ВсеЧетко• 02 июня 2017

Научите считать калории,пожалуйста

Сколько в день положено,чтобы худеть?И есть ли удобные калькуляторы?Спасибо
Тульский пряник• 02 июня 2017
fatSecret пользуюсь. скачивала 4 разных, только эта мне была удобна и понятна. Но правильно ли все там внесено - не знаю, не все перепроверяю.
Минимум считает сама программа. Но 1600 например это дофига как по мне, если худеешь.Мне в 1100 тяжело влезть, недобираю часто.

Маманя• 02 июня 2017
Калькуляторов хватает. Посчитайте для начала сколько вы их обычно потребляете, потом сокращайте на 200-300 ( это будет более-менее безболезненно ), потом можно еще по 100 два раза..
Но старайтесь не делать резких переходов, это тяжело очень, легко сорваться
Тульский пряник• 02 июня 2017
еще тяжело балансировать БЖУ. Оказывается в яйцах много жира, в рыбе, в сыре.
Fancy Love• 02 июня 2017
Записываете вес всего, что едите, находите таблицу КБЖУ продуктов и высчитываете исходя из веса съеденного.
Жерица ночи• 02 июня 2017
Ответ дляТульский пряник
в желтке, можно есть белок))
Тульский пряник• 02 июня 2017
Ответ дляЖерица ночи
в желтке, можно есть белок))
а куда девать желток?)))
да и сам белок не так вкусно.
Вообще разные мнения читала на счет жиров. Есть мнение, что их таки должно быть 30%, но правильных.
вот сегодня я сьела 2 яйца, сыр адыгейский 40гр, два хлебца, две ложки ол.масла(две порции салата), хек и нешлифованый рис. И жиров получается много.
virtuon• 02 июня 2017
скачайте из маркета
Жерица ночи• 02 июня 2017
Ответ дляТульский пряник
а куда девать желток?)))
да и сам белок не так вкусно.
Скармливать кому-то кто не на пп, у меня дети едят)
Да, должны быть, я точно так же ем и нормально все, целлюлита нет, вес держится
Тульский пряник• 02 июня 2017
Ответ дляFancy Love
а можно ли и нужно ли пить ВССА, если худеешь (низкокалорийное ПП) + фитнес? Подруга советует...

Тульский пряник• 02 июня 2017
Ответ дляЖерица ночи
так я худею, а не удерживаю вес. Немножко разное.
Жерица ночи• 02 июня 2017
Ответ дляТульский пряник
У меня всегда максимум лишнего было это 5 кило, так что даже сказать нечего. Вам на много надо похудеть?
Тульский пряник• 02 июня 2017
Ответ дляЖерица ночи
на 20(
Стриптизерка• 02 июня 2017
Счетчиков калорий много, а блюда я прсчитывала на калоризаторе. Геморно конечно, но весьма эффективно. Прошлый год скинула 25 кг. В этом году ленюсь с НГ и привес 4 кг.
Вилами по воде• 02 июня 2017
я пользуюсь этим https://beregifiguru.ru
Тульский пряник• 02 июня 2017
Ответ дляСтриптизерка
сколько калорий в день было, и какое соотношение БЖУ? спорт?
Fancy Love• 02 июня 2017
Ответ дляТульский пряник
Можно, а нужно ли, это только проанализировав ваше питание и тренировки сказать можно.