Зубная фея• 31 мая 2017

Как я вернула неверного мужа.

Расскажу вам свою историю.
И очень хочу , что бы вам она пригодилась.
У меня в тот момент младшей было полтора года, я тощая и уставшая до невозможности , муж красавец -мужчина , директор своего предприятия и ....
Сказал он что поехал отдохнуть на море, потому как устал. ну я его проводила , в дверях попрощалась , только вот вид у него какой то виноватый был .
А После его ухода в 7 утра я обнаружила что денежки то он мне оставить забыл . Вот так. С двумя детками 3 недели???? ну и ну. Я еду в аэропорт , а у нас их два. Приезжаю говорю рейс Говорят улетел, но такого на борту не было. Я уточнила.. не было! А билет мне муж тыкал усиленно.
В кассе узнала что он приезжал! Она его помнит! красавец он приехал и сдал билеты.
Я спросила где куплены были. Она сказала адрес. Я приехала в ту кассу сказала фамилию мужа , тут жеснкий коллектив заартачился, но я сказала а вдуг он с любовницей и мне пошли навстречу. Сказали что билетов было 2!! Один в крым , второй в Трускавец. И тут меня осенило! Он же за пару дней сказал что секретарша улетает в Трускавец! Все я поняла. Позвонила на работу , бухгалтеру. и тут мне все выложили! пол-года сюси-пуси... у них. Дали ее домашний адрес и телефон, А я как и положено жене все узнала последняя.
Я позвонила домой, мужу . сказала что я ее подруга . Узнала санаторий.
Позвонила в санаторий , На рецепшн узнала номер где остановилась она. Позвонила на ее этаж попросила к телефону мужа!!! Дежурная подтвердила его наличие . Пошла звать.
Минут 10 ее не было. Пришла и сказала, вы ошиблись , такого тут нет!
Тогда я поняла, что лоханулась. Впервые. Нельзя быть такой прямолинейной. НО я пошла дальше. Я позвонила мужу. и сказала что его драгоценная поехала с моим мужем. Я ждала бурю возмущения, что его жена такая -сякая. НО не дождалась. Он сказал , ну и что?
так я поняла про свою 2 ошибку.
Тогда я решила жить дальше. И думать план мести. Уж очень все это было обидным для меня молодой и юной, хорошей покорной жене, которая с утра до ночи лепила то пирожки то вареники То то то другое, а от мужа слышала что то такое , что я никто и зовут меня никак.
Несмотря на мое образование и происхождение, он нашел лучше. ту которая не была занята готовкой а была вся соткана из свободы взглядов и обольщения ))
Вот так.
Он вернулся, стал тыкать мне билеты , доказывая , что был в Крыму. Он таки был в Крыму, страшно перепугавшись , что я приеду в Трускавец, он не рискнултам надолго оставаться...
Но тогда я этого не знала.
Я устроила скандал , 2 упаковки димедрола, купленные заранее были опустошены. Но не в мой желудок а в унитаз. НО муж этого не знал естественно, Я сказала что жить не хочу. Ушла в другую комнату и легла спать. Проснулась я от шума , Муж с круглым от ужаса глазами вызвал скорую, он обнаружил упаковки снотворного, и чуть не сошел с ума.
Меня отвезли по сокрой , промывали желудок, забрал меня муж на следующий день, мне пришлось подписать ворох бумаг, что я больше ни-ни. Что это было спонтанно, что я адекватна и прочее.
Да, я была уже адекватна. Я прожила в этом кашмаре 3 недели. И вернувшись домой , сказала, что такой муж мне уже не нужен.
Я тоже устала и я уезжаю.
На 10 дней. В Трускавец. Попить водички , подумать о жизни.
Взяла книжку читать.
Муж был недоволен но смирился.
И вот!!! Впервые!!! Я на свободе!!! Та-дааааммм!!!!
Этот пьянящий воздух свободы!
Я не вспомнила про книжку ни разу. На второй день я узнала что я очень красивая. Меня охмурял стоматолог , хвалил мои ровные зубки , Я хохотала как сумасшедшая
я была счастлива все 10 дней. Концерты, прогулки , дискотеки , танго!, экскурсии. Все это было невероятным приключением и пониманием, что я женщина!
Я -не лошадь!
Я -женщина!
Я вернулась в дом, спокойная и счастливая.
мы со стоматологом обменялись номерам . И он стал мне звонить, Посвящать стихи, песни , играть на гитаре. Короче это было нЕчто!
Пол-года. Муж ревновал Но пытался себя держать в руках , секретаршу он уволил уже давно, Теперь его задачей было удержать меня.
А это уже было трудно,
Потому, что я не прощаю.
Я просто иду по жизни дальше.
И то , что было для меня раньше святое, это муж , верность, то , что было растоптано просто так ....и не оценено по достоинству , будет оценено иначе . и другими.
Я ничего ему не должна больше. Все в прошлом.
Вся его жизнь с этого момента Это страх меня потерять.
Он уже понял, что я лучшая, что я красивая, Что я умная, что со мной всегда интересно и не скучно.
Он все понял.
Но и я поняла . Что я у себя одна . Моя жизнь у меня тоже одна.
Я ценю понятие семья и дети.
Но не в ущерб себе , любимой.
Мужчина -завоеватель. И только , когда он в состоянии завоевания , Тогда он и будет бояться потерять.
пусть же мужчина, который рядом всегда будет нас завоевывать .
Снова и снова. Влюбляться в нас бесконечно.
Это возможно,
Конечно, над собой надо работать.
НО это уже другая тема.
По поводу моей семьи. Моему опыту семейной жизни 27 лет.
Муж у меня один и навсегда.
У детей должен быть родной отец. имхо.
Семью надо не просто создавать но и развивать всю жизнь. Вю жизнь работать над отношениями и над собой.
Скелет дыни• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
ну если вы не в состоянии читать, то и проходите мимо .
Это же дело такое...
Удалено администрацией...

автор Зубная фея • 31 мая 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
это не семья
Это ваше мнение .
А любое мнение - субъективно.
Мнение (славянское мьнити – предполагаю) – это приватная интерпретация индивидом данных в форме совокупности суждений, не ограничивающихся мыслью о наличии или опровержении чего-либо, а выражающих скрытое или явное отношение и оценку субъекта к объекту в данный момент времени, характер и полноту восприятия и ощущения чего-либо. То есть можно понять, что мнение может меняться с временем из-за тех или иных причин, в том числе изменений самого объекта мнения – его качеств, свойств и так далее, либо из-за других мнений, суждений, фактов. А также мнение это заведомо субъективные суждения, на которые распространяются свойства и признаки субъективности затронутые мной в предыдущем параграфе, даже если мнение основывается на фактах, то оно носит характер оценочного суждения-аргумента, то есть всё равно выражает отношение субъекта.

Из сказанного выше можно понять, что мнение по умолчанию является субъективным и наследует свойства субъективного, например, не обязательность констатации истины, разные степени искажения восприятием сути объекта и так далее....
Скелет дыни• 31 мая 2017
Ответ дляУшла и Пришла
’У меня в тот момент младшей было полтора года, я тощая и уставшая до невозможности’ , От чего устали, если няня за детьми смотрела?
В опусе автора таких ’проколов’ - вагон)))
Аленка1999• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
Вы о чем ???
Нет у меня ничего !!!

Пишу под анонимом и все
Удалено администрацией...
Новогодняя пальма• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
а каноны семьи , которые тут пишут изо дня в день скандалы -пьянки _ требования, не уважение , не любовь , это формат ?
Да, в моей семье есть уважение , любовь , поддержка и забота.
Это правильный формат.
А если я ошибаюсь , меня поправит единственный авторитет в моей жизни.
кроме того. зачем же вы то о проститутках. то об алкашах. есть же и много хороших семей. настоящих.
с не тот самообман что вы здесь нарисовали
Скелет дыни• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
О чем вы ???
Муж оступился, но это не повод ему отравлять жизнь, Это повод подумать о том, как развивать семью. НО если вы и этого не поняли , то что ж я вам тут буду объяснять.
Вы еще напишите, что он изменил нечаянно))))
Пошаманю• 31 мая 2017
Ответ дляLetigrra
Что бы я не писала, я не занимаюсь враньем.
Это принципиальная жизненная позиция.
А верить мне или нет это дело каждого.
А я то думаю, что за адвокат у автора, а это сам автор))))))))
Скелет дыни• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
Головы сворачивают все
от того как я роскошно выгляжу )))
ага, прям как в анекдоте
- Женщина, если не секрет, сколько Вам лет?
- А Вы ражве не знаете, что женщине столько лет, на сколько она выглядит?
- Свят-свят-свят, сколько не живут!
Новогодняя пальма• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
Это ваше мнение .
А любое мнение - субъективно.

харе вики сюда штамповать.
это не к сутм что вы тут всем пытались навесить лапши и что весь день резвитесь с двух логинов

повеселили конечно народ
мАлАдца

Скелет дыни• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
Цитата:
Заврались? Вы ж писали вам за 50? Ладушки, бабуль, варись сама в своей фантазии, пойду я
На ты мы не переходили .
Вот мои ножки , завидуйте )))
Лучше рожки покажите))) за 27 лет они раскошные))))
автор Зубная фея • 31 мая 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Об алкашах и о проститутках я написал да.
вы же пишете о том , что думаете. Я-тоже.
Это ваше видение ,
Многие мечтают так жить .
без ссор , в любви и согласии. Я даже не понимаю, причины для таких радикальных выводов ,
о чем вы? какой самообман?
Мой благополучный брак 27 лет это самообман. ну проживите вы в самообмане 27 ...
Пройдите мой путь , оденьте мою обувь и споткнитесь о каждый камень который попался в моей жизни а потом , вот так распинайте меня тут своим резюме.
Странно вот такое читать .
Скелет дыни• 31 мая 2017
Ответ дляLetigrra
Это принципиальная жизненная позиция.
А верить мне или нет это дело каждого.
Дык, чтобы поверили, надо врать умеючи.
vasi4kina• 31 мая 2017
Ответ дляСкелет дыни
автор Зубная фея • 31 мая 2017
Ответ дляСкелет дыни
ага, прям как в анекдоте
- Свят-свят-свят, сколько не живут!
заговариваетесь или плохо видите? буквы? может очки одеть?
Скелет дыни• 31 мая 2017
Ответ дляБерюковна
Может там и муж-графоман.
Пишет где-нить интересные истории в стиле ’Три счастливых дня было у меня’ или ’Так хотел бабу, что поперся вместо Крыма в Трускавец’
’Зов стручка’))))
Берюковна• 31 мая 2017
Ответ дляСкелет дыни
’Зов стручка’))))
Скелет дыни• 31 мая 2017
Ответ дляАнонимба
вот только хотела написать, что вы сестра автора, и тут вы прокололись)))
Еще и клонов наплодила ’писательница’))))
автор Зубная фея • 31 мая 2017
Ответ дляСкелет дыни
свои покажите )))
кальций пь
ю, а вот рожек не наблюдаю.
Скелет дыни• 31 мая 2017
Ответ дляАленка1999
Ну, автор, Вы даёте- так у Вас и четвёртый есть?!!!!
Вот это Вы РУКОДЕЛЬНИЦА!
Многостаночница

Новогодняя пальма• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
Это ваше видение ,
Многие мечтают так жить .
о чем вы? какой самообман?
Странно вот такое читать .
не дай Бог.
вы сами выбрали свои камни. вот и спотыкайтесь.
но зачем же друим их надвигать?
автор Зубная фея • 31 мая 2017
Ответ дляСкелет дыни
Дык, чтобы поверили, надо врать умеючи.
что бы не завраться лучше говорит всегда правду.
Так проще жить , да и Господь всегда свидетель.
Пошаманю• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
Это ваше видение ,
Многие мечтают так жить .
о чем вы? какой самообман?
Странно вот такое читать .
Так вы мужик?) Вторая опечатка)))
Аленка1999• 31 мая 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
харе вики сюда штамповать.

повеселили конечно народ
мАлАдца
Это ещё не веселье- обещаю, как Золушка, всем сюрприз ровно в 00-00, если до этого времени- предупреждаю ЧЕСТНО- автор не закроет тему.
АлывердЫ• 31 мая 2017
Ответ дляСкелет дыни
’Зов стручка’))))
автор Зубная фея • 31 мая 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
не дай Бог.
но зачем же друим их надвигать?
так не надо со своими дикими выводами лезть . зачем ?
живите с ним сами .
не навязывайте никому свое мнение.
Берюковна• 31 мая 2017
Ответ дляLetigrra
а я вот увидела другой персонаж. красивая столичная образованная и независимая женщина.
где про мухосранск или про золушку то.
Это пять!
Скелет дыни• 31 мая 2017
Ответ дляПошаманю
Автор - три в одном
Скелет дыни• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
Зачем очки? Ваши клоны и без очков всем видны))))
Новогодняя пальма• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
хоть бы побоялись Его в свидетели своей игры звать
автор Зубная фея • 31 мая 2017
Ответ дляСкелет дыни
Автор - три в одном
хоть 5 в одном ,
Я здесь никого не оскорбила в отличие от остальных.