Скромняшка• 03 июня 2017
Что бы такого испечь вкусненького?
Вчера бисквит был,сегодня выходная,нужно что-то испечь семье .Не придумаю что.
ДлинноНожка• 03 июня 2017
Скромняшка
• 03 июня 2017
Ответ дляДлинноНожка
Вот уже испекла, сейчас крем остынет буду наполнять и поливать шоколадом
тоже делаю- быстро и вкусно,правда разлетается сразу. Уже вымесила тесто,дрожжевые булочки с изюмом крутить буду
Просто Филя• 03 июня 2017
Ответ дляДлинноНожка
Какой крем будет?
Скромняшка
• 03 июня 2017
Ответ дляДлинноНожка
Заварной смешанный с белками выбитыми с сахаром.
прикольно,разные крема мешала,а в таком сочетании еще не пробовала
Ответ дляbiskontik
Дайте рецептик)
Да я без рецепта - просто на глаз все кладу - творог смешиваю с взбитым в пышную пену яйцом, сахар и ванилин по-вкусу добавляю, муку тоже на глаз кладу... Выходит так: на дно творожную массу, сверху прошу шоколадку, потом заливаю ее еще творожной массой и с самого верха нарезанная ломтиками клубника. Пропорции сегодня попробую заметить- а то спрашивают бывает а я даже подсказать толком не могу )))