Анонимчик• 03 июня 2017

ааааааааа(((( девочки мыльные пузыри.... я плачу(((

Девочки, подскажите пожалуйста, чем можно вывести пятна от мыльных пузырей?
дочке вчера подарили огромную бутылку и показали, что их можно не дуть а просто размахивать этой палочкой и они сами вылетают
вообщем размахивать получалось не всегда, в итоге футболку она забрызгала прилично(((
но до стирки этих пятен не было видно, они проявились после. когда достала со стиралки чуть не упала(((
Они ничем не отстирываются
Советчицы, миленькие, выручайте
Ангел-предохранитель• 03 июня 2017
Ответ дляМона Лиза
не такая уж футболка, чтоб убиваться аж. но что за пузыри. это ппц. химия какая-то
Удалено администрацией...

бифидобактерияЖоржик• 03 июня 2017
не отстирались и у нас
Карусель-весель• 03 июня 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
добрая вы
Ангел-предохранитель• 03 июня 2017
Ответ дляКарусель-весель
добрая вы
Да,я добрая. Нервы себе портить из-за тряпки- выше моего понимания
Царевна в уггах• 03 июня 2017
Ого! Я как-то не замечала таких пятен, но теперь буду знать, что мыльные пузыри не такая уж безобидная штука. Я думала там пятна от засохших пузырей, думаю, в чем проблема постирать, а такое и представить не могла. Помню, я в свое советское детство вышла во двор с пузырями, пускала их и эту кисточку или палочку постоянно об себя вытирала, еще и другим детям давала пускать и об себя вытирать, мол я уже грязная)) Так мы выпускали всю бутылочку, а на моем платье все это засохло, на вид как сопли)). Мама мне потом прочуханку дала, но отстиралось все, я еще в этом платье ходила.
Карусель-весель• 03 июня 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
за то многие поняли откуда пятна)) нет худа без добра))
Ангел-предохранитель• 03 июня 2017
Ответ дляКарусель-весель
так и я о том! посмеяться и забыть.
А то прям горе.
Сегодня я не я• 03 июня 2017
Ответ дляКарусель-весель
+
Брехушка• 03 июня 2017
Ответ дляАнонимчик
не одна конечно, но обидно очень(((
мы ее вчера первый раз одели
сейчас пузыри такие, у нас несколько вещей так испортилось, если бы белая можно было попробовать хлоркой. Еще у нас чупа чупс накапал на блузку, краситель мощный, ничем не смогла отбелить.

Вся в кредитах• 03 июня 2017
девочки, я думаю это какая-то реакция с порошком!!! а по теме,попробуйте карандаш Фаберлик пятновыводитель, у меня дока-знатная хрюша ,все пятна выводятся !!!
Вся в кредитах• 03 июня 2017
Ответ дляБрехушка
представьте ,что в желудке творится,после такой конфетки
Таракашечка• 03 июня 2017
Ответ дляБрехушка
на белой футблке и хлорка не помогла,и кислородный отбеливатель,и карандаш отбеливающий,и много всего - бесполезно
Чижик Пижик• 03 июня 2017
А моя дочка сегодня сережку золотую потеряла(( очень красивую и дорогую... И знаете что, я не убиваюсь так как вы убиваетесь по этой футболке( прям спасите-помогите) Потеряла так потеряла, ничего страшного. Так относится у вещам нельзя, это просто вещи, берегите нервы
Мотылек• 03 июня 2017
Амвэй пятновыводитель пробовали?Я сыплю этот порошочев в очень горячую воду, 90 градусов, замачиваю все футболки , потом обычная стирка.До сих пор уходила все , фрукты, шоколад, проч.
Брехушка• 03 июня 2017
Ответ дляМотылек
Я пробовала, не помог.
Булку Дай• 03 июня 2017
Ответ дляАнонимчик
не одна конечно, но обидно очень(((
мы ее вчера первый раз одели
Я на ДР дочки надела новый белый костюм ( пиджак и шорты)
Что я только не делала с этим костюмом.....хотелось его надеть хотя бы второй раз
Ничем эта дрянь не выводится((((((
Молчалка• 03 июня 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
столько злости и ненависти в вашем посте
Ангел-предохранитель• 03 июня 2017
Ответ дляМолчалка
ничего,переживете
Ангел-предохранитель• 03 июня 2017
Ответ дляВся в кредитах
и что же там твориться? по сравнению с КОНЦЕНТРИРОВАННОЙ соляной кислотой,которая способна камни разъесть

Булку Дай• 03 июня 2017
Ответ дляМотылек
Любые фрукты можно вывести, а эти гадские пузыри нет((((
Мой муж как-то пакет с клубникой поставил на белые брюки . В такси ехал . Я не знала: то ли орать на него, то ли ржать ....было похоже на неожиданные критические дни.
Но клубника отстиралась с одного раза)))
ТебеОноНадось• 03 июня 2017
Ничем. По крайней мере мне не удалось :(
ТебеОноНадось• 03 июня 2017
Ответ дляВся в кредитах
Не могут же все одинакрвым порошком стирать ))
ЛисАпедная• 03 июня 2017
Чем отстирать-не знаю, но спасибо за тему. Буду знать откуда такие пятна на одежде)
Щас ухожу• 03 июня 2017
Ответ дляTatka Kiev
ого блин кислотные пузыри.
буду знать.
Там, по идее глицерин. А по факту хз.
Забагаловка• 03 июня 2017
Ответ дляАнонимчик
не одна конечно, но обидно очень(((
мы ее вчера первый раз одели
У нас было, тоже первый раз новая туника .. берите порошок, для белого может, засыпайте, мин 10 замачиваете , потом трёте, и так раз 5:) отстирала, палец волдырь был:)))
Лепешечка• 03 июня 2017
у меня еще никогда от мыльных пузырей не было пятен,при том что малый и зимой дома дует на ковер
Забагаловка• 03 июня 2017
Ваниш точно не берет
Забагаловка• 03 июня 2017
Ответ дляЛепешечка
Вы же ковёр не стираете.. мне кажется это на х/б 100% такие пятна остаются.. может они со временем выветриваются (там вроде спирт какой-то) , т.к. Моя в этом году пришла из садика и рассказывала как они пузыри пускали на улице, девочка принесла, в куртке новой Массимо дутти .. я Ее даже сразу трогать и не стала, в конце сезона постирала, все ок, одно маленькое пятнышко, может и не от них . Куртка нейлон..
Лепешечка• 03 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
так попадает и на одежду и конечно же на улице дует,но пятен нет
может от пузырей зависит-не знаю,я беру всегда запаску 1л и постоянно доливаю,вот уже второй литр заканчивается и проблем с пятнами нет)
Даю справку• 03 июня 2017
Я уже три года пользуюсь химией, которой накупила, чтобы вывести те пузыри, и ещё не столько же хватит. А пятна на месте. Ни амвей, ни фаберлики, доместос, для посуды.... ничего не взяло, пробовала даже химию для автомоек - не помогло