Кубик Рубика• 02 июня 2017

Познакомилась с сестрой...

Мама от нас ушла, когда мне было 17, а ей 36, со скандалом и ором, что она ненавидит моего отца и я, как ее ранняя беременность, испортила ей всю жизнь, так детей она не хотела и вообще все плохо. Через 2 нед.позвонила и сказала, что хочет, чтоб я с ней и ее сожителем, к которому она ушла уехала в Россию. Я отказалась,конечно.
Где-то год она мне не писала ничего, кроме смсок с днем рождения и как дела Потом звонила и плакала типа почему я с ней не хочу общаться, потом опять попала. От родственников мы узнали, что она родила дочь от того мужика. Потом узнала что они вернулись домой. С тех пор виделись 2 раза. И то мельком.

Сейчас мне 30, мы живем втроем: я, папа и муж, деток пока нет, живем в доме мужа, сдаем нашу квартиру. И тут объявляется мама. Просит о встрече. Сегодня я съездила. До сих пор трясет.

Она привезла на встречу дочку свою, той уже 10 лет. все время я слушала нытье этого ребенка по поводу того, что холодно, не то кафе выбрали, нет вай-фая и пр. Маман рассказывала только про нее,какие у нее успехи в английском, как они ездили на отдых и т.д.Под конец встречи у меня уже чуть слезы не навернулись. Нет, я не ожидала, что она попросит прощения и т.д.,но не так откровенно игнорить родную дочь же!!!

Просто выговориться, простите...
Малявка-козявка• 02 июня 2017
забейте на нее

Мамулька• 02 июня 2017
автор,Милая,не общайтесь с ней,не рвите себе душу.
автор Кубик Рубика • 02 июня 2017
Ответ дляМалявка-козявка
забейте на нее
Да, понятно, уже, вроде забила.. А встретились и так обидно(((
автор Кубик Рубика • 02 июня 2017
Ответ дляМамулька
спасибо...
Петриківна• 02 июня 2017
А что хотела то маман? Просто повидаться для галочки или ждала, что будете рыдать у нее на плече?
Амiна• 02 июня 2017
Це треба пережити, така доля, це не смєртєльно. Пишу тому що мій брат старший - прийомний, свою маму знайшов як йому було 35 років. Ви думаєте вона попросила вибачення за те що його в дит.будинок в свій час здала? Ні, вона про своє торочила йому. Бог таким жінкам суддя. Але ми всі прийшли до такого висновка що те що вона зробила - це її найкраще в житті рішення. Пишу чому: держава моєму брату в свій час дала освіту, оздоровлення, житло (моя мама його не всиновила по документам). А якби він лишився при мамі, то щоб він мав? Може все, а може нічого... Так і у Вас, автор, вона вас лишила, то ви пяні і блядства не бачили. Подякуйте їй.
Ля-ля-ля• 02 июня 2017
не верю. У меня дочь... не верю, что мать может отказаться от ребёнка. ... это анреал.
автор Кубик Рубика • 02 июня 2017
Ответ дляПетриківна
Я так и не поняла зачем это было...
автор Кубик Рубика • 02 июня 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну не верьте.

автор Кубик Рубика • 02 июня 2017
Ответ дляАмiна
спасибо большое
Злюка-закусюка• 02 июня 2017
Автор, как бы там не было, ваша мать вас 17 лет воспитывала и когда она ушла, уже вы не маленькая была
Амнезия11• 02 июня 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы с другой планеты?
Амiна• 02 июня 2017
Ответ дляКубик Рубика
спасибо большое
Будьте щасливою, автор!)
автор Кубик Рубика • 02 июня 2017
Ответ дляАмiна
Будьте щасливою, автор!)
И вам всего хорошего, спасибо за добрые слова еще раз
автор Кубик Рубика • 02 июня 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Особенно классно было слышать ее слова отцу как она жалеет что рано родила...
мистерЛяпсус• 02 июня 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
вы в сказке живете? в любой детский дом зайдите
Ля-ля-ля• 02 июня 2017
Ответ дляАмнезия11
Вы с другой планеты?
почему???
это же твой ребёнок..ты его выносила..родила. ...
как можно отказаться????????
вы знаете, я развелась с первым мужем и 3 года была сама..но когда мне один ухажёр сказал ’ люблю, женюсь, но пусть твою дочь воспитывает твоя мама...’..... я его послала так, что больше не видела его никогда...
мне сложно такое принять
Ля-ля-ля• 02 июня 2017
Ответ длямистерЛяпсус
наверное..
я просто мама у которой дочка...
мистерЛяпсус• 02 июня 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
наверное..
я просто мама у которой дочка...
а я свою маму мало интересовала , но мне так она была нужна(

Да, я блондинка!• 02 июня 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
+1 мать до 17ти лет воспитывала и эти года побоку....
Гербария• 02 июня 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы вчера на свет родились? Одна моя знакомая оставила 12 летнюю дочку отцу /дочь не захотела ехать с ней/ и уехала к любовнику. Над дочерью тряслась - развивалки, кружки, школа... Дочь не простила, перестала общаться. Она родила сына, разошлась со вторым мужем, уехала к своим родителям в село, оставила им ребенка и живет в большом городе. Дочь уже взрослая, студентка, постит милые семейные фото в соцсетях с отцом, его новой женой и маленьким братом.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 июня 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
почему???
как можно отказаться????????
мне сложно такое принять
по-моему это самое обычное решение нормальной мамы...
нормальной мамы я имею ввиду ту, которая на штаны ( или точнее то что в штанах) ребенка не променяет...так как штанов много, а дети ну вообще не запасные :)
Злюка-закусюка• 02 июня 2017
Ответ дляКубик Рубика
Знаете какие люди глупости в порыве гнева говорят
автор Кубик Рубика • 02 июня 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Заместитель автора• 02 июня 2017
У моей дочери есть родной брат по отцу, она не знает. Ребенок родился вне брака, и муж той мадам его принял, как своего, поверил ей. Мой нынешний муж ей был в качестве любовника, и лучше дочке об этом не знать.
Да, я блондинка!• 02 июня 2017
Ответ дляАмiна
Вы точно автора читали?
Про какое пьянство и бл....во вы пишите?
Мама с автором до ее 17 лет жили семьей. И когда дочь была уже достаточно взрослой только тогда ее мама решилась прекратить ненавистный брак и устраивать личную жизнь.
Ей надо было до конца своих дней в ненавистном браке без любви жить?
Злюка-закусюка• 02 июня 2017
Ответ дляКубик Рубика
Вы услышали, то что не должнв были слышать(
Ля-ля-ля• 02 июня 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы точно автора читали?
при чём тут ненавистный брак??? тут дело не в мужчине. Она Ребёнка бросила!!! Своего ребёнка!! это мать????.
ХуАнита• 02 июня 2017
Ответ дляГербария
и шо? ей от этого лучше?
ХуАнита• 02 июня 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
в каком месте она ее бросила?