КоКоКоКоКоКо...• 02 июня 2017
Зачем женщины делают педикюр,те
У которых подагра,косточки,гульки,некрасивые ногти,ну вот накрасят ногти и только привлекают внимание.считаю,что если есть дефекты,то лучше закрытая обувь.ну что нет? Идёт сегодня одна,второй палец лежит на первом,зато красный лак)))) ну вот не уродство???
Результат:
вже голосів:
73 (54.07%)
Нет
62 (45.93%)
Согласна
мистерЛяпсус• 02 июня 2017
Да какая разница, человек ЖИВЁТ и правильно делает
Для меня большее уродство то совать нос в чужие пальцы
Выкупаная• 02 июня 2017
Согласна в том, что надо что- то неброское на ногти.
У меня ногти не айс, я могу накрасить их нейтрально. Хотя ноги норм.
Неправдиша• 02 июня 2017
только представьте себе педикюр и накрашенные ногти - это не одно и тоже.
Можно сделать педикюр не крася ногти. и накрасить ногда без педткюра
учите мат. часть!
На иголках• 02 июня 2017
Т.е. если ступни некрасивые, то летом нужно их еще и в закрытой обуви париться?
Веселуха Муха• 02 июня 2017
Я впринципе считаю педикюры в салоне -лишними, а привести в порядок самой ногти на ногах -это обязательно, вне зависимости от обуви или недостатков. Главное, чтобы обувь была комфортной, и человек себя хорошо чувствовал, и без разницы как это выглядит со стороны
из желе я• 02 июня 2017
жарко может, в закрытой обуви?
а вАм такой ’умной’ лучше рот свои не открывать.
и тут тоже не писать. с таким-то мозгом.
жар-птица Нюра• 02 июня 2017
А причём педикюр к красному лаку. Покрытие можно не делать, но педикюр - обязательно, даже если ступня некрасивая.
Неугомонная• 02 июня 2017
Правильный маникюр, педикюр, макияж делают для того ,чтобы и подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.
Можно привлечь к чему то внимание, можно и отвлечь от чего-то.
Петя-петушок• 02 июня 2017
Ой вообще зачем они ноги моют,ногти обрезают,грязь чистят,у них же косточки...бред
Пухнастый зай• 02 июня 2017
нет, не уродство, а всего лишь физический недостаток.
и женщина накрасила, чтобы себя порадовать, а не вас.
а уродство идет изнутри, запомните!
фрау Гитта• 02 июня 2017
автор, Вы наверное мою свекровь видели.
я ею восхищаюсь - всегда при макияже, причёска, маникюр-педикюр...конфетка!!! мне бы так за собой следить, но я ленивая - помыла голову, почистила зубы, увлажнилась кремом, ногти обрезала, придала форму и всё. на этом мой уход за собой закончен))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 июня 2017
ааа, промахнулась, случайно нажала согласна.
Пусть люди делают, что хотят. Не нравится вам не смотрите!
Пурген• 02 июня 2017
Боже, началось.
Соски - пятки- ногти.
Вам не пофиг? Или вас насильно лицом в эти ноги тыкали?
Соски - пятки- ногти.
Пурген• 02 июня 2017
Блин, а моя одноклассница в детстве горела. Коляска загорелась. И на лбу остался шрам. Даже не шрам - большое пятно.
Судя по вашему опусу, ей вообще надо мешок на голову надеть с дырками доя глаз. А она, зараза, еще и прически делает. Волосы длинные. Даже замуж вышла и дети есть.Зачем она слелала?
Елена Майборода• 02 июня 2017
Ответ дляНа иголках
Ха, а тема про шорты недавняя? Уместно ли с неидеальными ногами надевать короткие шорты.
Новогодняя пальма• 02 июня 2017
У меня пальцы на ногах очень длинные и худые(( как спагетти
В любой обуви вылазят на асфальт, как подобие червячки))
Поэтому я ВСЕГДА в закрытой обуви
Тихомандражная• 02 июня 2017
Я верю в подологов) они справляются и с некрасивыми ногтями и кривыми пальцами.
На иголках• 02 июня 2017
Ответ дляТихомандражная
Что, и форму пальцев можно исправить?)) Мне надо мизинец разравнять)
С перепою• 02 июня 2017
вот 100%, если бы автор выставила такое фото как свои пальцы, все бы зафукали. Советчица как хамелеон.
Кондуктор автобуса• 02 июня 2017
Я как бы считаю, что педикюр должен быть всегда, а с проблемными пальцами тем более. Не хватало ещё к кривым пальцам неухоженные ногти и пятки
Веселуха Муха• 03 июня 2017
Ответ дляНа иголках
У вас прекрасный мизинец)))
На иголках• 03 июня 2017
Ответ дляВеселуха Муха
У вас прекрасный мизинец)))
Фотогеничный) в жизни хуже выглядит)
Тихомандражная• 08 июня 2017
Ответ дляНа иголках
Фотогеничный) в жизни хуже выглядит)
Нормальный палец. У меня такой же.
Я имею в виду случаи, когда палец на палец залазит))))
На иголках• 08 июня 2017
Ответ дляТихомандражная
Нормальный палец. У меня такой же.
Это у мамы моей такие... не могу затащить к подологу(