Santa Luchiya• 01 июня 2017

Спорная ситуация цвет!!!Помогите. Покупатель ...

Спорная ситуация цвет!!!Помогите. Покупатель ***. отличаеться цвет или нет? переписку прикрепляю.
24 мая 2017 (11:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте !
Напишите пожалуйста что это в ройоне пяточки ?
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

26 мая 2017 (18:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Возвращайтесь на сайт
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (13:20)
Добрый день. .
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

27 мая 2017 (15:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый день
Напишите пожалуйста что это за тёмная полоса в ройоне пяточки , внутри ?
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (18:20)
Это не полоса. Это липучка для лучшей фиксации носочка крокс.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

27 мая 2017 (18:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Напишите пожалуйста , что это за носочки ?
Если без них хотьбе не мешает эта липучка ?
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (19:25)
они шли в комплекте, но я их переставила на другие кроксы а ети решила продать. Липучка мягкая, при ходьбе не мешает.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

28 мая 2017 (08:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я в интернете посмотрела такую модельку как эти носочки фиксируются ! Спасибо , надеюсь что не мешает...
Присмартиваю бюджетны вариант обуви на лето ...по замерам подходят
ответ для Аленкий
28 мая 2017 (12:17)
Добрый день. Будете брать уступлю
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

28 мая 2017 (21:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер ! Приятно
Хочу купить у Вас
ответ для Аленкий
29 мая 2017 (10:42)
отдам за 350.
карта приват ....................... Онышко Н.В, отпишитесь после оплаты, жду адрес доставки.смогу сегодня вам отправить в 16:30 буду на почте
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

29 мая 2017 (12:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте !
Я смогу Вам 300 перевести сейчас на карте остаток и 50 5-8 в зарплату , и потом

Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

29 мая 2017 (15:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Муж перевёл Вам 310 в 15.41
ответ для Аленкий
29 мая 2017 (15:50)
Деньги пришли, отправить смогу вам завтра.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

30 мая 2017 (07:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Доброе утро !
Докину денег отправите !!! Оринтировочно 5
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

30 мая 2017 (10:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Сделан заказ (товаров: 1) просмотреть заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

30 мая 2017 (18:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А Вы сможете отправить Укрпочтой ?
Тогда я Вам утром доплачу деньги и таким образом с экономлю на доставке НП
ответ для Аленкий
30 мая 2017 (19:14)
я уже вам отправила новой почтой. Завтра у вас. Вы позно написали.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

31 мая 2017 (20:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я получила !!!
Состояние отличное , но цвет другой ...
вот в этом я расстроилась
Дайте время подумать сегодня ...

Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

31 мая 2017 (20:06) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А у Вас в объявлении на всех фото цвет другой ...

Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

31 мая 2017 (20:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы приветливый , ответственный продавец !!! Оригинальный товар , отличного качества !!!
Просто цвет меня расстроил...
Даже незнаю , что делать...
ответ для Аленкий
31 мая 2017 (23:00)
Я не знаю какой у вас монитор, камера.. обмена и возврата у меня извините нет.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

01 июня 2017 (08:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Зачем Вы меня заблокировали ?
Я хочу , чтобы Вы сделали возврат , то что я оплатила ...а я оплачу за доставку Вам !
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

01 июня 2017 (08:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Фото передаёт неправильный цвет !!!
1 фото сделаное Вами
2 фото реального цвета

ответ для Аленкий
01 июня 2017 (09:50)
Я вас не блокировала. Возврата нет.
01 июня 2017 (09:55)
Вы готовы выставить тему на советчицу? Или давайте это сделаю я( я прикреплю всю нашу переписку). Я вас не блокировала,зачем вы обманываете.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

01 июня 2017 (10:38) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Почему я не могу написать ???
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

01 июня 2017 (10:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я хочу чтобы Вы сделали возврат !;) и всё т.к цвет на фото от цвета реального отличается координально !(

ответ для Аленкий
01 июня 2017 (10:59)
Возврата нет. Давайте я выставлю тему на советчицу, пусть народ рассудит отличается цвет или нет.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

01 июня 2017 (11:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Зачем мне народ ??? Что так не видно , цвет отличается ....! Совсем другой , чем в объявлении ... Вы прекрасно
знаете какой цвет !!! возврат делать Вы отазываетесь ?
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (11:35)
Я отказываюсь делать возврат. И жду от вас доплату за кроксы.
1.Фото кроксов сделано на другом фоне.2. Фото сделано зеркальной камерой.
Вы мне присылаете фото с телефона, я не знаю как передаёт цвет ваш монитор и телефон(яркость оттенки). Цвет кроксов в обьявлении соответствует реальному.
01 июня 2017 (11:36)
Вы согласны если я выставлю эти фото на советчицу?

Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

01 июня 2017 (11:39)

Это реальный цвет и Вы это знаете прекрасно !!!)
Делайте возврат пожалуйста !

ответ для Аленкий
01 июня 2017 (11:42)
Я не буду делать вам возврат. Я жду доплату за кроксы. Как мы и договаривались.Он не отличается от того что на фото в обьявлении.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

01 июня 2017 (11:53)

Ещё раз пишу Вам , то что цвет не соответствует фото Вы прекрасно знаете !!! Прошу ещё раз , сделайте возврат !!!

ответ для Аленкий
01 июня 2017 (12:11)
Ещё раз пишу Вам , то цвет соответствует реальному. Возврата нет. Жду доплату за вещь. Вы оставили жалобу(администраторы решат какой цвет реальный,и должна ли я вам делать возврат). Я тоже буду писать администраторам кидстафа и на советчицу.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

01 июня 2017 (12:24)

Почему Вы не хотите делать возврат ? Это не нижнее новое бельё , а б/у обувь и Вы обязаны сделать мне возврат !
Отправили мне НП , а я хотела Укрпочтой !!! Пишите куда хотите , но Вы прекрасно знаете какой реальный цвет и мне он не подходит !!!
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (12:40)
Вы в заказе указали адрес доставки н.почты я вам отправила как договаривались. То что вы потом передумали и решили укр. почтой в почти в 19:0 когда я вам уже отправила.Я вам ничего не обязана, как продавец я выполнила все условия сделки. Жду доплату за кроксы.
Ответить Оформить заказ
Fideska• 01 июня 2017
Ответ дляМексиканочка
Выслала только что, спросила своего!
Сказал ’Не ...би мне мозг, синие’)))))))
МаМишка• 01 июня 2017
Ответ дляМексиканочка
Выслала только что, спросила своего!
Спросила, сказал робко так - РОЗОВЫЕ???

Спросила -еще варианты будут?
иСПРАВИЛСЯ НА ФИОЛЕТОВЫЕ
leniwec• 01 июня 2017
Ответ дляМаМишка
Вы с луны Какой возврат бу в принудительном порядке?
Я не с Луны, если возврата нет, это нужно указывать в объявлении. Если в объявлении ничего не указывается значит по умолчания считается что возврат есть. Это ответ администрации в подобной спорной теме.
Б/у или нет это другой вопрос, многие продавцы принимают и б/у.
Fideska• 01 июня 2017
Ответ дляМаМишка
Спросила, сказал робко так - РОЗОВЫЕ???

Спросила -еще варианты будут?
иСПРАВИЛСЯ НА ФИОЛЕТОВЫЕ
Ооо, Ваш почти победитель))
Аленкий• 01 июня 2017
Я адекватный человек и оскорбения с Вашей стороны это лишнее ( мягко сказать )
Я ожидала получить кроксы одного цвета , получаю другого и попросила сделать возврат ! И Вы прекрасно знаете , что цвет такой как на моём фото !!!В чём проблема , это обувь б/у и всё элементарно просто !!!
Продавец сегодня добавляет в объявлении цвет фиолетовый , а когда я покупала были только фото , чем видно на фото скринов , данного объявления !!!
Сделайте возврат денег в сумме 310 гр !!!
Нарядные детки• 01 июня 2017
Автор, мне кажется, что одинаковые, а потому сочувствую Вам ((
Не люблю, когда взрослые люди начинают придумывать причины (вот как отмазками по-другому не назовешь), вместо того, чтобы как-то по-взрослому обсудить с продавцом и уточнить возврат до покупки, а не устраивать детский сад. ((((
__Kvitka__• 01 июня 2017
Ответ дляКсения_ksen
т.е Вы предполагаете,что продавец имел 2 пары этой обуви в двух цвета,сфоткал одну пару,а выслал другую? ))
Я ничего не предполагаю вообще. Я ответила что вижу.
Вижу разный цвет обуви. У меня подключено одновременно 2 откалиброванных монитора к компу. И я как любитель кроксов знаю что есть такие цвета и они разные абсолютно.
Вот у меня фиолетовые:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23064240.html
Как бы я их не фотографировала, такими как на фото 1 в теме они не станут.
автор Santa Luchiya • 01 июня 2017
Ответ дляАленкий
Возврата нет.
ОксанаК.• 01 июня 2017
Ответ дляАленкий
какой цвет вы ожидали получить?
скрины можете сделать?
Milka8181• 01 июня 2017
Я думаю покупательпросто нашел предлог.
alena_slv• 01 июня 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Скрины смогу сделать только вечером. Что можете сказать по поводу цвета?
как-то искала болеро для платья на утренник - платье было ярко красного цвета чуть с ягодным оттенком, так я продавцов замучила - выспрашивала какой реальный цвет, в конце концов остановилась на одном болеро - так продавец больше меня переживала чтобы подошел оттенок и он одошел)
Поэтому есть простое правило - если так важен цвет - покупатель уточняет у продавца цвет, оттенок и все остальное.
Fideska• 01 июня 2017
Ответ дляАленкий
А какого цвета Вы ожидали получить? Как он называется? И было ли это название в объявлении?
natalinochka94• 01 июня 2017
Ответ дляАленкий
Ради тапок для дачи выносить мозг человеку??? вы конечно извините, но вы точно крейзии цвет кстати не отличается, это ваш экран так передает оттенок.
Trink• 01 июня 2017
Ответ дляМаМишка
Спросила, сказал робко так - РОЗОВЫЕ???

Спросила -еще варианты будут?
иСПРАВИЛСЯ НА ФИОЛЕТОВЫЕ
и мой сказал розовые, либо серо-буро-малиновые
FireKitten• 01 июня 2017
Ответ дляАленкий
если на хороший фотоаппарат + такое же освещение с которым фоткал продавец - думаю получится такой же оттенок как и у продавца на фотографиях в объявлении
Julija_TIGRESS• 01 июня 2017
цвет такой же
FireKitten• 01 июня 2017
Ответ дляTrink
вот второй вариант ближе к реальности =))
Avrora100• 01 июня 2017
Ответ для__Kvitka__
Цвет разный.
1 - темно розовые, ближе к бордовому
2 - фиолетовый
У меня была обувь Крокс в этих 2 цветах, они абсолютно разные.
плюсуюсь
не Я• 01 июня 2017
Ответ дляАленкий
разные фотоаппараты,передают по разному цвет. и даже один и та же камера при разном освещении передаст оттенок цвета по разному.
цвет один и тот же. оттенки разные. но это не причина возврата.
Milka8181• 01 июня 2017
Ответ дляFideska
Да, у меня муж - цветоаномал. Он сказал, что обе голоши - красные)))
ааааа, класс!!!!
Trink• 01 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
тогда он победил, попрошу его к моим объявлениям цвет указывать
и пусто кто-то поспорит!
Milka8181• 01 июня 2017
Ответ дляМексиканочка
Мой муж больше Вашего разбирается!
Сказал бы - синие!))))
FireKitten• 01 июня 2017
Ответ дляTrink
и пусто кто-то поспорит!
Avrora100• 01 июня 2017
Ответ дляАленкий
а на вашем фото очень красивый цвет)
Мирусёнок• 01 июня 2017
Зря вы отправили, не дождавшись полной оплаты... Зачем? Но, наверно, вам это уже записали...
Разницы в цвете не вижу вообще.
Trink• 01 июня 2017
Ответ для__Kvitka__
Вот у меня фиолетовые:
ну какой смысл продавцу выдавать их за другую модель?
в Вашем объявлении намного светлее кроксы
Iriha2687• 01 июня 2017
Ответ дляАленкий
Если для Вас так важен цвет,нужно было просить еще фото . Я продаю вещи б.у своиз деток. Высылаю на вайбер или под обьявлением хоть 100шт. Б.у не возвращают. Разве что вещь хлам и Вас обманули
мамочка• 01 июня 2017
На первом фото фуксия ближе к малиновому, смотрятся как перламутровые. На втором ближе к фиолетовому и смотрятся проще. А приёме как вы умудряетесь бу продать за 350 гривен. Я новые на Амазоне купили за 9 долл.
Pride.ua• 01 июня 2017
Ответ дляАленкий
Вы сначала доплатите продавцу 50 грн, которые вы ей должны.
Он.лайн• 01 июня 2017
Ответ для__Kvitka__
Вот у меня фиолетовые:
Станут!!!!!!!
Фото 4 этому подтверджение!!!!