Аннуитет• 18 августа 2013

Вопрос ТОЛЬКО к косметологам

Девочки, как вы относитесь к портативным лазерным эпиляторам?

Результат:
вже голосів: 34
21 (61.76%) Результаты
8 (23.53%) Ерунда, деньги на ветер
5 (14.71%) Отлично, удобная вещь
автор Аннуитет • 18 августа 2013
А почему не нравится? Если не секрет, конечно!

Пасти Ла• 18 августа 2013
тогда марш в косметический салон,а здесь только доморощенные косметологи, проффи нет, что бы не говорили!!!!
автор Аннуитет • 18 августа 2013
Ну почему, девочки, не нравится?!
У него что-то не достаточно мощное??? Или слишком маленький?
ПО-ЧЕ-МУ???
МасяняС• 18 августа 2013
Ответ дляАннуитет
Ну почему, девочки, не нравится?!
ПО-ЧЕ-МУ???
у знакомой он попусту лежит, т.к. это ну очень длительная и хлопотная процедура.
автор Аннуитет • 18 августа 2013
Ответ дляМасяняС
а может она захочет продать? я тут новый нашла, но дорого. если бы цена была адекватной, я бы купила. спросите у неё, пожалуйста.

что она говорит по этому поводу - удаляет хорошо и на долго, просто хлопотно. или ей само качество эпиляции не нравится?
Шунечка• 18 августа 2013
Сама не профи.
Не так давно был опыт открытия салона. Подбирали оборудование для косметолога.
От подобного аппарата она отказаласть ввиду низкой эффективности.нехватка мощности. Говорит , что опыт был- клиентки были очень недовольны.
автор Аннуитет • 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
Сама не профи.
это как - объясните, пожалуйста.
а какой взяли?

МасяняС• 18 августа 2013
Ответ дляАннуитет

не, не продает, говорит пусть лежит, тем более куплен бы дорого, а за продать-значит потерять как минимум половину.
я в подробности не вникала что да как, просто она сказала что ерунда(в трипогибели сидишь на этими волосками, спина затекает, шея усает, а когда до подмышек дело доходит-глаза вылазят...)
Шунечка• 18 августа 2013
Ответ дляАннуитет
это как - объясните, пожалуйста.
а какой взяли?
Сейчас отыщу ссылку и дам...... А то я в технических моментах не сильна.... Ну меня больше коммерческая составляющая волновала. А девочка - косметолог очень тщательно ко всему подходит - это ее репутация!
автор Аннуитет • 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
Очень жду! Спасибо!
Да, для косметолога - репутация дороже золота!
Шунечка• 18 августа 2013
Вот был такой.... Только в ином дизайне и не было сенсорного экрана.... Обычные кнопочки....
Шунечка• 18 августа 2013
http://www.candelalaser.ru/catalog/gentlemax.html
Свой привозили из Харькова..... Туда же и продали...... С коммерческой тчки зрения - моу в личке поделиться. Как клиент - скжу что эпиляцией девочки довольны были очень( я тогда кормила малую - не жксперементировала) . Всякие омалаживающие процедуры - не произвели никакого впечатления - мезотерапия показала в разы больше. На пигментных пятнах и куперозе неплохо работал .