Хранительница чешки• 18 августа 2013
Как вы добтрались на остров Джарылгач в Скадовске?
Правда что на другую сторону острова везет бортовая машина? Можно ли туда дойти пешком и не трястись в этой машине? У мамы камни в желчном, она такую дорогу не перенесет(( А на острове побывать очень хочется. Кто был, поделитесь впечатленими.
Хранительница чешки
• 18 августа 2013
Ответ дляПрокопенко
Экскурсия на коробле
ну вот доплыли вы до острова на кораблике и высадились, все, никуда не едите? на какую сторону острова привозит кораблик, со стороны открытого моря или со стороны скадовска?
Покращена• 18 августа 2013
мы плыли на корабле,потом пожалели,что на частном не захотели,было бы быстрее. приплыли на сторону,которая напротив Скадовска,там и остались,многие пошли пешком,некоторые поехали
Хранительница чешки
• 18 августа 2013
Ответ дляксюн4ик
далеко идти! да и не вижу смысла, ездили пару раз, там вы увидите и покупаетесь в открытом море и все, ну максимум когда будете идти или ехать увидите некоторых животных и все.
так ведь со стороны скадовска та же затока, что и возле самого скадовска, а в другой стороны открытое море, без водорослей и с чистым пляжиком
Рекламама• 18 августа 2013
вот такое море на острове со стороны Скадовска ( залив) и вот та машинка ,что везет на другую сторону острова
Но на острове побывать стОит!Там такие вкусные креветки и суп из морепродуктов готовят в кафе!
кстати, на остров можно дойти пешком в Лазурном
Поумничка• 18 августа 2013
пешком идти далеко, минут 40, по горячему песку идти тяжело, плюс еще по пути попадаются озера-лужи неглубокие, но переходить их нужно. Но на той стороне классно!