Зоркая Зорро• 03 июня 2017

Кто ещё не похудел к лету?Вы красотки по сравнению...зачем такое выставлять!???

Я в шоке....это красиво? Или круто? Что преследует эта дама !?
В коментах - одни женщины строчат
А в профилях реальных красавиц - мужчины восторгаются и женщины хотят быть похожими на них
Кроме бизнеса, когда реально жир помогает заработать ничего в голову не приходит
Пишет о любви к себе...хотя сама участвовала в бешеной сушке т е хотела похудеть. Где-то писала, что похудеть - это туфта и я доказала это.
Похудеть - это легко, а вот удержать...это другое
https://instagram.com/p/BUzbBllDyHS/
все по ГОСТу!• 03 июня 2017
Мне эта запись порнофильм напомнила)

lumonbka• 03 июня 2017
Ответ дляКузякин
Разные. Но изначально любой смотрит на внешность, а потом всё остальное приходит со временем
муж мой любит девушек с формами, с попкой, с грудью. Мне сказал, что никогда в жизни на меня бы не посмотрел, если я была бы фитоняшка по меркам советчицы. Мы познакомились, я была 163/60 по параметрам 88/62/91. И то, я по его меркам, даже через чур стройная.
Заместитель Анонима• 03 июня 2017
ну, сколько можно уже пиарить эту коро..ву здесь?!
ЗабежАЛОЧКА• 03 июня 2017
Автор, проблема не в этой даме, а в Вас. Насколько Вас задевают другие люди, настолько Вы закомплексованная и зашореная. Подумайте, что Вас больше раздражает - самоуверенность девушки (а Вы закомплексованная) то что у нее есть мужчина - а у Вас такой красивой нет. То что такая толстая тетка живет в достатке и тп.п а Вы малообеспеченная. А может все в куче. Вы подумате и ответте сами себе. Если конечно у Вас хватат на это смелости.
Кусочек Сыра• 03 июня 2017
Ответ дляКукарачка
вам нельзя о нормальности размышлять
и оскорблять других тоже
одним нравятся блондинки, другим негретянки
вам нравится ваш муж, меня бы от него тошнило
уважайте других людей иначе окажитесь на месте той, от которой все шарахаются
Вы надеетесь достучаться до такта, ума или хотя бы зачатков элементарного воспитания?
Борец за справедливость• 03 июня 2017
была эта дама и не раз.
Я думаю, что Автор и есть эта женщина и себя пиарит)
Кусочек Сыра• 03 июня 2017
Ответ дляУкуси меня
Ну, вам явно нечем заняться))) Она любит себя, есть семья, муж, жизнь прекрасна. Чего тут обсуждать, по ней видно - Она счастлива, а Вы?))
Вопрос риторический, судя по созданной теме
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 июня 2017
Да что ж вас всех так волнуют посторонние люди-то, своей жизнью живите и будет вам счастье.
Тектоническая расческа.• 03 июня 2017
фуууу .... и оно еще и танцует

Админко• 03 июня 2017
Норм дама , мне в глаза из лишенеготок живот бросился .
VitaLot• 03 июня 2017
Вполне нормальная девушка, которая любит свое тело, любит и принимает себя такой, какой она есть. Кроме того, эта девушка любима, а это самое главное. Многим девушкам, в том числе и мне, подучиться бы у нее принимать и любить себя такой, какой создала природа.
Майор Медуза• 03 июня 2017
Посмотрела мельком Инстаграм дамы. Мне кажется, что она сама не принимает своё тело. А все это откровение что-то сродни самовнушению.
Пусть выкладывает хоть в голом виде фото, ее дело. Но интересно, когда ее ребёнок подрастёт и увидит все эти фото с букетом вместо трусов, ей тоже будет все равно?
А ей ой как не все равно, раз отключает комменты часто
Майор Медуза• 03 июня 2017
И спасибо, автор, остановили меня от поедания лишней булки
Люда Людоедова• 03 июня 2017
Мои новые соседи (приобрели дорогой частный дом). Муж высокий красавчик, три дорогие машины. Жена вот с такой же фигурой, только ещё полнее и вчера мы познакомились поближе, лицо страшненькое, честно, ни одна я это заметила. Но девушка такая милая и позитивная и улыбается постоянно. А я с идеальной фигурой одинока и несчастна. Мне самой не приятно это осознавать, но факт остаётся фактом.
Ситечко для мыслей• 03 июня 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
фуууу .... и оно еще и танцует
’Оно’ - это невоспитанная советчица. А она, героиня видео, танцует, да. Счастливые люди часто танцуют.
Моль Молливна• 03 июня 2017
барышня как барышня. Или только худым и фитоняшкам заводить инстаграмм?
Техпаспорт на медузу• 03 июня 2017
https://ru.wikipedia.org/wiki/Парафилия_(%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)