Santa Luchiya• 01 июня 2017

Спорная ситуация цвет!!!Помогите. Покупатель ...

Спорная ситуация цвет!!!Помогите. Покупатель ***. отличаеться цвет или нет? переписку прикрепляю.
24 мая 2017 (11:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте !
Напишите пожалуйста что это в ройоне пяточки ?
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

26 мая 2017 (18:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Возвращайтесь на сайт
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (13:20)
Добрый день. .
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

27 мая 2017 (15:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый день
Напишите пожалуйста что это за тёмная полоса в ройоне пяточки , внутри ?
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (18:20)
Это не полоса. Это липучка для лучшей фиксации носочка крокс.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

27 мая 2017 (18:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Напишите пожалуйста , что это за носочки ?
Если без них хотьбе не мешает эта липучка ?
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (19:25)
они шли в комплекте, но я их переставила на другие кроксы а ети решила продать. Липучка мягкая, при ходьбе не мешает.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

28 мая 2017 (08:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я в интернете посмотрела такую модельку как эти носочки фиксируются ! Спасибо , надеюсь что не мешает...
Присмартиваю бюджетны вариант обуви на лето ...по замерам подходят
ответ для Аленкий
28 мая 2017 (12:17)
Добрый день. Будете брать уступлю
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

28 мая 2017 (21:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер ! Приятно
Хочу купить у Вас
ответ для Аленкий
29 мая 2017 (10:42)
отдам за 350.
карта приват ....................... Онышко Н.В, отпишитесь после оплаты, жду адрес доставки.смогу сегодня вам отправить в 16:30 буду на почте
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

29 мая 2017 (12:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте !
Я смогу Вам 300 перевести сейчас на карте остаток и 50 5-8 в зарплату , и потом

Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

29 мая 2017 (15:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Муж перевёл Вам 310 в 15.41
ответ для Аленкий
29 мая 2017 (15:50)
Деньги пришли, отправить смогу вам завтра.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

30 мая 2017 (07:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Доброе утро !
Докину денег отправите !!! Оринтировочно 5
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

30 мая 2017 (10:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Сделан заказ (товаров: 1) просмотреть заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

30 мая 2017 (18:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А Вы сможете отправить Укрпочтой ?
Тогда я Вам утром доплачу деньги и таким образом с экономлю на доставке НП
ответ для Аленкий
30 мая 2017 (19:14)
я уже вам отправила новой почтой. Завтра у вас. Вы позно написали.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

31 мая 2017 (20:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я получила !!!
Состояние отличное , но цвет другой ...
вот в этом я расстроилась
Дайте время подумать сегодня ...

Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

31 мая 2017 (20:06) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А у Вас в объявлении на всех фото цвет другой ...

Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

31 мая 2017 (20:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы приветливый , ответственный продавец !!! Оригинальный товар , отличного качества !!!
Просто цвет меня расстроил...
Даже незнаю , что делать...
ответ для Аленкий
31 мая 2017 (23:00)
Я не знаю какой у вас монитор, камера.. обмена и возврата у меня извините нет.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

01 июня 2017 (08:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Зачем Вы меня заблокировали ?
Я хочу , чтобы Вы сделали возврат , то что я оплатила ...а я оплачу за доставку Вам !
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

01 июня 2017 (08:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Фото передаёт неправильный цвет !!!
1 фото сделаное Вами
2 фото реального цвета

ответ для Аленкий
01 июня 2017 (09:50)
Я вас не блокировала. Возврата нет.
01 июня 2017 (09:55)
Вы готовы выставить тему на советчицу? Или давайте это сделаю я( я прикреплю всю нашу переписку). Я вас не блокировала,зачем вы обманываете.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

01 июня 2017 (10:38) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Почему я не могу написать ???
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

01 июня 2017 (10:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я хочу чтобы Вы сделали возврат !;) и всё т.к цвет на фото от цвета реального отличается координально !(

ответ для Аленкий
01 июня 2017 (10:59)
Возврата нет. Давайте я выставлю тему на советчицу, пусть народ рассудит отличается цвет или нет.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

01 июня 2017 (11:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Зачем мне народ ??? Что так не видно , цвет отличается ....! Совсем другой , чем в объявлении ... Вы прекрасно
знаете какой цвет !!! возврат делать Вы отазываетесь ?
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (11:35)
Я отказываюсь делать возврат. И жду от вас доплату за кроксы.
1.Фото кроксов сделано на другом фоне.2. Фото сделано зеркальной камерой.
Вы мне присылаете фото с телефона, я не знаю как передаёт цвет ваш монитор и телефон(яркость оттенки). Цвет кроксов в обьявлении соответствует реальному.
01 июня 2017 (11:36)
Вы согласны если я выставлю эти фото на советчицу?

Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

01 июня 2017 (11:39)

Это реальный цвет и Вы это знаете прекрасно !!!)
Делайте возврат пожалуйста !

ответ для Аленкий
01 июня 2017 (11:42)
Я не буду делать вам возврат. Я жду доплату за кроксы. Как мы и договаривались.Он не отличается от того что на фото в обьявлении.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

01 июня 2017 (11:53)

Ещё раз пишу Вам , то что цвет не соответствует фото Вы прекрасно знаете !!! Прошу ещё раз , сделайте возврат !!!

ответ для Аленкий
01 июня 2017 (12:11)
Ещё раз пишу Вам , то цвет соответствует реальному. Возврата нет. Жду доплату за вещь. Вы оставили жалобу(администраторы решат какой цвет реальный,и должна ли я вам делать возврат). Я тоже буду писать администраторам кидстафа и на советчицу.
Ответить Оформить заказ

Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

01 июня 2017 (12:24)

Почему Вы не хотите делать возврат ? Это не нижнее новое бельё , а б/у обувь и Вы обязаны сделать мне возврат !
Отправили мне НП , а я хотела Укрпочтой !!! Пишите куда хотите , но Вы прекрасно знаете какой реальный цвет и мне он не подходит !!!
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (12:40)
Вы в заказе указали адрес доставки н.почты я вам отправила как договаривались. То что вы потом передумали и решили укр. почтой в почти в 19:0 когда я вам уже отправила.Я вам ничего не обязана, как продавец я выполнила все условия сделки. Жду доплату за кроксы.
Ответить Оформить заказ
автор Santa Luchiya • 01 июня 2017
Ответ дляkisunya11
Ну как бы это как минимум дрлжно звучать ’зимние кроксы без вкладыша’, а не липучка при ходьбе не мешает.
в обьявлении указано что они идут без утеплителя.
автор Santa Luchiya • 01 июня 2017
Ответ дляОксанаК.
Мне кажется покупателя больше смущает не разность оттенка или цвета, а в том, что она покупала перламутровые, которые ими не оказались .
если сделать фото при освещении они будут с перламутром
kisunya11• 01 июня 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Тогда сорри)
FireKitten• 01 июня 2017
Ответ дляkisunya11
Никого не смутило, что это зимние кроксы, в которых отсутствует меховой вкладыш?
Липучка и пуговица для его прикрепления.
переписку Вы не читали? покупател спрашивал про черную полосу. Продавец написала что был утеплитель и она забрала его на другие кроксы
мамочка• 01 июня 2017
Ответ дляlilia slink
Очень как то не приятно. Мое мнение, покупатель просто решил таким образом сбить себе дополнительную скидку и не доплачивать эти 40-50грн, вот так он себе с экономит на пересылке НП. Покупатель подумал, что переплатил за пересылку, а тут таким образом выиграет, хотя, сейчас Укр.почта тоже может взять за пересылку гривен 30-35 по новым ее тарифам.
А вообще, автор, будет Вам наука, без зачисления полной суммы на карту, отправку не делать!
Люди, что бы сделать возврат, сами даже товар портят, дырки прорезают, а тут просто, вы не принимаете возврат, она не доплачивает вам за товар, она в шоколаде с нужным товаром, а вы в проиграше без доплаты и с испорченными нервами.
Что-то мне подсказывает, что покупателю они даже за 300 не нужны.
lalaa• 01 июня 2017
Ответ дляКудряшка Сью
У меня цвет одинаковый. Можно было попросить фото в вайбер если это было так принципиально
FireKitten• 01 июня 2017
Ответ дляslpplp
мне кажется,что дело не в цвете. Хотя выглядят они и правда по-разному. Может покупателя кто надоумил,что покупка не стоит этой суммы. На Спортдиректе можно купить новые за 8-10 евро (в распродажу) новые,без липучки на пятке,с хлястиком,что держит ногу . Тапки без вкладыша,с оторванными хлястиками и липучкой на пятке нужно еще умудриться продать за 350 грн. Их потолок -150 грн. Я после дочки в новом состоянии (покупала на спорте и продала после одного сезона ношения) продала за 250 грн. А эти явно с секонда и без половины первоначальной аммуниции
а там должны быть хлястики? видела несколько таких - мех был, хлястиков не было..

По цене да - я б не купила.. разве что нужны ’на вчера’ и других вариантов нет
__Kvitka__• 01 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
ну не могли ж приехать другие кроксы? или Вы думаете что продавец фоткала одни, а прислала другие =)
Я ничего не думаю, ни о прадавце и покупателе. А что там за отношения у продавца с покупателем мне все равно, и что они решат тоже, даже переписку выложенную не читала, мне не интересно. Я ответила на вопрос в заглавии темы - да, я вижу разный цвет обуви, и заметьте вижу не только я.
slpplp• 01 июня 2017
Ответ дляНеугомонная

конечно же должны быть. Посмотрите второе фото автора ,вид сверху, как оттопырены держатели (боковые крокодильчики) - это и есть свободное место от оторванных лямок
slpplp• 01 июня 2017
Ответ для__Kvitka__
поддерживаю. Если бы я загорелась желанием купить перламутровые кроксы - купила бы и за 350 грн . Приехали по факту фиолетовые (как писали базарные или колхозные) - мне они не нужны и за 100 грн, я ведь хотела другие
Fideska• 01 июня 2017
Ответ дляkisunya11
Причем здесь это?
Вы еще затроньте тему измеряли от 0 или 1
FireKitten• 01 июня 2017
Ответ дляslpplp
я видела фото, но думаю что это модель такая http://prntscr.com/fem5j7 (не видела в реале, не знаю, может где он спрятан тот хлястик)
а не такая http://prntscr.com/fem60i
dieforlife• 01 июня 2017
Ответ дляslpplp
вот ППКС
мамочка• 01 июня 2017
Ответ дляНеугомонная

В зимних моделях в больших
Размерах (по моему с 32) нет хлястико и за счёт меха ножка отлично держаться. Без меха они не удобны и будут спадать. Там внутрення часть отличается от обычных.
Аленкий• 01 июня 2017
Ответ длямамочка
Вы правы и за 30 не нужны !!!
FireKitten• 01 июня 2017
Ответ дляАленкий
Вы правы и за 30 не нужны !!!
еще фото будет? при искусственном освещении? при дневном свете? ближе?
мамочка• 01 июня 2017
Покупателя жалко, продавцу респект за находчивость, умудриться зимнюю модель продать за летнюю и ещё за такую цену (мне бы такое даже в голову не пришло).
Trink• 01 июня 2017
Ответ дляАленкий
Вы правы и за 30 не нужны !!!
сделайте фото под солнцем или лампой или вспышкой - я уверенна они сыграют в другой оттенок
МаМишка• 01 июня 2017
Ответ дляКудряшка Сью
А когда и куда их носят?
Fideska• 01 июня 2017
Ответ дляАленкий
Вы правы и за 30 не нужны !!!
Вы так и не ответили, какой цвет обуви Вы ожидали при покупке? Как он называется? И было ли это название указано в объявлении? Отвечайте по существу, раз уж спорите.
автор Santa Luchiya • 01 июня 2017
Ответ дляАленкий
Вы правы и за 30 не нужны !!!
Сделайте фото на светлом фоне со вспышкой на нормальную камеру и прикрепите сюда, сравним цвет. Я уверенна что он не будет отличаться.
Феба• 01 июня 2017
Тут все понятно - покупатель хочет точно такие же, только с ’перламутровыми пуговицами’ А так, даже не знаю, мне оба фиолетовые, только действительно сфотографировано умело, цвет привлекает, перламутр переливается))
автор Santa Luchiya • 01 июня 2017
Ответ дляФеба
Так они и есть с перламутром, только покупатель сфотала без вспышки.
мамочка• 01 июня 2017
дело в том, что у зимних кроксов внутренняя часть не такая как у летних, они внутри ровные, практически без нужных изгибов. Их носить будет очень неудобно, тем более без хлястика.
Продавец, пожалейте покупателя, верните ей деньги, ведь не от хорошей жизни она бу обувь покупает.
Феба• 01 июня 2017
Ответ дляКудряшка Сью
это я ’брильянтовую руку вспомнила’ про халатик
Helen CH• 01 июня 2017
Ответ дляDiana G
Такое впечатление, что автор жадал прям славы! Прям со со старта на советчицу побежала!))
Неадекватности покупателя не вижу. она не хамила. нормально общалась
А ЦВЕТ ДРУГОЙ действительно -
там с перламутром, а на втором фото базарный фиолетовый
А вы не подумали о том, что ’базарный фиолетовый’ получился на снимке из-за плохой камеры покупателя?
Люда999• 01 июня 2017
Ответ дляDiana G
А ЦВЕТ ДРУГОЙ действительно -
согласна с вами
faustria• 01 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
вы как продавец обязаны принять возврат товара в течение 14 дней с даты покупки, в случае БРАКА, несоответствия замеров и тд. ’Не тот цвет’ - это НЕ БРАК.
Кажется покупатель просто передумал в последний момент по какой-то причине, но это уже не ваши проблемы...
На фото цвет не так уж отличается, просто то в тени, а то на солнце. если покупатель смотрел в каком-то старом телефоне или мониторе - там другая цветопередача, но опять же - это не должно становиться проблемой продавца!
продавець не зобов’язаний приймати назад Б/В товар. Він поверненню не підлягає
Anjutka-Anjuta• 01 июня 2017
Думаю, что цвет на фото продавца все-таки гораздо ближе к реальному, т.к. фотографировать вещь, на которую падает полоска солнца, вообще нельзя, это может исказить цвет кардинально. А ещё тем более на слабенькую камеру телефона. И опять же, б/у вещи возврату не подлежат, попробуйте пойти в секе купить тапки и потом их вернуть. Если же вы хотите возврат б/у вещи, оговаривайте это перед покупкой! А то покупатель голову проморочила, не всю сумму оплатила и еще теперь возврат требует из-за того, что оттенок, по ее мнению, отличается. Хотя, по моему мнению - цвета одинаковы, оттенки да, разные, но 99 % это вина камеры покупателя, а не продавца.
Italiano_sv• 01 июня 2017
Ответ дляtanya-ttt
абсолютно одинаковый цвет