Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что можно купить ребенку из мульта My Little Pony. Ей 3 года. Хочу что-то типа полотенца или чашки с принтом, но не могу ничего найти в продавалке. Может, потому что не знаю что в поиске задать. Подкиньте идею, а то голова уже не варит совсем. Фигурки не надо! Буду очень признательна!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5773088.html пластиковые бутылочки,например,ещё есть постельное, просто напишите в поиске,как в теме My Little Pony и там много интересного найдете.