Анонимчик• 03 июня 2017
ааааааааа(((( девочки мыльные пузыри.... я плачу(((
Девочки, подскажите пожалуйста, чем можно вывести пятна от мыльных пузырей?
дочке вчера подарили огромную бутылку и показали, что их можно не дуть а просто размахивать этой палочкой и они сами вылетают
вообщем размахивать получалось не всегда, в итоге футболку она забрызгала прилично(((
но до стирки этих пятен не было видно, они проявились после. когда достала со стиралки чуть не упала(((
Они ничем не отстирываются
Советчицы, миленькие, выручайте
Они ничем не отстирываются
Советчицы, миленькие, выручайте
Плету интриги• 03 июня 2017
Одевайте ребенка теперь в эту футболку, когда будет снова творить пузыри)))
Не заморачивайтесь даже.
АБВГДэшница• 03 июня 2017
Это единственная футболка? Пусть дома носит. А что за пузыри такие термоядерные?
Молчалка• 03 июня 2017
и мы так испортили не одну новую футболку, только я не могла понять откуда такие пятна, пока на советчице не прочитала, что от пузырей такое может быть и действительно, после стирки проявились, вывести пятна так и не удалось...
Молчалка• 03 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
Теперь понятно откуда эти стрпшные пятна,а я голову лоиала
не вы одна
Анонимчик
• 03 июня 2017
Ответ дляАБВГДэшница
не одна конечно, но обидно очень(((
мы ее вчера первый раз одели
КтоЕслиНеЯ• 03 июня 2017
У Вас осталась бутылочка? Можете сделать фото, чтобы знать, какие пузыри нельзя покупать?
harchushyn• 03 июня 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ой, ничем. Перепробовала многое - ничего не помогло
+1000000%
НІЧОГО
harchushyn• 03 июня 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Усі))))
Мона Лиза• 03 июня 2017
не такая уж футболка, чтоб убиваться аж. но что за пузыри. это ппц. химия какая-то
Анонимчик
• 03 июня 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
к сожалению не осталась
мы ее вчера и выбросили
Курочка• 03 июня 2017
Не знаю тоже. но если предположить. что там глицерин- может средство от жира или чем-то спиртовым...
Галябалована• 03 июня 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Таракашечка• 03 июня 2017
Ответ дляМона Лиза
дочке 6 лет. Знаю эти пятна уже лет 5,точно. Сначала не могла понять откуда они берутся (вернее появлябтся после стирки) дочь любила сидя в коляске их дуть, они капали на одежду. Даже на синих джинсах остались пятна. Испортили ими много одежды. Ничем не выводятся. Я даже табу в семье наложила на покупку мыльных пузырей,но на детской площадке обязательно кто-то с ними появится... муж привез из польши мпузыри маде ин итали,пятен не оставляют,а те,что у нас продаются - все оставляют
Бесконечность-не предел• 03 июня 2017
что уже из-за какой-то футболки убиваться? она что последняя у Вас? пусть в ней пузыри дальше и пускает
Таракашечка• 03 июня 2017
Бывало,что я спасала вещи от этих пятен. Я поняла ,что они появляются после стирки. То есть составляющие пузырей вступают в реакцию с хим. соединениями стир. средств. Так я одежду ,в которой дули пузыри сначала стирала в обычной воде (запускала стирку без порошка),а потом уже с порошком
Даю справку• 03 июня 2017
Мне когда-то противная тетка на площадке вылила пузыри на светлые беременные штаны(((( коза. Ничем не вывела((( пришлось август дохаживать в черных штанах
Пописанная парта• 03 июня 2017
Я заливала перекисью и присыпала содой .оставояла на 2 часа.потом стирала с хоз мылом. Пятна исчезали
Редисочка• 03 июня 2017
я тоже платье выкинула после похожего случая, ничем не смогла отстирать..((
Фиктивная• 03 июня 2017
блин а я думаю откуда пятна. которые не отстирываются на новом нарядном платье дочки после ДР !!(((( ептель
Выкупаная• 03 июня 2017
Спасибо за тему! Я тоже голову ломала - чем можно было так испортить новый летний костюм? Теперь все ясно!