Каркуша Клара• 03 июня 2017
Своему сыну купил путевку в лагерь, а моей дочке не купил
Предыстория, встречаюсь с мужчиной 8 лет (я 33-летняя вдова с дочкой 12 лет, он 52 одиночка с сыном 13 лет), живем отдельно (у каждого свое жилье) - по выходным у него. Бюджет - у каждого свой, я сама зарабатываю, все свои потребности оплачиваю сама - а это не очень легко - он скупой, помогает самую малость - покупает продукты когда мы у него дома, раньше возил на море (уже три года не возит), дарите мелкие подарки по праздникам и т.п.
Он афганец - есть льготы.
Каждый год в конце мая мы брали детям путевки в лагерь (у детей один любимый лагерь - где они уже были не однократно), он брал по льготам - за пол цены, я брала через своих знакомых, за могарычи - тоже за пол цены (платила эту половину - я).
В этом году льготных путевок нет - повторюсь - он знал, что мой ребенок очень хотела в лагерь (в котором дети были уже не один раз) - но купил за полную стоимость путевку только своему ребенку (в любимый лагерь), а я своему через поликлинику в другой (савдеповский лагерь) - взяла путевку бесплатно.........
И это только малость из тех рассказов, которые могу рассказать...
Еще один рассказ)) два месяца назад он купил себе новый телефон Хуавей -вон ему не понравился, не продавая его он покупает себе бу, но в хорошем состоянии 6 айфон, а у меня 4 айфон весь побитый - он видит что мой тел побитый - но ничего с этим не делает...
Еще один рассказ)) в прошлые выходные - дает мне свою машину что бы я с детьми съездила в кинотеатр - дает 500 грн и говорит - заправь машину на 300 грн, купи вино за 150 грн....... а то, что нас трое едет на фильм (где билет на одного стоит 100 грн, помимо этого дети любят поп корн и фнту.......), делает вид, что так и надо (знает, что я работаю и у меня есть свои деньги......, но я считаю, что такие моменты должен оплачивать мужчина..
Меня рвет на части, я его "послала" на все четыре стороны.
Правильно сделала? Или я сильно меркантильная, корыстливая?
Он афганец - есть льготы.
Печенюшка• 03 июня 2017
Ответ дляКаркуша Клара
нет не всегда, хотела послушать, как он в мое отсутствие общается с моим ребенком, послушала)))
так и скажите, что договорились с дочерью, чтоб она оставила включённым телефон, а не вешать лапшу про случайно
Каркуша Клара
• 03 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
иначе я не могу объяснить как вы услышали разговор, который произошёл после того как дети вышли, он сел в машину, уехал и потом позвонил другу
он сел в машину и не отъезжая - сразу позвонил другу, в это время на заднем сидении лежал дочкин телефон - где я была на связи)
Печенюшка• 03 июня 2017
Ответ дляКаркуша Клара
я уже поняла, как был оставлен телефон и для чего вы были на связи
Я только за!• 03 июня 2017
Ответ дляКаркуша Клара
вы дочь специально просили об этом?
Каркуша Клара
• 03 июня 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
пускай так и будет. только это не семья, а ’хорошие знакомые’. сходить в парк, покататься на лодочке, поахаться...семьёй тут и не пахло никогда. вы должны это для себя понимать. и решить, хотите ли вы остаться одна или таки строить свою личную жизнь? с другим мужчиной.
я боюсь остаться одна, а что, если следующий мужчина будет (а я не сомневаюсь что он будет) хуже, будет пить, гулять не зарабатывать и т.п. .......я таких буду гнать в шею - и могу остаться совсем одна....так я вроде с мужчиной, он при встречах себя хорошо ведет, с дочкой тоже обращается хорошо, но Вы правы - это на уровне знакомых....
Каркуша Клара
• 03 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
я дочь в наши с ним отношения не вовлекаю, делать мне нечего, еще скажите что я слежу за ним, ха))
Печенюшка• 03 июня 2017
Ответ дляКаркуша Клара
не знаю, не знаю....
Каркуша Клара
• 03 июня 2017
Ответ дляхолециститная
не вы точно корысная , правда не знаю в чем
вот и я хочу разобраться в себе - корыстная я или нет - хотя тоже не понимаю - какую корысть я взяла за 8 лет)))) - да, за эти годы возил за границу два раза, купил шубу (было за что :)), иногда покупал какую то шмотку (но это было так редко), за последний год ни одной шмотки, поездка в Буковель на три дня, и на 8 марта кольцо золотое за 4 тыс грн - ))), с другой стороны я тоже делаю всю женскую работу ...
Каркуша Клара
• 03 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
как по мне вы пользуетесь им, он пользует вас, чем вы недовольны?
Вот, она правда! Наверное действительно - каждый пользуется друг другом - но при этом мы еще что то чувствуем друг к другу, но при этом))) каждый из нас считает - кто что сделал)))
Я только за!• 03 июня 2017
Ответ дляКаркуша Клара
все? определились?
Просто красавица• 03 июня 2017
33 и 52...... что Вас держит около этого мужчины???????
ну, любите себя и уважайте........
я б и за деньги не согласилась иметь такие отношения.
Ну, а по факту: сами понимаете, Ваш ребенок для него чужой.
У него есть свой. И...... ему так удобно..... не всякая в 33 года будет обхаживать и ублажать старого пердуна.
ну, любите себя и уважайте........
Семенна Семеныч• 03 июня 2017
Ответ дляКаркуша Клара
так вам нужна картинка для - а шо люды скажуть? или для себя, для души? а как же счастье? как же засыпать уткнувшись в грудь понимая, что да, он защитит, он сможет, он любит(да, это розовые сопли, но даже самые сильные женщины испытывают такие чувства)
что дает вам этот мужчина?
напишите на бумажке и удивитесь. удивитесь, как дешево вы продаётесь.
тогда уже проще завести любовника, всё равно на большее вы не претендуете, так тот хоть будет понимать, что он вам ’должен’ за секс
что дает вам этот мужчина?
Печенюшка• 03 июня 2017
Ответ дляПросто красавица
ну, любите себя и уважайте........
автора держит: совместный отдых, возможность проводить выходные в частном доме и на воздухе, а так же машина, на которой автора подвозят когда надо, ну и наконец чувство что якобы она не одна
Домашка• 03 июня 2017
Ответ дляСоображалочка
автор, то что вы называете 8 лет встречаний, он это называет секс без обязательств. Раньше хотел на вас сейчас тратить деньги, сейчас нет. Ищите другого.
+++ раньше были льготы и он тратил символически (или неполные суммы) а в полном объеме - не нужно это ему! Ему удобно с автором, все! Занавес!
Каркуша Клара
• 03 июня 2017
Ответ дляПросто красавица
ну, любите себя и уважайте........
спасибо, я это понимаю, буду делать выводы
дамаБезСобачки• 03 июня 2017
А как это -
’ когда познакомились, я 5лет была одна после смерти мужа, а моей дочке 4 года’
Непорочное зачатие? Проблемы с математикой? Троль?
Маруська Му• 03 июня 2017
Ответ дляКаркуша Клара
он не только меня е...т, он называет нас четверых - семья, я в выходные убираю у него дом, готовлю еду, глажу,, стираю и т.д.... типа семья, а дети отдельно???
По моему, вы просто домработница с секс прилагается. Так что правильно сделали, что послали.
Каркуша Клара
• 03 июня 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
что дает вам этот мужчина?
я однажды имела неосторожность в процессе ссоры ответить на его вопрос - а что ты (то есть я ) для него делаю - я ответила - сплю с тобой - так он мне сказал, что я тоже от этого получаю удовольствие.....а не только он один.
Просто красавица• 03 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
)))))))))) но при этом ее золотые годы уходят безвозвратно..... и возможности тоже. Она уже угробила пол молодости на это все, и что? Через 5 лет-это уже дедуганище, а она- молодая женщина.
Оно стоит того? Я не понимала никогда таких отношений.... ладно бы там в золоте или в масле, а так- бесплатная рабсила, да еще с сексом, при этом не требующая огромных затрат. И перспективы- полный ноль.
Каркуша Клара
• 03 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
да - в точку, но я понимаю, что так нельзя...я смотрю на своих подруг - они выходят замуж, рожают вторых детей - покупают совместное жилье и тп....но и на других подруг - одиночек смотрю - и боюсь как они остаться одна...вот и не уходила от него..
Просто красавица• 03 июня 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Вы много знаете счастливых женщин, которые именно в Вашем возрасте спят с мужчинами-папами? Сейчас женщины в этом плане поумнели и такую ’дурочку’ он вторую не найдет, потому как ничего ей дать особо не может, а без денег-дурных нэма.
Каркуша Клара
• 03 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
А как это -
я была на третьем месяце беременности - мужа убили
Семенна Семеныч• 03 июня 2017
Ответ дляКаркуша Клара
а что есть у вас того, чего нет у тех одиночек? секса? видимости мужика рядом? таксиста, который денег не берет?
чем вы от них отличаетесь?
вы просто не представляете, как вы смотритесь со стороны. ходить к мужику по выходным ДА ЕЩЁ И С РЕБЕНКОМ на протяжении 8 лет.
да, есть семьи, где мама и папа отдельно, потому что работает папа в другом городе. но, это СЕМЬЯ. он обеспечивает их, он бежит к ним и они целое, хоть и по выходным.
а теперь представьте как в смотритесь со стороны, бегущая с ребенком в чужой дом, и возвращающаяся из него с колечком. вы не можете позволить купить себе кольцо? это предел ваших мечтаний? терпеть можно ради чего-то. ради чего терпите вы? чтоб вам в спину не сказали, что вы одиночка? так вы ещё хуже...
простите. мне просто очень вас жаль. я такого же возраста. и понимаю наши с вами возможности.
чем вы от них отличаетесь?
Домашка• 03 июня 2017
Автор, он для Вас от скуки, от одиночества, для ’чтобы просто было’. Более ничего! А вы для него - ’ооо, со мной такая молодая, все делает, угождает!’ Естественно, у него с Вами плюсов больше, найти такую же - это нужно постараться. Вас же эти отношения уже не устраивают (да и не устраивали) это лишь временный компромисс (заполнить паузу! в жизни) Но, помните, что на любые отношения женщина тратит силы, здоровье, молодость, время. И вспоминать это время она должна будет с радостью. Дальше: с мужчиной должно быть лучше, чем без него! - это основное правило.
Каркуша Клара
• 03 июня 2017
Ответ дляДомашка
Спасибо, прислушаюсь!
Кошечка-муркошечка• 04 июня 2017
Ответ дляКаркуша Клара
И правильно, что он Вас поставил на место. Спите с ним Вы только по своей инициативе.
Я вся ваша• 06 июня 2017
Это то же самое, что я бы сказала: ’Вася купил своей жене шубу, а мне не купил, ах какой жлоб Вася’. Ну при чём к нему Ваш ребенок? Вы ему не жена и даже не сожительница, Вашу дочь он не удочерял. Чего Вы хотите от фактически постороннего мужчину. Ну тр...ал он Вас восемь лет, ну так Вы же были не против. За это Вас содержать никто не обязан. А если уж рассчитывали на деньги, то нужно было сразу расставлять приоритеты, а не надеяться, что он сам догадается, что Вы с ним не по любви в постель ложитесь, а на деньги рассчитываете.
Я вся ваша• 06 июня 2017
Ответ дляКаркуша Клара

Так Вы ещё и отрабатываете ему потрах...шки?)))