ЛедиДи• 31 мая 2017

Это распаровка или я не права? И поведение продавца в целом...

Мне прислали ботиночки явную распаровку или витринную пару: на одном из ботинок звезда в пятнах и сам он грязнее второго, носочки из замши разной фактуры, подошвы разного цвета.
Или мне кажется?
Фото прилагаю
Очень добрый аноним• 31 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
А вот отзыв продавца в моей гостевой :

Непорядочный и хамский человек! Видать очень заниженная самооценка! Слова пишет такие, что волосы дыбом встают.... Я не ресторан и не кафе, чтобы мне такое писать....Культуры - НОЛЬ!
Покупает по заниженой цене обувь, о возврате не договаривается.
У меня в аватаре указан контакный номер, не соизволила даже позвонить.
Не рекомендую вообще!!!!!
Со своей стороны могу сказать -что мне неприятны люди, которые ищут абы по халяве купить, а потом еще и муссор на голову выливают.
Вам был сделан возврат и возвращены деньги, так Вы еще решили выделиться и показать всю свою негативную душу. фу((((((((((((((((
капец, конечно. она вам одолжение, оказывается, сделала, что продала один замацанный ботинок. и возврат не за ее счет. чего она так возмущается. она ни на копейку не влетела, в отличии от покупателя.
автор ЛедиДи • 31 мая 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Автор, а дайте ссылку на продавца, чтобы пополнить свой ЧС и не нарваться на хамку.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22494414.html
Milana_M• 31 мая 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
омойгад
прод хамка
ник огласите плиз, внесу в свой ЧС
я могу сама огласить))))) Milana_M
Milana_M• 31 мая 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Продавца можно было бы считать идеальным: товар приняла, деньги вернула. А здесь далеко не все идут на возврат (знаю по себе).
Но, если бы не хамство в обращении с покупателем.
Какое хамство? Мое недовольство пошло уже после негативного отзыва покупателя в моей гостевой.
автор НаДуша • 31 мая 2017
Ответ дляMilana_M
Ваше хамство началось вчера у меня в личке
из желе я• 31 мая 2017
Ответ дляНаДуша
Это продавец только что добавила в объявление фото засаленной звезды и т.п.? Или оно было изначально?
Milana_M• 31 мая 2017
Ответ дляПосудомойка
Ничего страшного нет, но неужели продавец в упор не видела, что обувь разная или типа покупатель дура и должна кланяться за обувь по - дешевке в 600 гривен.
я все видела))))), обувь новая, распаровки никакой нет, это нелепые доводы покупателя. Мне нечего переживать, потому что Нинетте -очень хорошая и качественная итальянская обувь, очень комфортная.
Мо дочь будет с удовольствием носить эти ботинки, когда прийдет время, если их не купит покупатель.
автор НаДуша • 31 мая 2017
Ответ дляиз желе я
Респект продавцу
ТрубоДурочка• 31 мая 2017
Ответ дляНаДуша
пригласила в тему
О вот и аФФФтор НаДуша открылась))))
автор НаДуша • 31 мая 2017
Ответ дляMilana_M
А о том, что на втором ботинке нюансы Вы не посчитали нужным сказать. И только теперь честно добавили фото. Я бы их не купила, если бы Вы сразу выставили это фото в объявлении.
Milana_M• 31 мая 2017
Ответ дляНаДуша
Респект продавцу
Лучше бы занялись чем то полезным для себя!!! Это пустая трата времени, сидеть и болтать. Лучше это время ребенку приделить, тогда жить веселее будет)))
автор НаДуша • 31 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
О вот и аФФФтор НаДуша открылась))))
Да. Это я. А Вас как звать величать?
автор НаДуша • 31 мая 2017
Ответ дляMilana_M
Я как-то сама распределю свое время без Вас ;)

А вот со своими оборотами речи надо Вам что-то решать
Milana_M• 31 мая 2017
Я подтвердила, что распаровки никакой нет. Возврат был сделан, а покупатель после этого еще сплетнями решил позаниматься. Занимайтесь, раз Вам делать больше нечего. Это еще раз подтвердилось, какой покупатель как человек.
Больше не хочу свое время тратить, дома дел по горло
Очень добрый аноним• 31 мая 2017
Ответ дляНаДуша
На мое приглашение получила ответ:

Я Вам советую покупать шалунишку или какую то обувь, котоая подходит уровню Вашего интеллекта.
Нинетте не стоит 600грн. Это цена, что б/у . Научитесь сначала разбираться в брендах

Я Вам сделала возврат, потому что для меня 600грн -это не деньги. А могла и не делать, так как возврат заранее не оговаривался

блин, я давно так не смеялась)))) обувь покупать согласно уровня интеллекта))))продавец в лаптях?
Радуга-дуга• 31 мая 2017
вот что значит принимать возврат) еще и в гостевой похезают, и тему на советчице создадут , и в грязи вываляют))
автор НаДуша • 31 мая 2017
Ответ дляMilana_M
А я еще тут побуду согласно уровня моего интеллекта
Вся в кредитах• 31 мая 2017
Ответ дляОчень добрый аноним

Продавец хамка со стажем. Пополню и я свой ЧС...
Мозговая пилочка• 31 мая 2017
Ответ дляMilana_M
то где Вы там в претензиях автора увидели вульгарность, скажите мне пожалуйста? ))
Зам Ам• 31 мая 2017
Ответ дляMilana_M
Да нет, Вы именно хамка. Вы с первого же поста начали грубить покупателю. Она имеет полное право получить то, за что платит - в заявленном в объявлении состоянии. А то, что вы скрыли изъяны, и получили вполне мотивированные претензии - так это исключительно ваша недоработка, из-за которой, кстати, человек попал на доставку туда-сюда.
автор НаДуша • 31 мая 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Я имею право высказать свое мнение о ходе сделки. Особенно после хамства со старта
Радуга-дуга• 31 мая 2017
Ответ дляНаДуша
да высказывайтесь на здоровье, Вы ж именно с этой целью и тему создали, и ...бумеранг выпустили )))
Вся в кредитах• 31 мая 2017
Автор, спасибо за тему и за то, что открылись. Сегодня многие добавят этого ’продавца’ в ЧС.
автор НаДуша • 31 мая 2017
Ответ дляРадуга-дуга
уже ловлю
Помидорина• 31 мая 2017
Ответ дляГл@ша
вам погано? не пийте скільки в таку жару це досить згубно для інтелекту
Удалено администрацией...
Вся в кредитах• 31 мая 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Бумеранг как раз к хамке-продавцу прилетел и по заслугам.
Milana_M• 31 мая 2017
Пишу последний раз -
Вы обвинили продавца в том, чего нет. Вы назвали обувь засаленной, Вы что на ферме живете?. Я таких слов даже не знаю. Обувь новая, пахнет новой, подошвы новые и прочее.
Не теряйте свое время и мое на такую пустую болтовню, ну честно.
Выделелись, написали негативый отзыв, так успокойтесь. Нет не ймется, нужно же повариться в этой теме....
Для меня это более, чем глупо.
Milana_M• 31 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
добавляйте
Гл@ша• 31 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
ще щось маєте в своєму арсеналі ?
Помидорина• 31 мая 2017
Ответ дляГл@ша
Удалено администрацией...