Мурзилка• 01 июня 2017
Девочка с голым задом и поведением неуд оказалась отличницей)))
Гуляли мы как-то на улице с 7-летней дочерью. Выбежала её одноклассница, сняла трусики и с попкой бегала по двору. Забияка ужасная))). В классе всех задирает. Каково же было моё удивление, когда это чудо получило похвальный лист на линейке. В мои школьные годы за поведение неуд и речи не могло быть о похвальном листе. А сейчас всё можно?
Мурзилка
• 01 июня 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
7 лет и уже второй класс закончила?
Закончила.
Ластоноша• 01 июня 2017
Коледж и универ закончила с красным дипломом. Так весь преподовательский состав перекрекстился, когда я выпустилась, так как пары я срывала регулярно, всегда отстаивала свое мнение и в деканате и у ректора плюс по клубам моталась каждые выходные.