Ноу коммент• 01 июня 2017
Как вам обувный набор на лето ?
Девочки, как вам такой летний обувной набор?
Ноу коммент
• 01 июня 2017
Ответ дляВероятненько
отличный выбор, обе пары как раз отлично впишутся в вашем обувном гардеробе)
Вот эти две ?
Тогда так
Ноу коммент
• 01 июня 2017
Ответ дляsashakaua
Мое мнение- обувь должна быть хорошей и чётко завершать комплект. Можно натянуть тряпку, но обувь и сумка должны быть классными. Обувь на фото будет лишь дешевить. Обувь в серебре тяжело подобрать. Да и шлепки с закрытым носом и на каблучке, ой, специфическая!
Мне наоборот в серебре самая практичная ....ну и белая.
Разведка Маша• 01 июня 2017
Вторые и третьи.
Первые не нравятся,а если нога более 37, то будет ужас( последние,ну,такое...смотря какая щиколотка и пальцы
Вероятненько• 01 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
Вот эти две ?
Тогда так
лично мне теперь нравится) первые и и четвертые отлично на каждый день, третьи на выход и кросовочки/кеды всегда нужны.. я бы остановилась на таком варианте.
Апочемучка• 01 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
фото
ужас!
они не сели на ногу вообще
если они на моделе так, боюсь даже представить,как будут на обычном человеке
они не сели на ногу вообще
Дерево береза• 01 июня 2017
Имеют место быть. В любом случае это лучшее из того, что тут выкладывали. Лучше тракторов, лучше ЭКко и прочих бабкиных сандалей
Ноу коммент
• 01 июня 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
жесть, особенно остроносые. вам не жарко летом в закрытых туфлях?
Ну летом же не всегда жарко. Вечером нет.
Как то же мужчины ходят на работу в туфлях
- живы.
И в кроссами половина ходит - не жалуются. В кожаных не жарко.
- живы. И в кроссами половина ходит - не жалуются. В кожаных не жарко.
Весенний Марафон• 01 июня 2017
Ответ дляВероятненько
Четвёртые на каждый день?
это ж куда каждый день в этом ходить?
Вероятненько• 01 июня 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Четвёртые на каждый день?
это ж куда каждый день в этом ходить?
для начала посмотрите какой именно я пост процитировала... потом выпячивайте глаза... серые на плоском ходу босоноги - почему бы и нет на каждый день?
Весенний Марафон• 01 июня 2017
Ответ дляДерево береза
Кому как. Я уж лучше в Экко.
Ноу коммент
• 01 июня 2017
Ответ дляДерево береза
хоть это радует. Просто все фукают...а как показывают что купили
и пойми что хорошо что плохо. Одни только на шпильках ходят, другие только в Экко , шаг в лево, Шак вправо всееееее фуууууууууууу
Бывает и такое• 01 июня 2017
Автор,Вы первые(первое фото),шлепки Зара уже надевали?Так вот я уже раз одела и не знаю одену еще ли их когда-нибудь..натерла страшные мазоли по бокам на обеих ногах,на вид красивые,но тяжелые и неудобные жуть!!Теперь стоят без дела и не знаю,что с ними делать!!Если что у меня худая стопа без подъема и то они мне натирают,брала(заказывала) по распродаже на Заре,обошлись копейки,но носить их невозможно!!
Ноу коммент
• 01 июня 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Кому как. Я уж лучше в Экко.
Да кто ж сомневается
Ответ дляБывает и такое
покажите ногу, не верим!
Бывает и такое• 01 июня 2017
Ответ дляВозможно
покажите ногу, не верим!
А смысл мне врать?Я пишу правду,даю совет автору..
Дерево береза• 01 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
Это ваша тема была со второй фоткой? Я вам ещё биркенштоки свои кидала серебристые. Нет?
Идууу--уууу блин• 01 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
- живы.
ну вот и едешь в транспорте рядом с мужчиной в туфлях и задохнуться можно. у меня муж летом исключительно в сандалиях ходит, да и я только в открытой обуви, была бы возможность - вообще босиком бы ходила.
Ноу коммент
• 01 июня 2017
Ответ дляБывает и такое
Спасибо.
Вот не обувала...все любуюсь. А у вас такие же?
У меня нога не узкая и Подъем высокий. Примеряла мюли поглубже - то плохо не проходит до конца нога, а у этих вырез поглубже.
Идууу--уууу блин• 01 июня 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Четвёртые на каждый день?
это ж куда каждый день в этом ходить?
на вечернюю работу разве что

Ноу коммент
• 01 июня 2017
Ответ дляДерево береза
Наверное ....
Я эти Кларксы уже заказала
Ноу коммент
• 01 июня 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
В брюках и сандалях
У меня есть открытая, но иногда бывает и прохладно летом....
Птица секретарь• 01 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
Вот мне нравятся очень....но все фукают ((((
Я бы и приняла уже
Мне понрвились все и даже первые. Но... вся обувь настолько трендовая, что, думаю, на следующий год будут уже не актуальны. Если есть возможность ежегодно обновлять обувь, отличный выбор. У Вас прекрасный вкус и чувство стиля!
Дерево береза• 01 июня 2017
Вероятненько• 01 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
Спасибо.
Я тоже босоноги зара купила на распродаже, неожидала что каблук будет такой тяжелый... тоже натерла ноги, 4й день отхожу... не знаю что и надесь сейчас... хотя босоноги оч понравились...

буду разнашивать как-то... и на мелкие дистанции носить...
Дружеский совет, если вы приобрели обувь /мюли с Зара, то разносите их по дому... хотя бы...

Вероятненько• 01 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
В брюках и сандалях
ну да костюм строгий и сандали.. шик и блекс просто... толкьо семок не хватает...

Бывает и такое• 01 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
Спасибо.
Точно такие!!Я их еще в марте заказывала через посредника,если у Вас широкая стопа и высокий подъем не берите!!Размер 37?Они были на распродаже только в этом размере, модель ужасная!!..я не знаю на какую ногу их делали,но даже мне с моим 36 с худой стопой мне так натерли(до крови) прошлась в них 500 метров от силы..