Налитое яблочко• 17 августа 2013

Нужна помощница в интернет-магазин

Я ищу помощницу в интернет-магазин  парфюмерии и косметики (ссылку предоставлю тому, с кем в дальнейшем договорюсь).

Мне нужен человек который будет(вкратце):
- отвечать на звонки,
- обрабатывать заказы,
- согласовывать заказы со мной( для уточнения объемов закупок у поставщиков) и курьерскими службами.

Магазин - развивающийся, поэтому ищу человека которому будет интересно работать на перспективу.

Оплата за работу: либо процент от продаж, либо фиксированная сумма за один заказ.

Всем заинтересовавшимся напишу подробности в личку.

Ориентировочно работать нужно будет с сентября (так как сейчас магазин заполняют товаром и вносятся небольшие коррективы).
timm• 17 августа 2013
Интересно ваше предложение! есть всегда свободный доступ в интернет, работаю через интернет

Еліза-Ангеліна• 17 августа 2013
Мене зацікавила ваша пропозиція.
Nefer8• 17 августа 2013
И мне интересно Ваше предложение. Работаю через интернет
Sонька• 17 августа 2013
готова к сотрудничеству
Единственный цветочек• 17 августа 2013
Мне интересно ваше предложение
Meliss_8• 17 августа 2013
Мне интересно. Есть опыт продаж парфюмерии и косметики.
мистерЛяпсус• 17 августа 2013
Добрый вечер. Буду рада сотрудничать с Вами))))

КликОЛЬКА• 17 августа 2013
Оригинал ?
НатусяЛ• 17 августа 2013
Интересно!!!
Люкса• 17 августа 2013
И мне напишите, плиз!
Yanohca• 17 августа 2013
Мне тоже интересно! Напишите мне, пожалуйста.
natacomin• 17 августа 2013
Добрый вечер!
Если еще не нашли человека, буду рада если рассмотрите мою кандидатуру. Свободный выход в интернет постоянно есть.
aneta15av• 17 августа 2013
заинтирисовали.пишите
olenkastrekoza• 17 августа 2013
Мне интересно. У меня 9 лет опыта в сфере продаж менеджером в крупной компании.
Капелька Вера• 17 августа 2013
Интересно!
автор Налитое яблочко • 17 августа 2013
Девочки, спасибо всем кто откликнулся. Завтра утром напишу подробности работы в личку.
juju350• 17 августа 2013
Ответ дляНалитое яблочко
И мне напишите.
Олечка09• 18 августа 2013
здравствуйте,и мне напишите пожалуйста,очень хочу работать!
jenki• 18 августа 2013
и мне напишите!

gu-lia• 18 августа 2013
Здравствуйте,если можно и мне пожалуйста,спасибо!
Valeryaekotovary• 18 августа 2013
Здравствуйте, можно и мне? Спасибо. Область имеет значение?
Подумывающая• 19 августа 2013
Пупс• 19 августа 2013
Здравствуйте. Еще актуальна вакансия ? Я Инвалид (на коляске), опыт работы в интернет магазине менеджером продаж почти 6 лет. Если актуально - напишите в личку подробности пожалуйста.
Пупс• 19 августа 2013
работать могу на дому, постоянный доступ к ПК и интернет
Ромашкинная• 20 августа 2013
Здравствуйте. Готова поработать. Вот почта kravtsoval@inbox.ru напишите. Нахожусь в декрете, время есть, лишний заработок не помешает. Спасибо.
Trinity Shop• 21 августа 2013
Можно подробнее о работе?Есть хороший опыт в торговле.
voloshka76• 23 августа 2013
и мне тоже интересно... можно больше информации в личку?