ЛедиДи• 31 мая 2017

Это распаровка или я не права? И поведение продавца в целом...

Мне прислали ботиночки явную распаровку или витринную пару: на одном из ботинок звезда в пятнах и сам он грязнее второго, носочки из замши разной фактуры, подошвы разного цвета.
Или мне кажется?
Фото прилагаю
Помидорина• 31 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Продавец абсолютно адекватен.
Откройтесь, вам продам кучу барахла - все новое и по скидкам)
ЯяяКакаджамбо• 31 мая 2017
Продавца можно было бы считать идеальным: товар приняла, деньги вернула. А здесь далеко не все идут на возврат (знаю по себе).
Но, если бы не хамство в обращении с покупателем.
Посудомойка• 31 мая 2017
Ничего страшного нет, но неужели продавец в упор не видела, что обувь разная или типа покупатель дура и должна кланяться за обувь по - дешевке в 600 гривен.
автор ЛедиДи • 31 мая 2017
Вот мне ответ на мой отзыв в гостевой продавца(чувствую тему читает)

У меня сложилось мнение о покупателя, что у нее не всякое бывало, а постоянное бывыло(((((. Одна марка, одна и та же модель, одного размера, одного цвета, одного вида, а этому покупателю мерещиться распаровка. Уму непостижимо. Еще и комменты в фразах -засаленная, вообще меня привели в негатив. У меня е ресторан и не кафе. Купить новую обувь по цене распродажи, что здесь по такой цене продают бу.
Покупатель не оговаривал возврат, а поставила меня перед фактом, что она возвращает. Денги получила сразу же, как я получила назад товар.

За этот месяц у меня здесь на сайте состоялось 248 продаж, из них 153 позитивных отзыва, остальные покупатели поблагодарили в личке, либо смолчали, либо не есть зарегистрованы.
И один покупатель, которому показалась обувь распарована, получил возврат товара и возврат денег, еще и решила выделиться и здесь оставить за собой шлейф непонятного мне негатива.
Помидорина• 31 мая 2017
Ответ дляГл@ша
Удалено администрацией...
автор ЛедиДи • 31 мая 2017
Продавец не хочет понять, что если бы не ее хамство на вполне адекватное мое желание вернуть брак, то я бы не писала ей в гостевой. Она не понимает КАК я не в восторге от того, что я по дешовке не счастлива от такой покупки
Посудомойка• 31 мая 2017
Ответ дляЛедиДи

что такое бывыло? марка обуви?
kukueva1989• 31 мая 2017
верните- если уж так не нравится, с возвратом же я так продавец согласна, а вообще очень неплохие кеды Вы купили, за 600 грн. то!!!
автор ЛедиДи • 31 мая 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
За это хамство я и написала в гостевой, но на меня оскорбились, что я не бью челобитную.
звездная галактика• 31 мая 2017
у продавцов обуви видать обострение. хотела купить ребенку босоножки. размер вбила два соседних. по ключевым словам мне выдало варианты. спрашиваю продавца - такой размер с такой длиной стельки есть?(ни для кого ни секрет что одна и та же длина стельки может быть в двух разных размерах). на что мне с восклицательными знаками пишет - нет и не было и не бывает!!! хотя этот размер сам продавец и указал. почухала репу но замечание сделать не рискнула. а то отчитали б как и автора....
автор ЛедиДи • 31 мая 2017
Ответ дляkukueva1989
хотите ссылку дам в личку?
Мозговая пилочка• 31 мая 2017
Ответ дляПомидорина
А в описании указать не нужно, нет? Блин, читаю такие темы и думаю продам здесь свой кожаный диван за 30 тысяч. но не выложу фото где чуть изменился, скажу что с витрины - спишите на это. Ведь можно списать?
ага, еще шубу можно, чуть облезлую. Витринный вариант с распродажи, если что. А что ж Вы хотели. Айфон чуть побитый еще можно, а что? на функциональность ведь не влияет.
Посудомойка• 31 мая 2017
Ответ дляkukueva1989
Конечно они были бы не плохие, даже идеальные, если бы были одинаковые. Ведь не просто так минус 50 процентов
Кирикова• 31 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
Вы знаете, боюсь срача с ее стороны. Там такая дока хамства
Поздно бояться...
Открывайте.
автор ЛедиДи • 31 мая 2017
Ответ дляПосудомойка
Они опять в продаже без указания нюансов
Гл@ша• 31 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
автор НаДуша • 31 мая 2017
пригласила в тему
Кирикова• 31 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
хотите ссылку дам в личку?
Мне дайте, мне нужно купить масику летнюю обувь.
Спс.
Гл@ша• 31 мая 2017
Ответ дляНаДуша
пригласила в тему
думаю она и раньше вас читала, только под анонимом
Зам Ам• 31 мая 2017
Ответ дляЛедиДи

Господи, ну вот чего она вечно про кафе-рестораны талдычит. К чему это? Вообще, сочувствую, автор. Слава Богу, что миром разошлись.
kukueva1989• 31 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
хотите ссылку дам в личку?
мне не надо, спс
Кирикова• 31 мая 2017
Ответ дляЗам Ам
У человека представление о кафе и ресторанах, что там много жирных пятен на обуви
автор НаДуша • 31 мая 2017
На мое приглашение получила ответ:

Я Вам советую покупать шалунишку или какую то обувь, котоая подходит уровню Вашего интеллекта.
Нинетте не стоит 600грн. Это цена, что б/у . Научитесь сначала разбираться в брендах

Я Вам сделала возврат, потому что для меня 600грн -это не деньги. А могла и не делать, так как возврат заранее не оговаривался
Помидорина• 31 мая 2017
Ответ дляМозговая пилочка
И цена в 2 раза дешевле же !!))
автор ЛедиДи • 31 мая 2017
Ответ дляКирикова
мой пост 113
кафе-это цветочки, в брендах надо разбираться ;)
Живчик-счастливчик• 31 мая 2017
Ответ дляНаДуша
На мое приглашение получила ответ:

омойгад
прод хамка
ник огласите плиз, внесу в свой ЧС
автор НаДуша • 31 мая 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
омойгад
прод хамка
ник огласите плиз, внесу в свой ЧС
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22494414.html
Помидорина• 31 мая 2017
Ответ дляПосудомойка
А де подвох у меня - купила кроксы со скидкой -70% , теперь мне один 7 придет а второй 6 ? ну не просто так же скидка???
Помидорина• 31 мая 2017
Ответ дляГл@ша
Удалено администрацией...
Гл@ша• 31 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
вам погано? не пийте скільки в таку жару це досить згубно для інтелекту