Фиктивная• 18 августа 2013

Посоветуйте цвет волос

Я задаю этот вопрос на советчице уже в 3 раз, простите, но всё никак не могу найти свой цвет. Пришла сегодня в парикмахерскую так меня там хотели в пшеничный красить, сказали что пойдёт. Мастер по отзывам очень хороший, но я побоялась сказала подумаю и потом прийду. Девоньки посоветуйте плиз!!!!!!!!!!!!!
2 фото с телефона, качество не очень простите ((
Xtravaganza• 18 августа 2013
мне кажется, вам таки каштановый к лицу, на первом фото.
прям такая ВАУ!!!!

Зина с магазина• 18 августа 2013
мне фото 1 нравится
Elena Poludinska• 18 августа 2013
Мне кажется,что буде хорошо
автор Фиктивная • 18 августа 2013
Ответ дляЗина с магазина
мне фото 1 нравится
спасибо )
автор Фиктивная • 18 августа 2013
Ответ дляXtravaganza
прям такая ВАУ!!!!
фото 2 это каштан уже смылся и выгорел за 1.5 мес.
автор Фиктивная • 18 августа 2013
Ответ дляElena Poludinska
Мне кажется,что буде хорошо
вот такая еще была
автор Фиктивная • 18 августа 2013
Ответ дляXtravaganza
прям такая ВАУ!!!!
золотисто-русая была пару лет назад ))
ЯблокоРаздора• 18 августа 2013
Темный каштановый хорошо будет. В пшеничный не стоит, будите бледной.
Зина с магазина• 18 августа 2013
Ответ дляevgesha2208
вот такая еще была
вот тут красотка!!!

ЯблокоРаздора• 18 августа 2013
по фото с темным вам на много лучше.
Xtravaganza• 18 августа 2013
Ответ дляevgesha2208
золотисто-русая была пару лет назад ))
нет, ни такой ни ’’выгоревшей’’ вы мне не нравитесь.
однозначно или 1 фото - каштан, или таки брондирование, вам ужасно идет обрамление темными волосами... а кончики можете оставить светлее.
ну не знаю, просто шикарно и все тут.
может вам и надоело, но это ваш цвет.

п.с. лично мое мнение, вам решать.
автор Фиктивная • 18 августа 2013
Ответ дляXtravaganza
ну не знаю, просто шикарно и все тут.
может вам и надоело, но это ваш цвет.

п.с. лично мое мнение, вам решать.
спасибки, именно на Ваши мнения и расчитывала задавая вопрос ))
КлараЦеткин• 18 августа 2013
у вас типаж а ля дженнифер лопес,сделайте брондирование,я в салон пришла с вырезанной фоткой ее с журнала))вам будет обалденно,темный не очень-старит,пшеничный будет светлый.
Elena Poludinska• 18 августа 2013
А я считаю,что темный каштан придаст Автору излишней агрессивности.Мне кажется,подойдут: молочный шоколад,каштан,тот же пшеничный.И не будет она бледной,макияж в помощь,а вот корни красить задолбется,но это уже другая история
автор Фиктивная • 18 августа 2013
Ответ дляКлараЦеткин
я брондирование 7 мес. делала, надоело, вот мне тоже кажется что старит, в другом вопросе мне дали 35 ( кошмар), а мне в четверг только 26 )))
автор Фиктивная • 18 августа 2013
Ответ дляElena Poludinska
спасибо ))думала над таким цветом
Elena Poludinska• 18 августа 2013
Мне очень нравится
автор Фиктивная • 18 августа 2013
Ответ дляElena Poludinska
Мне очень нравится
спасибки, мне тоже нравилось, именно тот цвет где я сижу ))
Elena Poludinska• 18 августа 2013
Ну так вперед,у меня тоже такой

skoda• 18 августа 2013
1 фото и если так будите укладываться тогда цвет можено пламя или красный огонь,но только если вы в душе не блондинка ))
skoda• 18 августа 2013
Ответ дляevgesha2208
золотисто-русая была пару лет назад ))
Делайте себя ярче! вы никогда небыли огненно красной,очень красивый цвет,но сразу говорю если вы в душе не огонь и не раковая тогда такой и оставайтесь
автор Фиктивная • 18 августа 2013
Ответ дляskoda
спасибо, рыжие и красние волосы не воспринимаю ((((((((((( красный отлив на волосах для меня погибель ((
Бронетапок• 18 августа 2013
Фото 1супер. Эксперименты это хорошо, но от природы не убежишь. С остальными цветами Вы теряетесь либо сливаетесь.
автор Фиктивная • 18 августа 2013
Ответ дляБронетапок
Спасибо, Хотя у меня свой тёмно-русый )))
Elena26789• 18 августа 2013
Вот на этих фото Вы самая яркая.Максимально Вам подходят.
Разведка Маша• 18 августа 2013
Понятно, что на фото №1 еще и хороший макияж, но если не было фотошопа, смотрите, как красиво выглядит кожа, как выразительны глаза, а с теплой рыжинкой все не так.
Мэри Попкинс• 18 августа 2013
светлый) однозначно, Вам ближе светлый цвет чем темный. у Вас недостаточно насыщенный цвет бровей для темного цвета, и светлые корни это в разы хуже чем темные. впечатление что голова отдельно а волосы отдельно. берите либо свою гамму, плюс минус тон-два либо светлую (но не пергидрольный блонд конечно) еще, судя по 2 фото, волос у Вас, простите, не так много и они достаточно тонкие. темный цвет, оптически, количество волос еще уменьшит... берите русую гамму - это Ваше))) вот как у бийонсе на фото - будет хорошо), а если еще чуть светлее так вообще красота). удачи!
Залетная Я тут• 18 августа 2013
Мне кажется темный шоколад Вам пойдет. У Вас смуглая кожа. Светлые волосы очень искусственно выглядят..
Женщинас• 18 августа 2013
помню-помню вас Автор,и тогда советовала фото 1
мотылек• 18 августа 2013
Только не пшеничный! Вам не хорошо, выбирайте оттенки коньячного, шоколадного, божоле