Гуру троллинга• 02 июня 2017

У вас тоже снизилась посещаемость на проме

после начала работы их нововведений, очень снизилась посещаемость сайта. настолько, что на след год я очень сильно подумаю продлевать ли пакет. у меня даже на КФ больше продаж чем на проме, цены одинаковые и там и там. вот интересует это только у меня, или еще есть такие "счастливчики". п.с. магазину уже второй год .
Результат:
вже голосів: 36
21 (58.33%) Да, снизилась
14 (38.89%) ваш вариант
1 (2.78%) Нет, больше стало продаж
автор Гуру троллинга • 02 июня 2017
Девочки, или это связано возможно, с жопинской ситуацией в сране, и крайне низкой покупательской возможностью населения

НуПогоди!• 02 июня 2017
Сейчас у всех такая ж***. Лето - мертвый сезон.
автор Гуру троллинга • 02 июня 2017
Ответ дляНуПогоди!
у меня май вообще был печаль печальная((
СовНарКом• 02 июня 2017
Продажи упали реально, не только на проме!
Утренняя зорька• 02 июня 2017
У меня 8-10 заказов в день(. Сейчас не сезон у меня
Банка с бутылками• 02 июня 2017
Магазину 4 года. Все просто печально. Это не Пром виноват, а тот кто выше.
Etegro• 02 июня 2017
Удалено администрацией...
t4s• 02 июня 2017
Стечение обстоятельств: проблемы на проме, сезонность, экономическая обстановка в стране, увы.
Топтунша• 14 июня 2017
Удалено администрацией...