ЛедиДи• 31 мая 2017

Это распаровка или я не права? И поведение продавца в целом...

Мне прислали ботиночки явную распаровку или витринную пару: на одном из ботинок звезда в пятнах и сам он грязнее второго, носочки из замши разной фактуры, подошвы разного цвета.
Или мне кажется?
Фото прилагаю
Очень добрый аноним• 31 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
Продавец хамка со стажем. Пополню и я свой ЧС...
да, я почитала тоже. Всегда, когда продавец обвиняет покупателей в склонности к ХАЛЯВЕ - это базарная торговка. не ее дело, как и куда и сколько люди тратят деньги.
Гл@ша• 31 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
слухайте я зараз нажму чарівну кнопку й опишу тут ваше хамство, й можливо з вас знімуть анонім ви готові до того щоб я побачила хто такий тут розумний?
Milana_M• 31 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
Бумеранг как раз к хамке-продавцу прилетел и по заслугам.
какой бумеранг? у меня все отлично)))))))))))))
Вся в кредитах• 31 мая 2017
Ответ дляMilana_M
Пишу последний раз -
Вы обвинили продавца в том, чего нет. Вы назвали обувь засаленной, Вы что на ферме живете?. Я таких слов даже не знаю. Обувь новая, пахнет новой, подошвы новые и прочее.
Не теряйте свое время и мое на такую пустую болтовню, ну честно.
Выделелись, написали негативый отзыв, так успокойтесь. Нет не ймется, нужно же повариться в этой теме....
Для меня это более, чем глупо.
Эко Вас штырит! Слава испугала?)))
Обращеница• 31 мая 2017
Ответ дляMilana_M
добавляйте
В чс Вас однозначно!
Кучерявочка• 31 мая 2017
Ответ дляMilana_M
Какое хамство? Мое недовольство пошло уже после негативного отзыва покупателя в моей гостевой.
Обычное такое, бытовое хамство, как у пойманной за руку мошенницы на рынке.
Очень добрый аноним• 31 мая 2017
Ответ дляMilana_M
Пишу последний раз -
Для меня это более, чем глупо.
простите, но на фото (вашем же) очень видно, что обувь засаленная
Помидорина• 31 мая 2017
Ответ дляГл@ша
Удалено администрацией...
автор НаДуша • 31 мая 2017
Ответ дляMilana_M
та бумеранг мне ))))))))
Гл@ша• 31 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
ок
Кучерявочка• 31 мая 2017
Ответ дляРадуга-дуга
вот что значит принимать возврат) еще и в гостевой похезают, и тему на советчице создадут , и в грязи вываляют))
Вот что значит врать.
Помидорина• 31 мая 2017
Ответ дляГл@ша
ок
Гигиенишвили• 31 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
Уже пополнила ;) Их невозможно почистить, звезда заюзана до упора. У меня приняли возврат. Я не люблю, когда из меня делают дуру. Не важно какова начальная или конечная цена. Я плачу деньги и хочу получить то, за что плачу. Если есть нюансы, то о них надо говорить, а я сама приму решение хочу их или нет
вы более чем правы. и в своих суждениях и в ситуации вцелом.
продавец повела себя странно(и это мягко сказано).
Мозговая пилочка• 31 мая 2017
Ответ дляГл@ша
ще щось маєте в своєму арсеналі ?
девочки, не ссорьтесь
Гл@ша• 31 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
провокации
Посудомойка• 31 мая 2017
Ответ дляПомидорина
А де подвох у меня - купила кроксы со скидкой -70% , теперь мне один 7 придет а второй 6 ? ну не просто так же скидка???
вы тоже здесь на кидстаффе купили??? или в крупном интернет магазине или просто в магазине? продавец написала, что вся эта обувь стоила 1200 и только вот эти 600 гривен. Конечно продавец написала, что для нее 600 гривен не деньги, может только поэтому им такая цена. Вот просто она от чистого сердца решила именно на эту модель.
Мозговая пилочка• 31 мая 2017
Ответ дляКучерявочка
точно, много-много говорит, предпочтительно не по теме с постоянным переходом на личности. Эт Вы точно дали определение
автор НаДуша • 31 мая 2017
Ответ дляГл@ша
провокации
Девочки, не уподобляйтесь
Гл@ша• 31 мая 2017
Ответ дляМозговая пилочка
девочки, не ссорьтесь
я не спорюс, але й хамство терпіти не буду
Помидорина• 31 мая 2017
В офиц.представителя, но почему именно только моя модель была со скидкой 70%?? И для магазина это деньги, боюсь представить магната продавца, для которого это не деньги))))
Гл@ша• 31 мая 2017
Ответ дляНаДуша
Девочки, не уподобляйтесь
все мовчу)) ви молодець що дали ссилку на продавця, думаю багато зараз її занесуть до чорного списку, й нехай що б там вам не говорили, ви праві, тому що купуючи товар заявлений як новий ви повинні новий і отримати без нюансів.
автор НаДуша • 31 мая 2017
Ответ дляГл@ша
Дякую
Дежурный по кухне• 31 мая 2017
Автор, это не обувь, а просто кошмар!!! уже лет 100, как никто такое не носит, хорошо, что вернули))))
frolik• 31 мая 2017
Ответ дляЗам Ам
Господи, ну вот чего она вечно про кафе-рестораны талдычит. К чему это? Вообще, сочувствую, автор. Слава Богу, что миром разошлись.
Работник общепита? и стиль общения такой интересный...
Milana_M• 31 мая 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
У МЕНЯ ДВА ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ))) 10 ЛЕТ РАБОТЫ ГЛАВНЫМ БУХГАЛТЕРОМ И 7 ЛЕТ ДИРЕКТОРОМ ФИНАНСОВОГО ДЕПАРТАМЕНТА.
а продавать -это хобби, как издержка шопоголика.
У покупателя должно быть понимание ценовой политики того, что он покупает. Тем более, что есть интернет и можно все почитать и узнать.
Покупатель на брань получил брань, и брань уже после того, как написала негативный отзыв.
Советую быть более объективной.
Идууу--уууу блин• 31 мая 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
через 2 прогулки они будут одинаковые)
+ 100
Автор Вы жесткий покупатель!
Распродажа это в том числе с витрины !
Поддерживаю продавца меня тоже бесят те кот. на распродажные позиции ( в 2 раза дешевле ) спрашивают: а она в подарочной коробке ?
Ну епрст..
Наверно это от нищеты ...очень обидно но таких сейчас много...
Чукча Мукча• 31 мая 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Кстати обувь очень стильная, я бы своей купила бы, если бы была возможность и если что - я не продавец
Мозговая пилочка• 31 мая 2017
Ответ дляMilana_M
Советую быть более объективной.
зачем нам эта информация? вы когда продаете, то нюансы указывайте, тогда и претензий к Вам не будет. А так ваши отмазки не катят.
автор НаДуша • 31 мая 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
+ 100
Автор Вы жесткий покупатель!
Распродажа это в том числе с витрины !
Ну епрст..
Добавьте меня в ЧС. Все нюансы надо описывать в тексте объявления. Если бы я не подняла эту тему еще кто-то бы купил их незная о нюансах(может его это устроило, а может и нет). А обсуждение вопросов нищеты-это не этично. НА хамство со старта я отвелила отзывом в гостевой и заметьте, что ниразу не оскорбила продавца
автор НаДуша • 31 мая 2017
Ответ дляЧукча Мукча
не плохая, но состояние меня не устроило