читала книги Юлии Шиловой

а может Это Шилова пишет ?
автор Зубная фея • 31 мая 2017
Единственная моя ошибка-
Это скорость написания.
надо было продумать абзацы, выправить грамотно текст
а не писать импульсивно
на одном дыхании за 3 минуты!
Если бы я писала минут 20 ,
то все было бы более логично и подробно.
Могу написать более подробно )))
Скомуниздила• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
когда я уехала ?
с няней.
А чего ж вы до его отъезда были тощей и уставшей, если у вас няня была?
Скомуниздила• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
О чем вы ???
Муж оступился, но это не повод ему отравлять жизнь, Это повод подумать о том, как развивать семью. НО если вы и этого не поняли , то что ж я вам тут буду объяснять.
Вы себе противоречите, вы, именно вы, писали какая вы крутая и ’я такое не прощаю’. Простили, как миленькая и дальше 25 лет жили как на минном поле, чтобы не дай бог еще раз не спалить его на любовнице, это ж стресс какой, лучше не знать ничего, все равно ж простили бы.
автор Зубная фея • 31 мая 2017
Ответ дляСкомуниздила
Не было у меня няни !!
Я сама с детками была. А няню я наняла , когда купила билет в Трускавец, В няни взяла соседку 50 лет с соседнего этажа. Хотя и был у меня кастинг , Но все равно среди соседок кастинг.
А когда я вернулась , то очень быстро стала работать и в напряженном режиме риэлтором. Муж меня устроил риэлтором Нацбанка. Я даже тогда не понимала , как это круто.
А няня у меня проработала аж 7 лет еще. И до сих пор она мне как мама.
Уставала я с детьми , Правда.
Но не страшной , ни уродливой я не была.
Образование у меня хорошее. Университет им Шевченко . Всю жизнь прожила в Киеве.
Так что прошлое у меня достаточно благополучное.
автор Зубная фея • 31 мая 2017
Ответ дляСкомуниздила
На минном поле он у меня последующие 25 лет.
Это он боится потерять меня всю жизнь )))
Ему уже не до поика любовниц )) Ему бы свое сохранить.
Скомуниздила• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
Не смешите, успешный мужчина в рассвете сил боится потерять стареющую домохозяйку? С чего бы?
Zina_zinula• 31 мая 2017
Давно я не читала столь хороших постов! Счастья вам!
автор Зубная фея • 31 мая 2017
Ответ дляСкомуниздила
Где написано что я домохозяйка?
у меня своя квартира , свой бизнес, своя материальная независимость .
Я, успешная красивая женщина.
И муж это прекрасно понимает )))
И где написано что я стареющая?
и вы не знаете сколько лет моему мужу...
так что это все домыслы.
Скомуниздила• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
Где написано что я домохозяйка?
Я, успешная красивая женщина.
И муж это прекрасно понимает )))
И где написано что я стареющая?
так что это все домыслы.
Удалено администрацией...
автор Зубная фея • 31 мая 2017
Ответ дляСкомуниздила
Я вышла замуж в 18 , мужу было в тот момент 32 ,
Кто из нас стареющий ?