Из Хацапетовки• 01 июня 2017
Помогите вспомнить название фильма
Фильм заграничный, может американский. Семья жила в доме, муж жена и взрослые дети.Дом как по среди поля стоял. И вот муж с детьми уехал,а она осталась одна дома. И дальше точно не помню.То ли машина у мужика поломалась, то ли он заехал спросить как куда-то проехать.Аааа по моему дети нашли уже после смерти дневник мамы и читали эту историю. Короче у них любовь была. Но потом вернулся муж и она не смогла бросить семью. Хочу его еще раз посмотреть
Из Хацапетовки
• 01 июня 2017
Ответ дляnatka v
Мосты округа Меддисон? С Мерил Стрип и Клинтом Иствудом,
да да !!! Спасибо вам большое!
Из Хацапетовки
• 01 июня 2017
Ответ дляТаракашечка
Да, пересматриваю иногда...
Прекрасный фильм!
для меня он тяжеловатый, не знаю почему.Но весь фильм ком в горле стоит