Царевна в уггах• 03 июня 2017

Потерялась девочка 6 лет.

Сегодня утром в Кривом Роге родители потеряли свою шестилетнюю дочь. Амина Минго ехала в машине с родными и попросилась в туалет около станции 101 километра. Но села ли девочка обратно в авто, ни мама, ни папа не помнят.

Пропажу заметили только на станции «Кривой Рог — Главный», передает пресс-служба Патрульной полиции. Сообщает dp.vgorode.uа Приметы: волосы темные, рост 98 сантиметров.

Была одета в: розовую футболку с рукавами, на которой нарисованы мишки и пингвины, розовые капри с мышкой Минни-Маус, темные мокасины.

Всех, кто владеет любой информацией о местонахождении девочки, просят звонитт в полицию по номеру 102.
Женамужная• 07 июня 2017
девочка мертва , убил и сжег приемный отец

На границе• 07 июня 2017
Ответ дляЖенамужная
Вы свидетель преступления?

Версию об умышленном убийстве родителями маленькой криворожанки, о которой писала пресса, на данный момент правоохранители не подтверждают.
Люблю порядок• 07 июня 2017
если нашли останки тела нужно ждать экспертизу
от нашей полиции тоже можно ожидать чего угодно
СирОжино пирОжино• 08 июня 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Да-да, это точно:((( И абсолютно не факт, что экспертиза правдивая будет, они же сами останки и подбросить могли:((((((((((
Тут надолго• 08 июня 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это уже полная ерунда. Где останки взяли? Самая очевидная версия - родители, а все остальные цыгане, медведи и прочее уже высасывается из пальцев. Понятно, что хочется верить в лучшее, но нужно же реальнее смотреть на вещи.
Пенек Возмездия• 08 июня 2017
Ответ дляТут надолго
согласна полностью, а то это уже детектив какой то. К сожалению что то не чисто именно с родителями, соседи говорят не видели детей и даже не знали точно сколько их там живет, это как минимум странно!
Ну ниче се• 08 июня 2017
Ответ дляПенек Возмездия
А что соседи обязаны знать?Я например тоже далеко не всех знаю, ну только на своем этаже.Ну и несколько человек еще.
Для этого есть опекунский совет, он и должен был следить за тем, что творится в семье, условия проживания и т.д
Ребенка жаль безумно
осень_осень_харашо• 08 июня 2017
Ответ дляНу ниче се
Ребенка жаль безумно
К сожалению, поверить в причастность родителей реальнее, нежели в подбрасывании останков, фабрикования дела, выбивания показаний... Несмотря на дескридитацию следственных органов, надо признать, что настолько нашумевшее дело не может быть закрыто за счет другого, для этого есть менее резанансные случаи.
Жидкость для снятия глаз• 09 июня 2017
Сейчас в стосуэться кожного выпуск.

осень_осень_харашо• 09 июня 2017
К сожалению, информации больше не стало. Понятно одно, для установления происхождения найденных останков необходимо провести экспероизу сравния с биологическим материалом матери, которая сейчас находится в Эмиратах и по причине отсутствия денег (с ее слов) не может выехать из страны. Следствие, насколько я поняла, затрудняет именно этот факт.

Кудрявцевы в студию прийти отказались, из родственников присутствовала только биологическая бабушка-инвалид, которая обвиняла приемных родителей в использовании детей ради наживы. По мнению бабушки и матери - молодой женщины немногим более 20, с которой велась беседа по спутнику, дети не страдали задержкой роста и гормональное лечение им не требовалось, так как рост матери 150 см, а отца - не более 160.

Мать детей чувствует, что девочка жива и сейчас находится у цыган.
Самохвалова• 09 июня 2017
Ответ дляосень_осень_харашо

Родственница приемной матери работала всю жизнь в прокуратуре, со слов бабушки Амины. Этот факт наводит на разные мысли. Если биомать не вернется в Украину, дело закроют, т.к. не смогут доказать ДНК останков.
От лечения гормоном роста не умирают внезапно. Может развиться онко, но это не внезапная смерть. Все бодибилдеры колют гормон роста, т.к. он ’сушит’ жир. Гормон роста применяется только подкожных инъекциях. Маленькие дети не в состоянии сами себе укол сделать. В любом случае, если есть версия смерти от лекарств - это вина врачей, назначивших лечение, а не приемных родителей.
Люблю порядок• 09 июня 2017
выпуск о семье
осень_осень_харашо• 09 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
Я бы не доверела полностью словам бабушки и ее предположение о прокурорских родственниках пока бездоказательны, хотя не думаю, что это играет какую-то принципиальную роль. Я согласна, что назначение лечения - дело врачей, но в данном случае, мотив сжечь может быть абсолютно другим, а смерть от инъекций - всего лишь прикрытие.
всемВсёИмного• 09 июня 2017
У Амины же есть брат родной, который в этой же приёмной семье воспитывается, неужели нельзя тест ДНК на родство с ним провести?
Дон Пэдро• 09 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
Есть же ещё брат родной, можно его ДНК использовать? Или в Украине только от мамы/ папы можно установить родство??
всемВсёИмного• 09 июня 2017
А почему Кудрявцевы прийти отказались? Странно, если бы хотели правда искать ребёнка, пользовались бы любыми средствами, а тем более тв
Самохвалова• 09 июня 2017
Ответ дляДон Пэдро
Где-то писали, что Амина и Тимур - дети от разных отцов. Наверное, процент родства по ДНК в таком случае намного ниже, чем у дочери с матерью.
Самохвалова• 09 июня 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Принципиальную роль родственники в правоохранительных органах могли сыграть в плане консультации, как грамотно ’замести следы’, если ребенок умер по вине приемных родителей.
Майданщица• 09 июня 2017
я конечно не специалист, а что на экспертизу нельзя взять личные вещи девочки, там ведь можно найти волосы и сравнить?