Трактор Вика• 18 августа 2013

Звонили приглашали на бесплатную процедру в спасалон, что за .

спросила кто дал контакт, дала моя знакомая, но я в бесплатность не верю, спросила что от меня нужно, они типа 2 часа вашего времени и хорошее настроение:)))Киев
Шунечка• 18 августа 2013
Будут впаривать всякую ерунду в виде чудо косметики...

liana1989• 18 августа 2013
я бы пошла
Веселуха Муха• 18 августа 2013
я так ходила,когда они привезли новую продукцию,и вот так рекламировали, все было хорошо, приятно, в конце правда начали немного ’’давить’’ и говорить что мне ЯКОБЫ нужно еще приобрести для поддержки результата (а то я не знаю что это все значит) на что я сказала уверенно и твердо я подумаю))))) Терпеть не могу,когда открыто навязывают,и думают что умнее всех
Снежнакомка• 18 августа 2013
Идите, это рекламный ход. Процедура действительно может быть бесплатной, а в том, что качественной, даже не сомневайтесь. Салоны дорожат своей репутацией, кто ж будет делать антирекламу, должны ж привлечь клиентов, а не отпугнуть.
ХдеЯсь?• 18 августа 2013
Тоже звонили и сказали что моя подруга дала телефон, при чем у меня ни одна подруга не ходит в спа-салон а уж тем более все подруги знают что им будет за раздачу номера моего мобильного всяким
АннаНик• 18 августа 2013
У нас ТиАнде таким занимается, спрашивают телефоны у ваших знакомых и потом звонят вам и приглашают на бесплатную процедуру
маркетинг однако - продвижение компании
Снежнакомка• 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
Вот это да. В этом же и смысл самой задумки. Впарить либо косметику либо привлечь к дальнейшим процедурами. Так что не спать! Можно подремывать)))))
мама Людмила• 18 августа 2013
Идите, сейчас такое практикуют! Будут конечно что-то втюхивать, вежливо откажитесь, а процедуру получите бесплатно, ну и конечно вас попросят дать телефончики ваших подруг )))
Медсестричка• 18 августа 2013
мне тоже звонили, предлагали. только нужно прийти с паспортом и кодом. интересно, чтобы сделать процедуру, нужно код. я поинтересовалась, мне ничего не ответили. потом я отказалась, мне стали по телефону навязчиво еще предлагать. Оказывается, ты приходишь туда, тебе делают процедурку. Ты подписываешь с ними договор, они тебе впаривают косметику. (у нас так девочка попала). Ты за пакет косметики должна им врассрочку вернуть 10 тыс. гривень. Вот так!!!!!

karryn• 18 августа 2013
главное паспорт не берите
Пэрисхилтонша• 18 августа 2013
Ответ дляМедсестричка
Тот же вариант в Донецке. Когда я сказала, что паспорт не дам-бросили трубку!!
автор Трактор Вика • 18 августа 2013
короче выяснила, они делают процедуру, потом пытаются втюхнуть чудокрема за 1500 грн, типа уберут все морщины, и потом намекнуть что можно все это взять в кредит, и не выпустят пока 15 контактов не дашь, наверное не пойду
Шунечка• 18 августа 2013
Ответ дляmirralux
Причем все что делается в салоне - реально работает! А все что продается - хрень!
Мне одной так кажется?
Снежнакомка• 18 августа 2013
Ответ дляМедсестричка
.
Какой у нас нынче предприимчивый народ.
Жили в отеле со своим СПА-центром. Всем посетителям отеля - бесплатный сертификат на одно посещение. Ходили, оооооочень понра. В результате были еще дважды, но уже платно.
Курочка-чубаточка• 18 августа 2013
Идите, только не берите с собой паспорт и деньги. И телефоны не давайте знакомых. Если честно, я вообще такого не понимаю, как это без спроса можно давать кому-то чужой телефон. Я всегда перезваниваю знакомым и спрашиваю, не против ли они, если я их номер дам тому-то и тому-то в связи с таким-то вопросом.
Шунечка• 18 августа 2013
Ответ дляМедсестричка
??????? Сколько????? А хоть чья косметика не в курсе?
Почемучечка• 18 августа 2013
тоже звонили 2 раза...не поехала, там они рассказывают 3 часа про свою косметику, времени нет на это))
Пирожкиня• 18 августа 2013
А у нас так Desheli работают. Я тоже бесплатно процедуру получила, особого впечатления она не произвела.С телефонами работают неаккуратно, хотя были у меня 2 месяца назад - это нигде не отмечено. До сих пор звонят с предложением знакомства
Курочка-чубаточка• 18 августа 2013
Ответ дляТрактор Вика
Насчет не выпустят
Интересно, как они это будут делать?
На всякий случай, номер милиции - 102.

Дамасская Роза• 18 августа 2013
Ответ дляТрактор Вика
Лучше не идите, это афера. Уже много резонанса было по поводу этой компании. Они то и дело названия меняют для маскировки. Если Вы в Киеве, пойдите лучше на презентацию косметики Мирра (российский производитель), это даже космецевтика, так как оказывает и терапевтическое воздействие наряду с уходовым. Они точно не укатывают!!! У них постоянные офисы в Киеве, они не сбегают и не пропадают. Я была на прошлой неделе- понравилось, могу дать контакт, если интересно. И косметика чудная, я раньше пользовалась, а теперь жду, когда закончатся запасы той, что имеется в наличии (сейчас пользуюсь хэнд-мейд).
markizet• 18 августа 2013
я тоже ходила на крутую израильскую косметику. сделали масочку, скраб и еще одну масочку. говорили много о косметике и просили телефоны подруг. девченки сходили, 20 мин сеанс, ничего особенного.
Почемучечка• 18 августа 2013
Ответ дляТрактор Вика
100%, просто есть такие, которым не удобно Не купить, у меня подруга такая((( ей не удобно отказать, когда одежду, косметику предлагают, 3 часа рассказывали а она потом покупает. Или когда в парке сидим, кто то с книгами подходит, она сразу их смотрит типо ей интересно и за кошелёк, я её останавливаю постоянно))) а в этом ’салоне’ выпрашивают контакты....
AnnaAk• 18 августа 2013
и мне в июле звонили. Раз была в отпуске, сказали перезвонят. перезвонили, мне что-то спинным мозгом чувствовалось что бесплатный сыр только в мышеловке, поэтому я им честно сказала, что я только после курса лазерной эпиляции, мне их СПА ну никак. Отстали, больше не звонили
автор Трактор Вика • 18 августа 2013
Ответ дляmarkizet
во во израильская, но 2 часа, если они начнут мне впаривать, я начну плеваться, ненавижу напор
solnuwko88• 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
+ 1000000
Звезда в шоке• 18 августа 2013
косметика за 13 тіс. могут дать скидку= 10 тыс
Снежнакомка• 18 августа 2013
Все, что рассказываете очень напоминает бесплатное тестирование организма на предмет заболеваний при ряде сетевых компаний, реализующих БАДы.Там тоже после тестирования очень давят психологически на человека и пока тот не отошел от шока ( сколько о себе узнал, надо срочно шото делать!), ему подбирают чудные схемы лечения, которые измеряются в тысячах. Но вот, чтобы СПА салоны этим занимались. Может это не совсем СПА-центры, а одно название?
Я была на паре-тройке презентаций. Там просто рекламирую свой товар или свои услуги. Дают возможность прочувствовать результат на себе. Но как-то мне повезло, никто ничего не впаривал силой. Туда, где понра, я возвращалась. Где не впечатлило, чего там делать-то?
takaya.78• 18 августа 2013
Ответ дляМедсестричка
Это Дешели чудит
Виниловая пластинка• 18 августа 2013
паспорт дома оставьте, а то мОзги запарят, ещё кредит оформите )))
в Дешели бывали случаи
автор Трактор Вика • 18 августа 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
в Дешели бывали случаи
не пойду я:)))