Липка-прилипка• 31 мая 2017
Недавно узнала, что бутылочки из под воды одноразовые и их нельзя использовать
второй раз!
ребенку 3 года, поильник уже давно не берем с собой на прогулку. Набираем воду в маленькую бутылочку, когда она уже на вид страшненькая, покупаем новую.
Как Вы считаете, нужно спец пластмассовую бутылочку многоразовую? как у вас?
Птица секретарь• 31 мая 2017
Вся пластмасса имеет Свой срок использования, и поилки детские пластмассовые тоже
Липка-прилипка
• 31 мая 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
А нас таппер бутылки, одноразовые не используем повторно.
смотрю сейчас на эту фирму, дорого как-то. Так твердый пластик?
Липка-прилипка
• 31 мая 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Почему?
при последующих использованиях выделяются вредные вещества( возможно это и ерунда, и небольшое количество
Лиса Патрикевна• 31 мая 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
150 грн дорого для многоразовой бутылки?
Ну не знаю, мне здоровье дороже
Липка-прилипка
• 31 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну не знаю, мне здоровье дороже
может и так
Трусы с капюшоном• 31 мая 2017
Я просто купую маленькими пляшками, нічого не наливаю і не переливаю.
Але і не бачу біди в тому щоб 1-2 рази протягом 1-2 днів налити воду в одноразову пляшку, попередньо ретельно помивши. Нічого страшного за 1-2 дні там не заведеться. От тиждень пити з однієї одноразової пляшки в спеку це вже не дуже добре.
Липка-прилипка
• 31 мая 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Ой,а фото забыла....капец
не отображается фотка(
Ответ дляГореотума
обов’язково потрібно, бутилка-з під води одноразова
Ээээ, почему? Это пищевой пластик, вода не агрессивный элемент, что случиться с водой если в нормальных условиях налить повторно туда воды? Бутли, в которых привозят воду доставка ,не просто много разовые, а много-много разовые, если у вас есть научные обоснование, бросьте ссылку, прямо интересно стало.
Уси Пуси• 31 мая 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня куча всяких бутылок Таперве, я ими не довольна! Детские (динозавры там всякие) - 1) маленький объем, 0,3 в 4 года летом - мало. 2) - их невозможно отмыть! Если весь день проносил бутылку по жаре и в ней осталась вода, то вот в этих динозавро-носах, она становиться слизью, отмыть ничем невозможно. Взрослые тоже, в рельефе плохо отмываются, очень плохо.
Бубль Гум)• 31 мая 2017
Бред какой-то. Что происходит с бутылкой при наливании свежей холодной воды? Какая реакция происходит?
Покупаю бонакву, потом в бутылку еще неделю примерно наливаю свежую воду, ну может не неделю а дней 5.
Не куру• 31 мая 2017
Т.е. 6-18 месяцев ничего не выделяется (срок годности воды), а потом вдруг бац! и начинает...
Уси Пуси• 31 мая 2017
Ответ дляБубль Гум)
Ничего не происходит, просто нужно же и Таперве как то продавать))))
Копирайторша• 31 мая 2017
Пластик начинается выделять какую-то фигню через 30 минут контакта с водой. Первый раз в нее налиди, или не первый - не важно
Чики-брык• 31 мая 2017
Нудна спец бутылка не просто пластиковая много разовая, а именно без бисфенола
Ромашкинная• 31 мая 2017
Ответ дляКукусик
похоже на пиар ход, чтоб каждый раз покупали новые бутылки с водой...
Бывшая блондинка• 31 мая 2017
Не понимаю, почему не купить красивый поильник из сертифицированного безопасного материала, он намного удобнее, и трубочка и крышка и ручка,
У нас скип хоп, меняем как облазить рисунок, не представляю как ходить с обдертой бутылкой