Царевна в уггах• 03 июня 2017

Потерялась девочка 6 лет.

Сегодня утром в Кривом Роге родители потеряли свою шестилетнюю дочь. Амина Минго ехала в машине с родными и попросилась в туалет около станции 101 километра. Но села ли девочка обратно в авто, ни мама, ни папа не помнят.

Пропажу заметили только на станции «Кривой Рог — Главный», передает пресс-служба Патрульной полиции. Сообщает dp.vgorode.uа Приметы: волосы темные, рост 98 сантиметров.

Была одета в: розовую футболку с рукавами, на которой нарисованы мишки и пингвины, розовые капри с мышкой Минни-Маус, темные мокасины.

Всех, кто владеет любой информацией о местонахождении девочки, просят звонитт в полицию по номеру 102.
Невидимка• 03 июня 2017
Ответ дляvorobyshek82
А что вас в этом смущает?!
у дочки 102см в 4 года. я и папа ребенка низкие.

Мексиканочка• 03 июня 2017
Сайт Весь Кривой Рог до выяснения обстоятельств происшествия просит читателей удержаться от оскорбительных комментариев в сторону родителей. В жизни всякое может случиться... Единственное, что приходит в голову - дорога была долгой, было еще темно, детей в этой семье много, и утомленные родители не заметили, что один ребенок ’застрял’ у дороги, справляя нужду...
Сиренькая• 03 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Девочки, у нас тоже так было, что не видели, что сын не сел в машину . Был долгий переезд на 2000 км. Вышли на заправке, муж первый вернулся, открыл все двери в машине. Окна затемненные. Мы с сыном остановились что-то посмотреть у торговцев придорожных, потом муж позвал, я сказала сыну - пошли и пошла к машине. Была абсолютно уверена, что он идет за мной, остановилась с мужем у багажника, думали, что сын сел в машину, потом я села, муж захлопнул все двери, сел и поехали. И уже прилично отъехали, я оглянулась, а ребенка нет!!! Ну конечно тут же развернулись и обратно. Он шел уже вдоль дороги в направлении нашего пути!!! Прошло минут 10, говорит, что бежал за машиной и кричал нас((( Не пошел за мной, остался у лотка. Ему было 8 лет тогда.
Девочки не зарекайтесь!

Пусть девочка найдется. Такая дюймовочка, 98 см в 6 лет
Каменная Фрося• 03 июня 2017
Ответ дляТут надолго
И 98 см в 6 лет?
++++
day100• 03 июня 2017
Ответ дляРокерША
Да прям
Мой сын в саду был 110 см, есть две девочки почти в 7 лет метр ростом, вес 15 кг
это исключение
Не фонарь• 03 июня 2017
Ответ дляРокерША
Да прям
в 7 лет -100 см ростом-это очень мало,это уже отклонение!
Пленница SexShop-а!• 03 июня 2017
Девочки, это приемная дочь http://pomogaem.com.ua/1435-priemnaya-semya-kudrya...
РокерША• 03 июня 2017
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Морская свинка• 03 июня 2017
http://pomogaem.com.ua/1435-priemnaya-semya-kudrya...

Это многодетная семья и Амина их приемная дочь

РокерША• 03 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
Удалено администрацией...
Гл@ша• 03 июня 2017
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
вы в курсе что значит слово псевдо?
Пленница SexShop-а!• 03 июня 2017
Им на лечение год назад деньги собирали https://vk.com/wall-87257375_8
РокерША• 03 июня 2017
Ответ дляГл@ша
вы в курсе что значит слово псевдо?
Вы ребёнка уже нашли? Вас больше ничего не волнует? Ужас просто
Морская свинка• 03 июня 2017
https://ru-ru.facebook.com/tatyana.kudryavtseva.58
СирОжино пирОжино• 03 июня 2017
Ответ дляvorobyshek82
А что вас в этом смущает?!
Ну так у меня малой 2 года и 10 мес. и 102 см рост
Не фонарь• 03 июня 2017
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
больны ,скорее всего вы,если читае между строк!
ребенок потеряться может любого роста! Или вы где то прочитали,что из-за ее роста она не могла потеряттся????
Мой пост был ответом к тому,что девочка действительно крошка в таком возрасте.
Zemiada• 03 июня 2017
Так они не возвращались назад,за ней????
РокерША• 03 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
Какой ужасный человек. Поднимайте тему в топ и помогайте в поисках, но зачем собачиться??? Пусть находится ребёнок поскорее - нормальный ответ нормальной мамы
Не фонарь• 03 июня 2017
Ответ дляРокерША
а вы бегайте вдоль дорог и ищите ребенка?

Не фонарь• 03 июня 2017
Ответ дляРокерША
собачиться начали вы,почитайте свои ответы.
Не будь КакСвета• 03 июня 2017
Я в шоке конечно.
Пусть найдется ребенок.
Гл@ша• 03 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
не обращайте внимание, она пришла сюда не за тем
vorobyshek82• 03 июня 2017
Ответ дляНевидимка
У моей подруги дочка в 6,5 лет всего 102 см. Дочка моя закончила первый класс с ростом 123 см, а у неё в классе есть мальчик и девочка ростом по 105 см. У девочки родители невысокие, а вот у мальчика родители нормального роста.
Не судите всех детей по своему ребенку. Все дети разные.
Не фонарь• 03 июня 2017
Ответ дляГл@ша
спасибо за поддержку!
Аноним НаВсеГда• 03 июня 2017
Ответ дляvorobyshek82
А что вас в этом смущает?!
Вы считаете, что это нормальный рост? Может, ошибка? Моя в 3 года ровно такая была.
Дюагональ• 03 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Девочки не зарекайтесь!

а мои муж и сын так меня забыли.
Накладная• 03 июня 2017
Ответ дляvorobyshek82
А что вас в этом смущает?!
и меня смущает
моей трех лет нет - 101 см
stasя• 03 июня 2017
Девочки,может я бред напишу,но не могла она раз такая маленькая и худенькая р.98см(((провалиться в дыру в туалете (((у нас есть такие,страшно взрослому становиться
mclara• 03 июня 2017
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
+100. ситуации бывают разные.... и вполне адекватные люди могут повести себя непредсказуемо.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 июня 2017
Ответ дляДюагональ
а мои муж и сын так меня забыли.
Ну вот я и говорю, что когда едешь долго и ситуация повторяется раз от раза, то глаз замыливается. Вот он 12 раз пошел за мной и сел в машину, а на 13-й раз не пошел и не сел, а у нас сработал автоматизм. Если что - я скорее яжемать, и муж яжеотец. А вот и на старуху бывает проруха)