Чупа-чупс• 02 июня 2017

        Что скажете о клинике Амеда на Софиевской Борщаговке (гинекология)?
Девочки, что скажете об этой клинике? Кто наблюдался? Какие впечатления остались?
Вечно недо...• 02 июня 2017

		Знаю точно, что в педиатрии там работает бывшая наша участковая. Такой себе спец я вам скажу. Поняла, что нужно спрашивать, кто конкретно из врачей будет принимать и читать отзывы.

			Чупа-чупс
		• 02 июня 2017

                        Ответ дляВечно недо...

		Спасибо, вероятно так и придется сделать, так как интересует не просто выкачка денег и медленная трепля нервов, а реально помощь в проблеме. А эта клиника находится близко к дому. Интересуют отзывы на двух врачей-гинекологов - Пащенко Ирина Юрьевна и Бабенко Ирина Владимировна.

Вечно недо...• 02 июня 2017

                        Ответ дляЧупа-чупс

		Ищите. Я туда только малого к педиатру вожу и сама к гастроентерологу.

			Чупа-чупс
		• 02 июня 2017

                        Ответ дляВечно недо...

		спасибо

	Тушь для2го класса• 02 июня 2017

		Пащенко сама не была, но очень много хороших отзывов как о отличном специалисте и беременные все довольны тоже.

МошеЙница• 02 июня 2017

		Наблюдаюсь у Ирины Юрьевны. На коммуникативном уровне все отлично, очень аккуратная, все процедуры очень бережно проводит. Если нужно что-то узнать, в любое время с удовольствием отвечает по вайберу, даже когда находится в отпуске. По поводу ее опыта в гинекологии и решении каких-то сверхсложных проблем ничего сказать не могу, к своему счастью, т.к. не сталкивалась. Просто с первого раза понравилась  , у нее и осталась.
, у нее и осталась.

			Чупа-чупс
		• 02 июня 2017

                        Ответ дляТушь для2го класса

		да, отзывы видела, но к сожалению знаю как и кем зачастую они пишутся для раскрутки. Поэтому хотелось бы послушать мнения и тут

			Чупа-чупс
		• 02 июня 2017

                        Ответ дляМошеЙница

, у нее и осталась.

		спасибо

проблема вероятно не сверхсложная, просто хочется хорошего профессионального подхода.

МошеЙница• 02 июня 2017

                        Ответ дляЧупа-чупс

                        спасибо

		Тогда сделайте пробный визит) Доктор под боком - это очень удобно

			Чупа-чупс
		• 02 июня 2017

                        Ответ дляМошеЙница

		Видимо так и поступлю

Алёнушка78• 02 июня 2017

                        Ответ дляМошеЙница

		Доктор под боком удобно, но все же лучше когда это толковый доктор, а место его работы роли не играет, я раньше наблюдалась у гинеколога в Медоксе, теперь езжу к нему же на Нивки, в допомогу+, так что важное в этом деле только доктор))

МошеЙница• 02 июня 2017

                        Ответ дляАлёнушка78

		Не могу с вами не согласится. Иной раз люди к доктору едут из другого города. Ну а вдруг автору повезет, одним выстрелом двух воробьев...

			Чупа-чупс
		• 02 июня 2017

                        Ответ дляАлёнушка78

		А расскажите к какому? не ХОХУЛЯ ЖАННА СЕРГЕЕВНА? :) Тоже когда то натыкалась в интернете на этот центр и этого доктора))

Алёнушка78• 02 июня 2017

                        Ответ дляЧупа-чупс

		Кондратенко Дмитрий Сергеевич.

			Чупа-чупс
		• 02 июня 2017

                        Ответ дляАлёнушка78

                        Кондратенко Дмитрий Сергеевич.

		да, вроде хорошие отзывы о нем. Возьму на заметку, тем более что Нивки - тоже относительно недалеко

			Чупа-чупс
		• 02 июня 2017

                        Ответ дляМарталина

                        Автор, у Вишневому два чудових лікаря: Красій Леся Віталіївна і Петропавлівська Вікторія Олегівна. Можете прочитати відгуки, але як жінка, що обійшла половину київських і місцевих світил, можу порадити їх відкрито.

		Спасибо, а кто из них где принимает? И кто на чем специализируется?Петропавловская вроде как ученица Бакшеева? Возможно что-то о нем скажете?

                        Ответ дляЧупа-чупс

		Красій на Вітянській у Клініці інтегрального відновлення здоров´я, Петропавлівська біля церкви, що при в´їзді у Вишневе. Бакшеєв для мене невловимий, коли мені треба, він у відрядженнях)

			Чупа-чупс
		• 02 июня 2017

                        Ответ дляМарталина

		спасибо, склоняюсь к Петропавловской, схожу на консультацию, посмотрим. Вы там планировали беременность или просто у нее наблюдались?

                        Ответ дляЧупа-чупс

		Планую. В мене еко в іншій клініці, а Вікторія Олегівна погодилася бути додатковим лікарем-консультантом, бо в мене часто виникають питання, а вона тут рядом. Просто моє знайомство з нею, вже відбулося пізніше ніж я зробила першу спробу, а так я б з нею в протокол пішла!

			Чупа-чупс
		• 02 июня 2017

                        Ответ дляМарталина

                 Пусть все будет хорошо
	МошеЙница• 05 января 2021

                         Бизнес публикация

		Семейная клиника Пульс  частная клиника в Вишневом для всей семьи.

Все медицинские услуги в одном медицинском центре:
- Семейная медицина
- Педиатрия
- Гинекология
- Урология
- Эндокринология
- УЗИ и функцилнальная диагностика
- Гастроэнтерология
- Кардиология
- Неврология
- Забор анализов
- Вакйинация детям и взрослым
- Все виды массажа для детей и взрослых
- Косметология
Нам доверяют пациенты Киева и Киевской области: Вишневого, Софиевской Борщаговки, Боярки, Крюковщины.
- Семейная медицина
- Педиатрия
- Гинекология
- Урология
- Эндокринология
- УЗИ и функцилнальная диагностика
- Гастроэнтерология
- Кардиология
- Неврология
- Забор анализов
- Вакйинация детям и взрослым
- Все виды массажа для детей и взрослых
- Косметология