Царевна в уггах• 03 июня 2017
Потерялась девочка 6 лет.
Сегодня утром в Кривом Роге родители потеряли свою шестилетнюю дочь. Амина Минго ехала в машине с родными и попросилась в туалет около станции 101 километра. Но села ли девочка обратно в авто, ни мама, ни папа не помнят.
Пропажу заметили только на станции «Кривой Рог — Главный», передает пресс-служба Патрульной полиции. Сообщает dp.vgorode.uа Приметы: волосы темные, рост 98 сантиметров.
Была одета в: розовую футболку с рукавами, на которой нарисованы мишки и пингвины, розовые капри с мышкой Минни-Маус, темные мокасины.
Всех, кто владеет любой информацией о местонахождении девочки, просят звонитт в полицию по номеру 102.
Пленница SexShop-а!• 03 июня 2017
Да, девочки, читаю и поражаюсь. Еще полгода назад все б переживали, сочувствовали, предлагали помощь, а вы...... Какие мы стали жестокие...
А ребенок сейчас где-то один и дай бог, чтоб был жив и здоров. И, когда ее найдут, ее психику еще долго нужно будет восстанавливать. Пусть будет все хорошо!
А для вас всех, есть одна истина: НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!!!
olena_shch• 03 июня 2017
Ответ дляКирикова
У этой семьи не так!
Около меня соседи многодетные, 6 детей. Пару месяцев назад 7й ролился, спать кладут на улицу в старющее, плетеное кресло качалку, огромная дыра в спинке кресла
, но их ВСЕ устраивает, не парятся и точка.
частный дом по соседству, многодетная семья 6 детей. во дворе убрано, есть авто, не нищета. дети спят на сеновале на чердаке почти круглый год. в ноябре бегают по двору в трусах и майках. зато не болеют! уже вот школу закончили. она рожала то для семьи, то чтоб мужу срок списали, то нагуляла, то для денег, то опять за очередной срок).
неДодекаэдр• 03 июня 2017
Иван Семко ’Как раз был в райотделе когда пришло сообщение о ’потере’ ребёнка. Родители остановились сходить по ’маленькому’, сходили и сели в авто,, а о ребенке забыли... И всё потому что мамашка села спереди, даже не подумавши о необходимости перевезти ребенка с точки ’а’ в точку ’б’ безопасно, сидя рядом с ребенком, и я уже не говорю о автокресле!!! Хотя, зная психологию таких происшествий, могу предполагать, что это ’версия родителей’, и я ей не верю...
olena_shch• 03 июня 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
это само собой! а вот насчет пословицы, не работает она вообще!
Вишнёвая Леди• 03 июня 2017
Ответ дляolena_shch
девочка - это раз, 6 лет - два, многолюдное место - три и как не повести ребенка за руку в туалет при таких раскладах и за руку не привести обратно, это точно дауны. других тут диагнозов нет! не глупость, не затмение, а умственная отсталость. можно забыть телефон, сумку, голову, но ребенка 6-ти лет нет! у вас мальчик и постарше. они более самостоятельные. у меня дочка, это совсем другое кино.
Так мне нравятся такие рассуждения - у Вас мальчик... у меня девочка... это совсем другое... В таком возрасте (6 - 8 лет) это ДЕТИ и половая принадлежность не суть важна.
olena_shch• 03 июня 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
))))) вы жжете) учите мат часть.
Люблю порядок• 03 июня 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да ладно люди разные, пишут разное. Тем не менее - сейчас нужна огласка и активные поиски. Такая ситуация, что должны найти здоровой и невредимой. Ребенка слава богу не похитили. Я удивляюсь, почему до сих пор не нашли.
Вишнёвая Леди• 03 июня 2017
Ответ дляolena_shch
))))) вы жжете) учите мат часть.
Да нет, ’жжете’ Вы и не смешно.
Майская киска• 03 июня 2017
Ответ дляКирикова
У этой семьи не так!
в смысле у этой семье не так? я же не говорю как у них, я рассуждаю как сама бы поступила. у меня двое и то- глаз не спускаю когда на трассе останавливаемся...
olena_shch• 03 июня 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Да нет, ’жжете’ Вы и не смешно.
открывайте учебники , психология индивида и тп и вперед. бесплатно тут вам никто рассказывать не будет выжимки, за это люди деньги берут).
Вишнёвая Леди• 03 июня 2017
Ответ дляolena_shch
Пффф )))) Не надо мне ничего рассказывать, пожалуйста ))))
olena_shch• 03 июня 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
правильно, самостоятельно будет бесплатно))))! а знания лишними не будут.
Ответ дляolena_shch
Все семьи разные.
Пленница SexShop-а!• 03 июня 2017
Ответ дляolena_shch
Особенно на советчице!
Люда Людоедова• 03 июня 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Что то тут не то....
вот-вот ... мне тоже так кажется....
Чупокабра• 03 июня 2017
Ответ дляspringy
Ага. Очень сомневаюсь в адекватности родителей . Скорее всего и роста ребенка не знают
Выше ссылку давали, у девочки заболевание, гормон роста не вырабатывается или типа того
Сам себе Петросян• 03 июня 2017
Ответ дляvorobyshek82
А что вас в этом смущает?!
в 3 года такой рост....
Показушница• 03 июня 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вот я тоже на это обратила внимание, как такое может быть.
Наверное ошибка, а рост реально 118 или 128 см примерно.
наверное может, моей в 4 было 106, ее подружка по площадке шла в первый класс, а ростом они одинаковые. прошел год, моя подросла, а та девочка не очень. теперь выходит моя 5-летка выше первоклашки.
так что все может быть.
дай Бог, пусть ребенок найдется!
так что все может быть.
дай Бог, пусть ребенок найдется!
Ширли-Мырли• 03 июня 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
вот-вот ... мне тоже так кажется....
Очень глупая версия....