ЛедиДи• 31 мая 2017
Это распаровка или я не права? И поведение продавца в целом...
Мне прислали ботиночки явную распаровку или витринную пару: на одном из ботинок звезда в пятнах и сам он грязнее второго, носочки из замши разной фактуры, подошвы разного цвета.
Или мне кажется?
Фото прилагаю
Или мне кажется?
Фото прилагаю
Меня не звали• 31 мая 2017
Ответ дляСусановна
Классные! Хотели сэкономить ? За 600 грн отличная,красивая обувь. Тогда Вам в магазин надо а это честно говоря смешно немного. К чему эта тема Вам возрат сделали ну и ок. Есть деньги купите за 2600 грн без нюансов. С этого и надо было начинать. Не было б денег так были бы оооочень довольно покупкой.
Наличие нюансов не было указано в объявлении. Автор о них не знала,как бы.
Мозговая пилочка• 31 мая 2017
Ответ дляГигиенишвили
а я думаю,что специально не указала,рассчитывая на авось купят и такое
ага, и аргумент про цену заготовила. Типа как с убитыми Экко и дырявыми Ленне, зато Экко и Ленне ж
Меня не звали• 31 мая 2017
Ответ дляНе куру
Я не продавец,ушла от продаж на киде ещё 3 года назад!здесь переодически покупаю просто;)
Да я считаю что Вы не правы!своё мнение описала выше в посте!
Не правы в том что говном поливаете,хотя и приняли у Вас возврат!
Манера общения продавца сподвигла автора создать эту тему. Это понятно и из ответов продавца автору,да и тут в темпе отличилась продавец. А говном,как вы выразились,поливает продавец.
Ответ дляСусановна
Меня никто в тему не звал. И я покупала себе такую обувь в Интертоп так как было значительно дешевле. Ещё раз напишу не было б денег оставили и были бы довольны.
Да, я покупаю несколько пар обуви детям на сезон. И именно потому, что я умею считать деньги, они у меня есть. И я не желаю одевать на себя или ребенка вещь с затертостями. Если бы это было указано, то покупку бы не совершала.
Вся в кредитах• 31 мая 2017
После реплик продавца вспомнилась ситуация.
На работе девушка хотела пристроить свои старые ботинки Мерел за 800 грн, которые она носила 7 лет! Когда ее стали подкалывать на этот счет, ответ был в стиле продавца ’ Если ничего в хорошей обуви не понимаете, то покупайте китайское г-но’. В коллективе она так и не прижилась кстати, ушла.
Ответ дляМозговая пилочка
Совершенно с Вами согласна , тут именно этот случай. И просто поражает, что многие так и считают. ’ЗА такие деньги и ТАКОЙ бренд’... Что за бред, Люди!!! Научитесь считать свои кровные!
Я не тону• 31 мая 2017
Продавец, опытная стерва, начала хамить не просто так, а с целью не оплачивать возврат. Хотя возврат по ее вине, именно она не указала все нюансы вещи и не важно сколько она стоила или стоит. Поэтому, та, для которой 600 грн не деньги, верните деньги за пересылку! Возврат делается по Вашей вине.
Мама Карло• 31 мая 2017
Да уж, наличие пользователей -’хватай и беги и пофиг что с обувью, это ж фирмА и вообще скажите спасибо ! ’ просто пугающе !
Вся в кредитах• 31 мая 2017
Ответ дляЯ не тону
100%
Не куру• 31 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
Кто вынес тему на советчицу?кто написал первый в гостевой?-покупатель!
Хотя возврат как бы приняли и деньги вернули!
Щя реально по каждому руку пишут на советчицу!как по мне лучше в личке все решить и отпустить!чем мусолить;)
пышка_мышка• 31 мая 2017
Ответ дляСусановна
Благодаря таким коментам хожу в магазин . И не сильно большая здесь экономия . С таким дефектом в магазине такую же скидку сделали бы
Мозговая пилочка• 31 мая 2017
Ответ дляНе куру
а нужно было молчать в тряпочку? молодец, что вынесла, другие покупатели предупреждены!
Сусановна• 31 мая 2017
Ответ дляНаДуша
Ну смешно читать...честное слово. Ну если Вы себе можете позволить купить обувь несколько пар и т д почему покупали за 600 грн? Вы умны, умеете деньги зарабатывать так неужели положив руку на сердце не понимали что обувь будет без нюансов? Ясно что это сток, витрина и т п.. и они не будут идеальны. К чему это мозгоклюйство?
Ответ дляСусановна
Потому, что ребенку она на сезон. И не понимала как у продавца с таким рейтингом может быть такая лажа.
ОченьПриятно-Царь• 31 мая 2017
Ответ дляMilana_M
это все пишется, когда 10-50 объявлений. Советую подняться на рубеж более 500 объявлений и почувстовать на что и сколько уходит времени.
Есть соотношение цена-качество-скидка.
Писать нужно за ньюансы, а не за фабричную подачу производителем.
Есть соотношение цена-качество-скидка.
У вас и есть нюансы. Или вы хотите сказать, что производитель так задумал пошить?
Мозговая пилочка• 31 мая 2017
Ответ дляСусановна
Подождите, что значит понимали? на ин. сайтах сейчас масса скидок в 40-60%, так как не сезон. и приходит нормальная обувь, не ношенная, не дырявая, не распаровка, не витринная. Те же кроксы, Кларксы, кроссы НьюБеленсы недавно были. Зачем Вы давите на это?
Если есть брак, то в большинстве случаев указывается, что там примята упаковка, царапины и т.д. Так то магазин, там заказ массу рук проходит, а тут продавец ЧЕТКО видела что она отправляла
Мама Карло• 31 мая 2017
Ответ дляНаДуша
Автор,Вы полностью правы!) не принимайте близко к сердцу комменты поклонников брендов и хамовитого отношения )
Белый Лосик• 31 мая 2017
Нет, мне вот нравится ’не нравится, чешите в магазин, а покупаете в 2 раза дешевле, залепите дуло и не варнякайте’ А просто честное написать о состоянии вещи слабо? Вот серьезно. Ну оттенки подошвы то фигня, но замша на одном ботинке ’взьерошена’ что говорит о том, что ее чистили щеточкой. И скорее всего один стоял на витрине.
Сусановна• 31 мая 2017
Ответ дляНаДуша
Извините но не лукавьте все Вы понимали. И про цену и про состояние. Посмотрели ну сэкономить не удавалось, думали лучше видон будет не подходят и написали продавцу ну а та в лоб без уси пуси вот это и зацепило Вас. Отсюда и борец за справедливость!