greenmama• 18 августа 2013

Как назвать магазин одежды для женщин БОльшого размера?

Планирую открыть такой магазин зимой.
Провинция и такого спец магазина нету ни одного.
Как можно назвать такой магазин для женщин, чтобы не отпугнуть)))?
Пока вариант - Королевский размер.
Подкиньте еще варианты. Спасибо
Рву и мечу• 18 августа 2013
пампушка)

zima17• 18 августа 2013
вполне
Улыбчик• 18 августа 2013
биг вумен)шучу)))
Бабайко• 18 августа 2013
Розовый слон
Раиса_киев• 18 августа 2013
я бы как-то подумала из серии ’шикарная’ или ’рокошная’. Как-то у меня эти 2 слова с худышками не ассоциируются
zima17• 18 августа 2013
королевский размер- вполне
автор Пэрисхилтонша • 18 августа 2013
такое чтобы не отпугнуло покупателя
Раиса_киев• 18 августа 2013
Ответ дляzima17
королевский размер- вполне
ага, интересное название
Наизнанку• 18 августа 2013
У нас есть ’Пишна краса’))

Раиса_киев• 18 августа 2013
ой, роскошная
verona-84• 18 августа 2013
у нас в Запорожье есть магазины с таким названием - Королевский размер))))))
Галябалована• 18 августа 2013
Кексбомба
Каменная Фрося• 18 августа 2013
корова
шучу,сама не модель,может,красиво одетая женщина всегда прекраснано это больше на слоган похоже для шиКарных дам
taevka• 18 августа 2013
ЛедиXL
Чебурастик• 18 августа 2013
Кинг сайз))
Ната Лия• 18 августа 2013
King size
Бабка-ежика• 18 августа 2013
У нас в городе Пишна краса
автор greenmama • 18 августа 2013
ПРимер взяла из названия одной из фирм с которыми планирую работать
Ройял сайз
Только по-русски.
Пишна краса понравилось очень.
РОскошная простовато.... не не каждый поймет что спец магазин)
Но все равно спасибо!
Бабайко• 18 августа 2013
У нас недавно баннер на улице висел - как раз по пути из садика - реклама магазина этой самой Пишной краси. На баннере такая себе пышная дама в сексуальном белье. Мой тогда еще 5-тилетний сын смотрел на нее и говорил фуууу как некрасиво. такая толстая голая.

annc• 18 августа 2013
’Пишна краса’ прикольно
Манька Галченок• 18 августа 2013
Рубеновская красота:)
ОЛЬГА 2012• 18 августа 2013
дюймовочка, пушинка - что-то, что наоборот не будет лишний раз напоминать о коровности

а картинку на вывеске уже какую положено разместить
Рву и мечу• 18 августа 2013
а если серьезно, у нас есть Пишна пані
Поросенка• 18 августа 2013
Пишна пані
Ната Лия• 18 августа 2013
Ответ дляБабайко
объясните сыну,что внешняя красота это не главное

уже и дети зомбированы
Радость моя• 18 августа 2013
Ответ дляМанька Галченок
Рубеновская красота:)
Это с намеком на то, что пышные дамы нравятся всяким Рубенам и Гиви? Подозреваю, что имелось ввиду Рубенсовская красота)
Радость моя• 18 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

Это уже как издевательство будет. Типа как в магазине к продавщице под 60 обращаться ’девушка’.

Но и ’кинг сайз’ в русском переводе тоже звучит как-то очень не очень :(
Бабайко• 18 августа 2013
Ответ дляНата Лия

уже и дети зомбированы
Он у меня воспитательниц и нянечек только молодых воспринимает. Если пожилая и не дай Бог некрасивая - вообще делает вид, что ее не слышит. Это при всем том что я сама не писаная красавица, не худышка и к своей внешности испытываю здоровое равнодушие.
Бабайко• 18 августа 2013
Русская богатырша
автор greenmama • 18 августа 2013
Ответ дляБабайко
Русская богатырша
Вот рассмешили))) Так точно называть нельзя))