Анонимчик• 03 июня 2017
ааааааааа(((( девочки мыльные пузыри.... я плачу(((
Девочки, подскажите пожалуйста, чем можно вывести пятна от мыльных пузырей?
дочке вчера подарили огромную бутылку и показали, что их можно не дуть а просто размахивать этой палочкой и они сами вылетают
вообщем размахивать получалось не всегда, в итоге футболку она забрызгала прилично(((
но до стирки этих пятен не было видно, они проявились после. когда достала со стиралки чуть не упала(((
Они ничем не отстирываются
Советчицы, миленькие, выручайте
Они ничем не отстирываются
Советчицы, миленькие, выручайте
Забагаловка• 03 июня 2017
Ответ дляЛепешечка
так попадает и на одежду и конечно же на улице дует,но пятен нет
может от пузырей зависит-не знаю,я беру всегда запаску 1л и постоянно доливаю,вот уже второй литр заканчивается и проблем с пятнами нет)
Ну не знаю.. может от пузырей, а может не надо сразу стирать, может оно выветривается, а если сразу (как у меня было) вот такие пятна серые остаются.. может он не в светлых вещах был у вас..