Ноу коммент• 01 июня 2017
Как вам обувный набор на лето ?
Девочки, как вам такой летний обувной набор?
Ноу коммент
• 01 июня 2017
Ответ дляПтица секретарь
Мне понрвились все и даже первые. Но... вся обувь настолько трендовая, что, думаю, на следующий год будут уже не актуальны. Если есть возможность ежегодно обновлять обувь, отличный выбор. У Вас прекрасный вкус и чувство стиля!
Не оценили
Теперь думаю над вторым набором что на второй страничке
Дерево береза• 01 июня 2017
Ответ дляВероятненько
ну да костюм строгий и сандали.. шик и блекс просто... толкьо семок не хватает...

Ноу коммент
• 01 июня 2017
Ответ дляДерево береза
Последние представляю так на вас
Блин, я только решила от них отказаться
а вы опять красоту мне показывает
Ноу коммент
• 01 июня 2017
Ответ дляВероятненько

Главное носочки не забыть под сандалики
Дерево береза• 01 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
Блин, я только решила от них отказаться
а вы опять красоту мне показывает
Продайте все. Купите экко уже наконец
Вероятненько• 01 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
Блин, я только решила от них отказаться
а вы опять красоту мне показывает
С перемычками ваша модель выглядит устарело (тамкотораяив заглавном посте). Если хотите подобное чтото, поищите еще...
Ноу коммент
• 01 июня 2017
Ответ дляВероятненько
Я тоже босоноги зара купила на распродаже, неожидала что каблук будет такой тяжелый... тоже натерла ноги, 4й день отхожу... не знаю что и надесь сейчас... хотя босоноги оч понравились...

буду разнашивать как-то... и на мелкие дистанции носить...
Дружеский совет, если вы приобрели обувь /мюли с Зара, то разносите их по дому... хотя бы...

Покажите свои , буду хоть знать как е ещё стоит брать с осторожностью .
Вероятненько• 01 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
Главное носочки не забыть под сандалики
с надписью АБИБАС))

Ноу коммент
• 01 июня 2017
Ответ дляБывает и такое
Точно такие!!Я их еще в марте заказывала через посредника,если у Вас широкая стопа и высокий подъем не берите!!Размер 37?Они были на распродаже только в этом размере, модель ужасная!!..я не знаю на какую ногу их делали,но даже мне с моим 36 с худой стопой мне так натерли(до крови) прошлась в них 500 метров от силы..
Спасибо.
А как же они мне нравятся......буду любоваться на картинке.
А за сколько взяли их ?
Ноу коммент
• 01 июня 2017
Ответ дляДую ветер
Всё жуть, кроме фото 3
Ладно 1 и 3 ....я смирилась.
А 2 - в чем жуть
Ноу коммент
• 01 июня 2017
Ответ дляДерево береза
Продайте все. Купите экко уже наконец
Спасибо за дельный совет.....
Копуша• 01 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Не нравится абсолютно
Знкчит, автор, однозначно нужно брать!
Ноу коммент
• 01 июня 2017
Вероятненько• 01 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
Мои босоноги в реальности оч красивые, мне все в них нравится, но зараза каблук тяжелый...
На ножке фото не делала((
на сайте польши еще есть
На ножке фото не делала((
на сайте польши еще есть
Ноу коммент
• 01 июня 2017
Ответ дляВероятненько
На ножке фото не делала((
на сайте польши еще есть
На ножке фото не делала((
на сайте польши еще есть
Необычные такие .
Крем для арбуза• 01 июня 2017
Ответ дляПрилипало
фото 1 и 4 -ЖУТЬ!!!!!! 2 и 3 прикольные
поддержу
Вероятненько• 01 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
Нравится мне все серебристое
Белые есть и такие есть
крокс отличная модель, у меня в оранжевом цвете такая же)) спасает от натертых ног)
Бывает и такое• 01 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
Спасибо.
А за сколько взяли их ?
Со всеми расходами(цена+вес+доставка по Украине) всего 230 грн..
Вероятненько• 01 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
Необычные такие .
да, я хотела темные под ’черный лук’ и ближе к классике, работа вынуждает, поэтому и купила) для разнообразия так сказать, ведь цена вопроса 400грн особо не бьет по кошельку...
Ноу коммент
• 01 июня 2017
Ответ дляБывает и такое
Вообще шара, продаю дороже в два раза
Птица секретарь• 01 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
Не оценили
Да, да, уже увидела. Согласна, второй набор будет обдуманней, тем более девочка нелестно отзывалась о первых в серебре. Во втором наборе последние выходные в черном с золотом - бомбезные, хотя и альтернативные им (с ремешками) из первого набора - не хуже. Короче, в Вашем случае, с Вашими возможностями и вкусом, уверена - фигню не купите)))
Tanya_N_UA• 01 июня 2017
норм, себе бы из этого ничего не взяла.
У меня есть несколько пар нарядных, шлепки, и много танкетки, хотелось бы низкий ход но не могу ничего нормального найти
Нетутешня• 01 июня 2017
В первых не нравится каблук. Я бы брала мюли, но не с таким каблуком, но это как пишут девочки - на любителя.. Белые кроссы вроде в тренде, но Ваш выбор скучный, выглядят как с базара, дешево. Босоножки зара классные, мне понравились. Вот те на каблуке последние не понравились, эти все переплетения, мне кажется, ушли вместе с босоножками гладиаторами. Сама продаю переплетенные босоножки новые, даже не спрашивает никто :(((
Tanya_N_UA• 01 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
А что в следующем году
будет ?
Может перелётов взять типа таких ?
будет ? Может перелётов взять типа таких ?
Вторые отличные и всегда актуальные