Зоркая Зорро• 03 июня 2017

Кто ещё не похудел к лету?Вы красотки по сравнению...зачем такое выставлять!???

Я в шоке....это красиво? Или круто? Что преследует эта дама !?
В коментах - одни женщины строчат
А в профилях реальных красавиц - мужчины восторгаются и женщины хотят быть похожими на них
Кроме бизнеса, когда реально жир помогает заработать ничего в голову не приходит
Пишет о любви к себе...хотя сама участвовала в бешеной сушке т е хотела похудеть. Где-то писала, что похудеть - это туфта и я доказала это.
Похудеть - это легко, а вот удержать...это другое
https://instagram.com/p/BUzbBllDyHS/
Инфотуфелька• 03 июня 2017
А кто видел картины Рубенса,Рембранта,и т.д-это ж ужас,как такое могли в галлереи повесить.А вы б еще знали сколько люди платят за то чтоб посмотреть на этих жирных теток на этих уродских картинах.Какая бесвеусица,какое уродство,тысячи лет люди пялились на жирных теток.А теперь ,сдава богу,появились высокообразованные в инете блондинки и все всем объяснили

ПАЦАНКА О• 03 июня 2017
Ответ дляZaRaZa
Она просто зарабатывает деньги на рекламе, так же как Кети и Макс и другие блогеры.
а что кети с Максом рекламируют?
Редисочка• 03 июня 2017
Ответ дляЯйцеголовая
мне понравилось видео. Нормальная девочка без комплексов и хорошо движется. Некоторые худяшки еще позавидовать могут ее пластичности))
А где она там нормально движется, все время за стенку держится, чтоб присесть)))
lumonbka• 03 июня 2017
Ответ дляasjaua
та такое лето шо можно и не худеть
точн
АсобеннАя• 03 июня 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Золотая середина, не слышали????
Она выставляет это на публику - имею полное право обсуждать
но слабо там же в открытую
lumonbka• 03 июня 2017
Ответ дляИнфотуфелька
та Вы что
нужно при росте 180 весить 48, это же эталон.
65 - это уже жиртрест, а 70 - можно в саване тихонько ползти в сторону кладбища.
ZaRaZa• 03 июня 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
а что кети с Максом рекламируют?
У них много рекламы, я на нее внимания не обращаю, чтоб перечислять вам.
Коленная ложечка• 03 июня 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Что б в бан улететь ??
Когда хочу поесть тортика - вспоминаю Ее...и понимаю - неееет никогда в жизни
никогда не говори никогда....
Идууу--уууу блин• 03 июня 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Что б в бан улететь ??
В бан боитесь улететь? А че так?
П.с. По-моему, вы завистница. Ее многие знают, а о вас никто и не слышал

Малая Налегке• 03 июня 2017
Красивая девушка. Не завидуйте автор. Лично мне не нравятся кости и кожа, мне приятно смотреть на девушек с формами.
Инфотуфелька• 03 июня 2017
Ответ дляlumonbka
та Вы что
Да,согластна с вами на 100%..А потом ,ведь мужчинам так нравится заниматься сексом под грохот костей..,и жены падающие в обморок при попытки им иишенку изжарить..Это ж ежу понятно
lumonbka• 03 июня 2017
Ответ дляИнфотуфелька
они были настолько худыми, что они не ахались, они стукались
Кукарачка• 03 июня 2017
тела как тела, таких 75% украинок и россиянок
гены у нас такие, да, именно такие
быть коренастыми, упитанными, красавицами
Кузякин• 03 июня 2017
Ответ дляБабулька
Знаю двоих мужчин (молодых. симпатичных и состоятельных)которым нравятся женщины в теле. Для них эта девушка худая))) У меня рост 165 вес 48 кг. иногда комплексую)))
Значит с мужчинами что-то не так. Не будет нравится нормальному здоровому мужчине жирная женщина. Как и наоборот. Кто осознанно посмотрит на разжиревшего мужика?
lumonbka• 03 июня 2017
Ответ дляКузякин
а что для Вас разжиревшая?
Для советчицы 165/65 - это жиртрест
Кузякин• 03 июня 2017
Ответ дляlumonbka
а что для Вас разжиревшая?
Для советчицы 165/65 - это жиртрест
То, что в первом посте на видео
lumonbka• 03 июня 2017
Ответ дляКузякин
То, что в первом посте на видео
не вижу я там жиртреста. Живот подтянуть - это да, а в целом крупная женщина, не более
Кукарачка• 03 июня 2017
Ответ дляКузякин
вам нельзя о нормальности размышлять
и оскорблять других тоже
одним нравятся блондинки, другим негретянки
вам нравится ваш муж, меня бы от него тошнило
уважайте других людей иначе окажитесь на месте той, от которой все шарахаются
Коленная ложечка• 03 июня 2017
Ответ дляКузякин
а если Ваш муж поправится?бросите его?или Вы поправитесь?он Вас бросит?какая чепуха...любят не за внешность...

Кукарачка• 03 июня 2017
Ответ дляlumonbka
а что для Вас разжиревшая?
Для советчицы 165/65 - это жиртрест
я именно такая, правда очень подтянута, но есть места
за мной тащаться куча мужиков из спортзала, накаченых и с протеином вместо мозга
а тут жирная
Кузякин• 03 июня 2017
Ответ дляКукарачка
вам нельзя о нормальности размышлять
и оскорблять других тоже
Я вас за живое задела?
Кузякин• 03 июня 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Речь идёт о изначальном внимании, а не в процессе семейной жизни
Кузякин• 03 июня 2017
Ответ дляКукарачка
вам нельзя о нормальности размышлять
и оскорблять других тоже
Удалено администрацией...
Кусочек Сыра• 03 июня 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Что б в бан улететь ??
можете есть спокойно: что с ним, что без него - на выходе печаль. Такое ходячее вместилище комплексов никакой фигурой не компенсировать)))
Кусочек Сыра• 03 июня 2017
Ответ дляРегионщица
А мне она нравится,живёт в своё удовольствие,и не комплексует по поводу несоответствия каким либо стандартам,я такой комплекции с миллионом комплексов насчёт внешности.
А автора личные комплексы заставляют аж такие темы строчить... вот где печаль((((
КинДза• 03 июня 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Золотая середина, не слышали????
Ну, вам явно нечем заняться))) Она любит себя, есть семья, муж, жизнь прекрасна. Чего тут обсуждать, по ней видно - Она счастлива, а Вы?))
Кусочек Сыра• 03 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Какая у людей скучная жизнь.
Хочу быть толстой - буду. Хочу ходить бещ лифчика с торчащими сосками - буду. И мне похер на вас и ваше мнение.
Займитесь своей жизнью , наконец.
Ситечко для мыслей• 03 июня 2017
Ответ дляКузякин
А есть мужчины, которые любят за внутренний мир и качества характера? Не, не слышали о таких?

И даже в плане внешности у всех вкусы разные, очень.
Кузякин• 03 июня 2017
Ответ дляСитечко для мыслей

Разные. Но изначально любой смотрит на внешность, а потом всё остальное приходит со временем
Кусочек Сыра• 03 июня 2017
Ответ дляИнфотуфелька
... они такие)))