Чижик Пижик• 02 июня 2017

Кто носит летом белые джинсы. Практично или нет .Какая обувь под них подходит

Очень хочу белые джинсы. Но не знаю как они в носке. Наверное не практичные.
И какую обувь под них нужно.
Присмотрела такие в НМ. Сейчас скидки ,получаются в районе 450гр.
Но не знаю какие они будут в составе есть -, 20% Polyester, 2% Elasthan.
Не будут парить?
Результат:
вже голосів: 31
18 (58.06%) белые отлично летом
5 (16.13%) не брать белые,сплошной головняк
5 (16.13%) брать но 100% хлопок
3 (9.68%) результат
автор Чижик Пижик • 02 июня 2017
Ответ дляФиона Шрековна
да.однозначно.
лучший вариант идеальный это когда цвет брюк с цветом обуви совпадает, эффект ноги длиннее
Спасибо ,учту.

Фиона Шрековна• 02 июня 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Так какие лучше по составу смотреть?
я за смешанный состав.
чтоб и хлопок был и какие то синтетические нити любые
автор Чижик Пижик • 02 июня 2017
Ответ дляФиона Шрековна
я за смешанный состав.
Ну тот состав что я написала -нормальный?
Фиона Шрековна• 02 июня 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Вот такие
http://www.hm.com/at/product/64447?article=64447-A...
классные. не дешевые. мне очень нравятся. а какая цена с доставкой их не подскажите мне в гривнах? Спасибо
Фиона Шрековна• 02 июня 2017
Ответ дляЧижик Пижик
супер!
автор Чижик Пижик • 02 июня 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Ну где-то 450-470 выходит
автор Чижик Пижик • 02 июня 2017
Ответ дляФиона Шрековна
супер!
можно брать? А то написали что они дешево смотрятся
Фиона Шрековна• 02 июня 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Ну где-то 450-470 выходит
сами заказываете?
там есть сетка размерная? совпадает ? не знаете?
тем более укороченные видите на фото то очень желательно чтоб обувь тогда в тон иначе ноги коротить еще больше будет
у меня скинни белые длинные, и прямые одни белые джинсы легкие , люблю их очень , думаю может свеженькие прикупить
Фиона Шрековна• 02 июня 2017
Ответ дляЧижик Пижик
я бы взяла, мне очень нравятся
ниче не дешево
вы же знаете тут одни ’жены айтишников’ и ’сама в декрете зарабатую по 100 тыщ’
на свой вкус ориентируйтесь и состав и цену подходящую
реально классные, соблазняете

автор Чижик Пижик • 02 июня 2017
Ответ дляФиона Шрековна
сами заказываете?
Через посредника. Ничего не знаю по сетке. По длине беру высокий рост и получаются полноценные брюки,не 7/8
Фиона Шрековна• 02 июня 2017
Ответ дляЧижик Пижик
ясно, так лучше а то на фото укороченные.
я побаиваюсь без замеров брать, мне лучше мерять,
потому как посадка фасон... по разному сидят, мне надо чтоб и удобно было и фигура лучше казалась, в одних джинсах даже белых но удачно сидящих выглядишь худее иногда чем в черных но не подходящих по фасону
автор Чижик Пижик • 02 июня 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Я просто беру часто НМ ,мне подходят. Но мерить лучше ,это точно.
Но цены будут другие уже
Фиона Шрековна• 02 июня 2017
еще нравится вариант летних брюк на белом или кремовом тоне цветной принт , вообще супер, во первых практичнее намного, не видно в течение дня если что попало выпачкало, пыли не видно на низках, выглядит по летнему так мило, верх любой можно.
я такие себе просто шила с ткани которую сама выбирала, просто брючками и с вискозы или штапеля, такой удовольствие, 1.5метра ткани надо, это примерно около 200грн не больше и за пошив прошлым летом отдала 200грн, но у знакомой правда не ателье, зато по фигурке и не жаркие, комфортные!
Фиона Шрековна• 02 июня 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Но цены будут другие уже
если уже брали то конечно, та берите пока цена хорошая, чего на ровном месте переплачивать дурные деньги, ценник на них не висит при носке
Фиона Шрековна• 02 июня 2017
я HM люблю вообще. если б магазин их открылся у нас, оооо!!!!
были у меня шорты этого бренда, классные, футболки майки и платья
джинс не помню правда может и были
я тряпочница , шопоголик и ...
автор Чижик Пижик • 02 июня 2017
Ответ дляФиона Шрековна
У меня есть опыт ин пошива. Не знаю когда еще рискну заказать.
автор Чижик Пижик • 02 июня 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Состав нормальный? Не должны парить?
Фиона Шрековна• 02 июня 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Состав нормальный? Не должны парить?
хороший состав. эти тоньше чем те что предлагали с спандексом .
если и хлопок и полиестер и эластан- то тонкие не жаркие.
хлопок с спандексом идут плотнее скорее как стандатные джинсы что мы осенью носим и весной
чистый хлопок бывают и тонкие а бывают толстоватые то жарко тоже в таких
Фиона Шрековна• 02 июня 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Состав нормальный? Не должны парить?
я ж по началу или не смотрела или вы не написали что хлопка 78 % думала только полиестер и эластан без хлопка поэтому и писала жаркие синтетика если одна

автор Чижик Пижик • 02 июня 2017
Ответ дляФиона Шрековна
я просто написала без хлопка,пропустила его
Фиона Шрековна• 02 июня 2017
Ответ дляЧижик Пижик
поняла теперь. классный состав.
я всегда стараюсь брать смешанный состав. даже в футболках, такие вещи лучше форму держат, лучше выглядит и к телу приятно.
например футболка хлопок 50 % и синтетики 50 % сто процентов все лето будет в нормальном виде ни катышков ни жарко..ни растянуто
свитерок если 80 % шерсти или даже 50% мне достаточно, остальное чтоб синтетика, потому как чисто шерстяные это ужас ужасный какие нежные, боишься и стирать, деформируеются
одну недавно кофточку купила абалденную, состав 80 % льна и 20 % синтетики не помню какой уже, нереальная, такая приятная но не мнется как чистый лен, и цвет бежевый, прелесть
автор Чижик Пижик • 02 июня 2017
Ответ дляФиона Шрековна
поняла теперь. классный состав.
Я посмотрела что это НМ Германия. Что-то я не очень по их замерам.

Jeans
Jeansgrößen werden meist in Inch angegeben, z. B. 30/32. Die erste Ziffer gibt die Bundweite an, die zweite die Schrittlänge.

XS S M L XL
INCH-GRÖSSEN 24’,25’ 26’,27’,28’ 29’,30’,31’ 32’,33’,34’ 36’
Вот эти хс ,С итд у них стандартные ,как мы привыкли?
А то я сейчас запутаюсь наверное. 8- беру всегда Это тут С-ка?
Может понимаете ?
Фиона Шрековна• 02 июня 2017
Ответ дляЧижик Пижик

Jeans

XS S M L XL
Может понимаете ?
нет, я не понимаю в этих соответствиях размеров, они часто различаются как то.
идеально будет если у посредника есть реальные замеры по см на каждый размер
а так и пролететь недолго, обидно будет
кто его знает какая у них та Ска
автор Чижик Пижик • 02 июня 2017
Ответ дляФиона Шрековна
а так и пролететь недолго, обидно будет
кто его знает какая у них та Ска
Спасибо.
Фиона Шрековна• 02 июня 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо.
не за что. удачной покупки
Четырёхсторонний скотч• 02 июня 2017
Очень практично!
Какой вопрос, такой и ответ.
автор Чижик Пижик • 02 июня 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Очень практично!
Какой вопрос, такой и ответ.
Ответ короче вопроса.