Omchorna• 11 сентября 2012

Кто покупал деткам зимние сапожки фирмы Коламбия???

Девочки подскажите , хочу ребенку купить зимние сапожки фирмы Коламбия, но мнения у всех расходяться.. Кто покупал своим деткам??Теплые они, не мерзнут ли ножки у деток??? Спасибо всем!!!
Льва• 11 сентября 2012

Аноним Советчик• 11 сентября 2012
Ответ дляЛьва
Ольга-78• 11 сентября 2012
Старшая носила- ножки часто были мокрыми и мерзли. Хотя очень легкие и удобные, как кроссовочки. И следов носки на удивление не видно.
Ручка• 11 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
С валеночком не мерзнут в любой мороз.
Аноним• 11 сентября 2012
это капец!!!!!! сколько можно????
пользуйтесь поисковиком!!!!!!!
Аноним Советчик• 11 сентября 2012
Ответ дляРучка
С валеночком не мерзнут в любой мороз.
я надеюсь вы промазали с ответом...
ursula• 11 сентября 2012
Ответ дляРучка
С валеночком не мерзнут в любой мороз.
я с Вас валяюсь
netticrimea• 11 сентября 2012
я не знаю кто какие носил - я брала резиновая калоша внизу,верх -кожа,замша - СУПЕР!!! носили на колготки,никаких носочков,ноги всегда теплые,мокрыми были,если только снег засыпали сверху...написано - ’- 32С’
a_pavlova• 11 сентября 2012
Теперь как заходишь в ’Советчицу’, сразу вопрос: ’А как вам сапожки Коламби, не мёрзнут ли ножки......’ А у меня встречный вопрос: ’В поиске слабо поискать?’

ursula• 11 сентября 2012
А забыла, с лыжами еще и не скользят
Аноним Советчик• 11 сентября 2012
Ответ дляursula
А забыла, с лыжами еще и не скользят
вот это вы расточительная - с лыжами...
а вьетнамки слабО)?
v.balabuha• 11 сентября 2012
Ответ дляa_pavlova
А что на Советчице места мало для таких вопросов ? Чего возмущаетесь? не заходите на такие вопросы . либо дайте человеку ссылку или совет.
a_pavlova• 11 сентября 2012
Ответ дляv.balabuha
А человек сам не может поискать?????
ursula• 11 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
вот это вы расточительная - с лыжами...
а вьетнамки слабО)?
А летом тогда чего носить??
НЕ-а вьетнамки вещь на много лет нужная, в них можно ходить и со свисающей пяткой и с торчащими на асфальте пальцами.
Таку нужну веЩь беречь нуно
a_pavlova• 11 сентября 2012
Ответ дляv.balabuha
А теперь поехали, СЧитайте ссылки, не поленюсь :
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-17922
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-17886
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-16909
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-16541
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-15132
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-9132
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2536
и это ещё не всё
Аноним Советчик• 11 сентября 2012
Ответ дляursula
А летом тогда чего носить??
Таку нужну веЩь беречь нуно
как шо???
Вы что, думаете, что коламбию за зиму сносит????Там же тоже дырки для пальцем прорезать можно и вообще - зимой и летом носим и радуемся!

kochetkova_1979• 11 сентября 2012
а мы вам не поленимся ответить еще раз, очень остались довольны, взяли на эту зиму опять, ездили в Буковель на лыжи, доця была обута в них на одни термо колготки, целый день в горах и хоть бы что, ножки теплые. Ножка вспотела, когда я одела первый раз по незнанке на колготки еще носочки, потом я такой глупости не делала. Действительно не убиваемые!
Швабристка• 11 сентября 2012
Ответ дляv.balabuha
100% поддерживаю,если не нравится не заходите и не отвечайте.Не всегда выдаёт в поисковике то что ищешь
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляnetticrimea
+1 тоже понравились и на эту зиму уже купила!!

ursula• 11 сентября 2012
Ответ дляkochetkova_1979
Ну , вот, я же говорю, что лыжи необходимы
Аноним Советчик• 11 сентября 2012
Ответ дляursula
вьетнамки!!!
ursula• 11 сентября 2012
Дите зимой во вьетнамках жалко, а вдруг мама только одни их по запарке оденет, без сапог вооще
ursula• 11 сентября 2012
Хотя как вариант, они ж их с валенками носит будут
Аноним• 11 сентября 2012
Да этот вопросик звучал))))),а вот лучше задали бы почему такую цену ломят за б у Коламбию.Я к тому если они в идеале,да!!!!А то есть моделька вся в заломах (особенно задники) -300грн!!!просят.Или делают вид,что не понимают-им уже хана!!
Аноним• 11 сентября 2012
вот уж цены не сложат.просто в идеале состояние.)))))))))))
ursula• 11 сентября 2012
А я не понимаю, как их так убить умудрились????
У меня оба малых шилопопы, таскали конкретно, но как новые, разные модели.
Реально хоть на витрину ставь.
А те что на фото, ощущение, что лет 5 носили
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляursula
Реально хоть на витрину ставь.
ага)))))))))))так за такое состояние250-330 грн.просят))))))))))))
Аноним• 11 сентября 2012
Или проносят трое детей.,так еще и не в убытке продать хотят.помоему им цена 120!!!
netticrimea• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
аналогично,и я купила!!!
автор Omchorna • 12 сентября 2012
Ответ дляv.balabuha
Спасибо вам..