Царевна в уггах• 03 июня 2017

Потерялась девочка 6 лет.

Сегодня утром в Кривом Роге родители потеряли свою шестилетнюю дочь. Амина Минго ехала в машине с родными и попросилась в туалет около станции 101 километра. Но села ли девочка обратно в авто, ни мама, ни папа не помнят.

Пропажу заметили только на станции «Кривой Рог — Главный», передает пресс-служба Патрульной полиции. Сообщает dp.vgorode.uа Приметы: волосы темные, рост 98 сантиметров.

Была одета в: розовую футболку с рукавами, на которой нарисованы мишки и пингвины, розовые капри с мышкой Минни-Маус, темные мокасины.

Всех, кто владеет любой информацией о местонахождении девочки, просят звонитт в полицию по номеру 102.
Ната Лия• 03 июня 2017
кошмар, как можно не помнить сел твой ребенок или нет?

дай Бог чтобы с ребенком все было хорошо

КонФФетОшка• 03 июня 2017
Родители дауны? Как это не помнят сел ли ребенок в машину?
Мейк-ап форева• 03 июня 2017
Бедный ребенок ((((((((
Yuliya 17• 03 июня 2017
Разгуляшка• 03 июня 2017
В каком состочнии были родители, что не помнят сел ли ребенок в машину???
Алиса в стране Советчица• 03 июня 2017
Это через сколько времени заметили, что ребенка нет?
Полюша03• 03 июня 2017
Как такое возможно вообще ?
Анка-пулемётчица• 03 июня 2017
Как они не помнят села в машину или нет? Может они ее специально потеряли?
Птица секретарь• 03 июня 2017
Ёперный театр...

100%• 03 июня 2017
пусть ребенок найдется
Вот Она Я• 03 июня 2017
В каком состоянии надо было быть, что б не запомнить?!!! Как это вообще возможно??
Тут надолго• 03 июня 2017
И 98 см в 6 лет?
Петросянша• 03 июня 2017
Больные родители. Что там нечисто.
serejkina• 03 июня 2017
Пускай девочка найдется и с ней все будет хорошо.
Анка-пулемётчица• 03 июня 2017
Дай Бог что бы девочка нашлась и с ней все было хорошо. Это мой ночной кошмар, что дочка убегает и я ее не вижу, иду в то место куда она убежала, а её там нет, и нигде нет (
day100• 03 июня 2017
Я в шоке...Бредовая ситуация.
Kalips0• 03 июня 2017
Родители здоровы?
vorobyshek82• 03 июня 2017
Ответ дляТут надолго
И 98 см в 6 лет?
А что вас в этом смущает?!
Любовь Калистратовна• 03 июня 2017
Ответ дляТут надолго
И 98 см в 6 лет?
вот я тоже на это обратила внимание, как такое может быть.
Наверное ошибка, а рост реально 118 или 128 см примерно.

юф• 03 июня 2017
Оо какой кошмар и какие кошмарные родители
Дай Бог, чтобы с девочкой все было хорошо
РокерША• 03 июня 2017
Как то странно??? Есть более официальная информация на нормальных ресурсах?
Тут надолго• 03 июня 2017
Ответ дляvorobyshek82
А что вас в этом смущает?!
98 см - рост ребёнка 2-3 лет.
day100• 03 июня 2017
Ответ дляvorobyshek82
А что вас в этом смущает?!
ну,это рост 3 летнего ребенка
РокерША• 03 июня 2017
Ответ дляТут надолго
98 см - рост ребёнка 2-3 лет.
Да прям
Мой сын в саду был 110 см, есть две девочки почти в 7 лет метр ростом, вес 15 кг
Майская киска• 03 июня 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
мой тоже маленький был в 6 лет. сейчас вытянулся и то до самых высоких в классе очень далеко)))
Гл@ша• 03 июня 2017
как можно забыть ребенка?? и да рост 98см? точно?
Не фонарь• 03 июня 2017
Ответ дляvorobyshek82
А что вас в этом смущает?!
моему ребенку 4,5 года,его рост 109 см
98 см-норма 3 -х лет
Голубец• 03 июня 2017
Ответ дляvorobyshek82
А что вас в этом смущает?!
мало .... нормальный рост 6 летнего ребенка 116см
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 июня 2017
Девочки, у нас тоже так было, что не видели, что сын не сел в машину . Был долгий переезд на 2000 км. Вышли на заправке, муж первый вернулся, открыл все двери в машине. Окна затемненные. Мы с сыном остановились что-то посмотреть у торговцев придорожных, потом муж позвал, я сказала сыну - пошли и пошла к машине. Была абсолютно уверена, что он идет за мной, остановилась с мужем у багажника, думали, что сын сел в машину, потом я села, муж захлопнул все двери, сел и поехали. И уже прилично отъехали, я оглянулась, а ребенка нет!!! Ну конечно тут же развернулись и обратно. Он шел уже вдоль дороги в направлении нашего пути!!! Прошло минут 10, говорит, что бежал за машиной и кричал нас((( Не пошел за мной, остался у лотка. Ему было 8 лет тогда.
Девочки не зарекайтесь!

Пусть девочка найдется. Такая дюймовочка, 98 см в 6 лет
Сиренькая• 03 июня 2017
пусть найдется скорее