Дорогие советчицы!
Подскажите, кто отправлял посылки (у меня игрушки) в Россию и Белорусию? как это делается? нужно идти на Укрпочту, или есть какие-то службы, типа Новой Почты? Сколько стоит отправка, например, куклы весом 500 грамм?
Прасковична• 17 августа 2013
Укрочтой,
возьмите игрушку, которую хотите отправить, зайдите в свое отделение Укрпочты и спросите оператора, сколько будет стоить отправить в нужную вам страну, она взвесит и скажет вам стоимость пересылки, плюс нужно будет еще купить на почте упаковку (коробочку).
Упаковывать посылку нужно будет в момент отправки на Укрпочте, так как Укрпочта принимает посылки зарубеж в открытом виде и делает описание пересылаемых предметов.
ferdinant8• 27 декабря 2013
Если не габорит или большая посылка тогда ’доставкой груза между Украиной и Россией GoldTime’