Молчунья• 03 июня 2017
Похрумтеть на ночь..
..огурцом) люблю это дело когда поесть приспичит. стало интересно, что-то "откладывается" от него? искать замену или узбагоиться))
Швабристка• 03 июня 2017
Все хорошо, огурцы практически из воды состоят, ничего у вас не отложится, хрустите на здоровье.
Молчунья
• 03 июня 2017
Ответ дляШвабристка
тяжело удержаться от второго.. по такому поводу
Вездевлазиющая• 03 июня 2017
льдом замените, бо отложится на боках. В огурцах очень много огуречного смальца. Вы пробовали нож отмыть после огурцов, тонну фейри нужно..