Спорная ситуация цвет!!!Помогите. Покупатель ***. отличаеться цвет или нет? переписку прикрепляю.
24 мая 2017 (11:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте !
Напишите пожалуйста что это в ройоне пяточки ?
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
26 мая 2017 (18:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Возвращайтесь на сайт
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (13:20)
Добрый день. .
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
27 мая 2017 (15:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый день
Напишите пожалуйста что это за тёмная полоса в ройоне пяточки , внутри ?
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (18:20)
Это не полоса. Это липучка для лучшей фиксации носочка крокс.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
27 мая 2017 (18:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Напишите пожалуйста , что это за носочки ?
Если без них хотьбе не мешает эта липучка ?
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (19:25)
они шли в комплекте, но я их переставила на другие кроксы а ети решила продать. Липучка мягкая, при ходьбе не мешает.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
28 мая 2017 (08:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я в интернете посмотрела такую модельку как эти носочки фиксируются ! Спасибо , надеюсь что не мешает...
Присмартиваю бюджетны вариант обуви на лето ...по замерам подходят
ответ для Аленкий
28 мая 2017 (12:17)
Добрый день. Будете брать уступлю
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
28 мая 2017 (21:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый вечер ! Приятно
Хочу купить у Вас
ответ для Аленкий
29 мая 2017 (10:42)
отдам за 350.
карта приват ....................... Онышко Н.В, отпишитесь после оплаты, жду адрес доставки.смогу сегодня вам отправить в 16:30 буду на почте
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
29 мая 2017 (12:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте !
Я смогу Вам 300 перевести сейчас на карте остаток и 50 5-8 в зарплату , и потом
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
29 мая 2017 (15:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Муж перевёл Вам 310 в 15.41
ответ для Аленкий
29 мая 2017 (15:50)
Деньги пришли, отправить смогу вам завтра.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
30 мая 2017 (07:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Доброе утро !
Докину денег отправите !!! Оринтировочно 5
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
30 мая 2017 (10:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Сделан заказ (товаров: 1) просмотреть заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
30 мая 2017 (18:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А Вы сможете отправить Укрпочтой ?
Тогда я Вам утром доплачу деньги и таким образом с экономлю на доставке НП
ответ для Аленкий
30 мая 2017 (19:14)
я уже вам отправила новой почтой. Завтра у вас. Вы позно написали.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
31 мая 2017 (20:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я получила !!!
Состояние отличное , но цвет другой ...
вот в этом я расстроилась
Дайте время подумать сегодня ...
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
31 мая 2017 (20:06) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А у Вас в объявлении на всех фото цвет другой ...
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
31 мая 2017 (20:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы приветливый , ответственный продавец !!! Оригинальный товар , отличного качества !!!
Просто цвет меня расстроил...
Даже незнаю , что делать...
ответ для Аленкий
31 мая 2017 (23:00)
Я не знаю какой у вас монитор, камера.. обмена и возврата у меня извините нет.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (08:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Зачем Вы меня заблокировали ?
Я хочу , чтобы Вы сделали возврат , то что я оплатила ...а я оплачу за доставку Вам !
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (08:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Фото передаёт неправильный цвет !!!
1 фото сделаное Вами
2 фото реального цвета
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (09:50)
Я вас не блокировала. Возврата нет.
01 июня 2017 (09:55)
Вы готовы выставить тему на советчицу? Или давайте это сделаю я( я прикреплю всю нашу переписку). Я вас не блокировала,зачем вы обманываете.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (10:38) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Почему я не могу написать ???
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (10:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я хочу чтобы Вы сделали возврат !;) и всё т.к цвет на фото от цвета реального отличается координально !(
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (10:59)
Возврата нет. Давайте я выставлю тему на советчицу, пусть народ рассудит отличается цвет или нет.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (11:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Зачем мне народ ??? Что так не видно , цвет отличается ....! Совсем другой , чем в объявлении ... Вы прекрасно
знаете какой цвет !!! возврат делать Вы отазываетесь ?
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (11:35)
Я отказываюсь делать возврат. И жду от вас доплату за кроксы.
1.Фото кроксов сделано на другом фоне.2. Фото сделано зеркальной камерой.
Вы мне присылаете фото с телефона, я не знаю как передаёт цвет ваш монитор и телефон(яркость оттенки). Цвет кроксов в обьявлении соответствует реальному.
01 июня 2017 (11:36)
Вы согласны если я выставлю эти фото на советчицу?
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (11:39)
Это реальный цвет и Вы это знаете прекрасно !!!)
Делайте возврат пожалуйста !
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (11:42)
Я не буду делать вам возврат. Я жду доплату за кроксы. Как мы и договаривались.Он не отличается от того что на фото в обьявлении.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (11:53)
Ещё раз пишу Вам , то что цвет не соответствует фото Вы прекрасно знаете !!! Прошу ещё раз , сделайте возврат !!!
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (12:11)
Ещё раз пишу Вам , то цвет соответствует реальному. Возврата нет. Жду доплату за вещь. Вы оставили жалобу(администраторы решат какой цвет реальный,и должна ли я вам делать возврат). Я тоже буду писать администраторам кидстафа и на советчицу.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (12:24)
Почему Вы не хотите делать возврат ? Это не нижнее новое бельё , а б/у обувь и Вы обязаны сделать мне возврат !
Отправили мне НП , а я хотела Укрпочтой !!! Пишите куда хотите , но Вы прекрасно знаете какой реальный цвет и мне он не подходит !!!
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (12:40)
Вы в заказе указали адрес доставки н.почты я вам отправила как договаривались. То что вы потом передумали и решили укр. почтой в почти в 19:0 когда я вам уже отправила.Я вам ничего не обязана, как продавец я выполнила все условия сделки. Жду доплату за кроксы.
Ответить Оформить заказ
Здравствуйте !
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Возвращайтесь на сайт
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (13:20)
Добрый день. .
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Добрый день
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (18:20)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (19:25)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для Аленкий
28 мая 2017 (12:17)
Добрый день. Будете брать уступлю
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Добрый вечер ! Приятно
Хочу купить у Вас
ответ для Аленкий
29 мая 2017 (10:42)
отдам за 350.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Здравствуйте !
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Муж перевёл Вам 310 в 15.41
ответ для Аленкий
29 мая 2017 (15:50)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Доброе утро !
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
А Вы сможете отправить Укрпочтой ?
ответ для Аленкий
30 мая 2017 (19:14)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Я получила !!!
Состояние отличное , но цвет другой ...
вот в этом я расстроилась
Дайте время подумать сегодня ...
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Просто цвет меня расстроил...
Даже незнаю , что делать...
ответ для Аленкий
31 мая 2017 (23:00)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Зачем Вы меня заблокировали ?
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Фото передаёт неправильный цвет !!!
1 фото сделаное Вами
2 фото реального цвета
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (09:50)
Я вас не блокировала. Возврата нет.
01 июня 2017 (09:55)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Почему я не могу написать ???
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (10:59)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (11:35)
01 июня 2017 (11:36)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (11:39)
Делайте возврат пожалуйста !
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (11:42)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (11:53)
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (12:11)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (12:24)
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (12:40)
Ответить Оформить заказ
__Kvitka__• 01 июня 2017
Ответ дляTrink
ну какой смысл продавцу выдавать их за другую модель?
в Вашем объявлении намного светлее кроксы
А 1 фото сделанное покупателем или продавцом?
Например фото 1 здесь цвет мне нравится, а 2 фиолетовый я бы не купила, т.к. уже было у нас много фиолетовых кроксов, и просто надоел, они всегда остаются на распродажах, не популярный цвет видимо. а первый ближе к бордовому красивый. У каждого свои заморочки.
У меня светлые фото, кроксы сами темно фиолетовые, меняется освещение, ’бордовей, розовей’ они не станут даже в темноте.
FireKitten• 01 июня 2017
Ответ для__Kvitka__
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19205213.html
вот фото продавца
если покупатель будет фоткать при похожем освещении и на хорошую камеру - получит практически такие же фотки как и у продавца
вот фото продавца
Ответ для__Kvitka__
ф. 1 -продавца. Ну лично я вообще не понимаю, как можно б\у тапки за 350 грн покупать, но это к делу не относится. Мое мнение - здесь. виновата цветопередача. Нужно было покупателю больше фото тогда просить, при дневном освещении например, раз у нее такая заморочка в оттенках
Косарева1970• 01 июня 2017
Цвет (ориентируюсь на пост 15) отличается.
Бордо свекольный и фиолетовый оттенок.
Ответ для__Kvitka__
Повторюсь - станут! Посмотрите свое фото номер 4 ! Чуть не так свет упал, все - цвет не тот.
lyudasichek• 01 июня 2017
Ответ дляКурочка
Станут!!!!!!!
Фото 4 этому подтверджение!!!!
Опа, прикольно вы заметили
Цвет разный.На фото продавца мне цвет понравился, с перламутровым как-бы оттенком.Фото покупателя-фиолетовый нууу, ’такое’, фиолетовый, простоватый((Если бы я покупала и получила бы эти кроксы, то тоже бы расстроилась.Ещё и 350 грн за б/у обувь для дачи-мир сходит с ума(((((((
Ответ дляDiana G
Такое впечатление, что автор жадал прям славы! Прям со со старта на советчицу побежала!))
Неадекватности покупателя не вижу. она не хамила. нормально общалась
А ЦВЕТ ДРУГОЙ действительно -
там с перламутром, а на втором фото базарный фиолетовый
А ЦВЕТ ДРУГОЙ действительно -
А то, что сфоткано разными фотоаппаратами, Вы это не допускаете?
И раз уж так ВАЖЕН цвет-оттенок нужно просить сто тысяч дополнительных фото!
lilia slink• 01 июня 2017
Очень как то не приятно. Мое мнение, покупатель просто решил таким образом сбить себе дополнительную скидку и не доплачивать эти 40-50грн, вот так он себе с экономит на пересылке НП. Покупатель подумал, что переплатил за пересылку, а тут таким образом выиграет, хотя, сейчас Укр.почта тоже может взять за пересылку гривен 30-35 по новым ее тарифам.
А вообще, автор, будет Вам наука, без зачисления полной суммы на карту, отправку не делать!
Люди, что бы сделать возврат, сами даже товар портят, дырки прорезают, а тут просто, вы не принимаете возврат, она не доплачивает вам за товар, она в шоколаде с нужным товаром, а вы в проиграше без доплаты и с испорченными нервами.
ЕвгенияNNN• 01 июня 2017
и мне оттенок чуть отличается на ваших фото... а в чем проблема сделать возврат,если человек реально просит? я бы не стала так заедаться,смысл? чтобы человек остался расстроенным, без денег и обуви? оно вам надо?
__Kvitka__• 01 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
вот фото продавца
Ну вот, спасибо. Цвет мне даже нравится бордовый с перламутром. А фото 2 обычные фиолетовые.
__Kvitka__• 01 июня 2017
Ответ дляКурочка
Какой не тот? Стал темнее от упавшей тени. Но он не стал другим.
Ответ дляНеугомонная
вот фото продавца
Наа фото 6 и 7 тот цвет, какой получился у покупателя. Это очень отчетливо видно. Если покупатель не смотрел все фотографии, то какие претезии к продавцу могут быть?
Ответ дляРедисочка
Я не с Луны, если возврата нет, это нужно указывать в объявлении. Если в объявлении ничего не указывается значит по умолчания считается что возврат есть. Это ответ администрации в подобной спорной теме.
Б/у или нет это другой вопрос, многие продавцы принимают и б/у.
многие, но не все. продавец прав. я бы тоже не приняла возврат.
Bambino-odezhka• 01 июня 2017
при разном освещении разный оттенок дает! сколько можно это кому-то объяснять!
к счастью мне такие адекваты не попадаются, но из-за такого я возврат не делала бы, это не причина абсолютно.
хотят видеть ’живой цвет’ пусть идут в магазин и покупают новые кроксы!
к стати, на официальном сайте цвета еще ярче выглядят чем в реальности!
Ответ дляАленкий
Я адекватный человек и оскорбения с Вашей стороны это лишнее ( мягко сказать )
Я ожидала получить кроксы одного цвета , получаю другого и попросила сделать возврат ! И Вы прекрасно знаете , что цвет такой как на моём фото !!!В чём проблема , это обувь б/у и всё элементарно просто !!!
Продавец сегодня добавляет в объявлении цвет фиолетовый , а когда я покупала были только фото , чем видно на фото скринов , данного объявления !!!
Сделайте возврат денег в сумме 310 гр !!!
б.у. обмену и возврату не подлежит. продавец прав. продавайте их теперь сами и доплатите продавцу деньги. обувь без брака, нужно было вам при покупке просить дополнительные фото.
мне кажется,что дело не в цвете. Хотя выглядят они и правда по-разному. Может покупателя кто надоумил,что покупка не стоит этой суммы. На Спортдиректе можно купить новые за 8-10 евро (в распродажу) новые,без липучки на пятке,с хлястиком,что держит ногу . Тапки без вкладыша,с оторванными хлястиками и липучкой на пятке нужно еще умудриться продать за 350 грн. Их потолок -150 грн. Я после дочки в новом состоянии (покупала на спорте и продала после одного сезона ношения) продала за 250 грн. А эти явно с секонда и без половины первоначальной аммуниции
Косарева1970• 01 июня 2017
Вот у меня такая ситуация была с зимними ботинками суперфит.
Но не получалось фотоаппаратом передать цвет. Они у меня выходили с фиолетовым оттенком как фото покупателя, на самом деле были бордо свекольный как фото продавца.
Но в объявлении об этом написала.
FireKitten• 01 июня 2017
Ответ для__Kvitka__
ну не могли ж приехать другие кроксы? или Вы думаете что продавец фоткала одни, а прислала другие =)